ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание электричек по станции Перхушково на сегодня и на завтра

Расписание электричек и пригородных поездов, проходящих через станцию Перхушково на сегодня и завтра с изменениями:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
01:01 01:00 Лобня — Дорохово 6289
01:30 01:29 Лобня — Бородино 6291
04:57 04:56 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6301
05:22 05:21 Звенигород — Икша 6104
05:24 05:23 Москва (Савёловский вокзал) — Голицыно 6101
05:27 05:26 Кубинка 1 — Дмитров 6108
05:34 05:33 Москва (Савёловский вокзал) — Звенигород 6103
05:38 05:37 Бородино — Лобня 6110
05:42 05:41 Москва (Савёловский вокзал) — Кубинка 1 6105
05:50 05:49 Звенигород — Лобня 6112
05:56 05:55 Голицыно — Лобня 6116
06:06 06:05 Можайск — Дмитров 6118
06:13 06:12 Икша — Голицыно 6107
06:23 06:22 Голицыно — Дубна 6120
06:29 06:28 Москва (Белорусский вокзал) — Дорохово 6751
06:53 06:52 Голицыно — Дмитров 6126
07:06 07:05 Бородино — Икша 6130
07:14 07:13 Лобня — Кубинка 1 6113
07:19 07:18 Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6501
07:23 07:22 Звенигород — Большая Волга 6134
07:30 07:29 Лобня — Голицыно 6115
07:37 07:36 Кубинка 1 — Лобня 6138
07:59 07:58 Савёлово — Звенигород 6343/6119
08:04 08:03 Икша — Бородино 6121
08:12 08:11 Бородино — Лобня 6144
08:14 08:13 Лобня — Голицыно 6123
08:19 08:18 Дубна — Кубинка 1 6125
08:28 08:27 Звенигород — Лобня 6146
08:29 08:28 Лобня — Голицыно 6127
08:52 08:51 Кубинка 1 — Лобня 6150
08:56 08:55 Лобня — Можайск 6133
09:14 09:13 Голицыно — Лобня 6152
09:14 09:13 Дубна — Звенигород 6137
09:24 09:23 Бородино — Лобня 6154
09:56 09:55 Лобня — Кубинка 1 6143
09:57 09:56 Кубинка 1 — Лобня 6160
10:05 10:04 Дмитров — Звенигород 6145
10:12 10:11 Голицыно — Вербилки 6164
10:23 10:22 Можайск — Лобня 6168
10:34 10:33 Икша — Можайск 6151
10:38 10:37 Звенигород — Икша 6172
10:45 10:44 Икша — Голицыно 6153
11:00 10:59 Лобня — Бородино 6155
11:07 11:06 Голицыно — Лобня 6176
11:16 11:15 Икша — Звенигород 6159
11:35 11:34 Лобня — Кубинка 1 6163
11:49 11:48 Дмитров — Голицыно 6165
11:52 11:51 Кубинка 1 — Икша 6182
12:28 12:27 Бородино — Дмитров 6186
14:16 14:15 Дмитров — Кубинка 1 6185
14:28 14:27 Лобня — Голицыно 6187
14:33 14:32 Лобня — Звенигород 6189
14:36 14:35 Звенигород — Дубна 6206
14:52 14:51 Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6508
14:58 14:57 Кубинка 1 — Дмитров 6208
15:04 15:03 Икша — Дорохово 6191
15:08 15:07 Голицыно — Лобня 6210
15:13 15:12 Можайск — Лобня 6212
15:14 15:13 Лобня — Голицыно 6193
15:23 15:22 Голицыно — Дмитров 6214
15:26 15:25 Савёлово — Можайск 6367/6195
15:28 15:27 Бородино — Икша 6216
15:34 15:33 Лобня — Кубинка 1 6197
15:53 15:52 Кубинка 1 — Савёлово 6218/6356
15:59 15:58 Звенигород — Лобня 6220
16:05 16:04 Дмитров — Голицыно 6203
16:24 16:23 Голицыно — Дмитров 6224
16:33 16:32 Икша — Бородино 6207
16:37 16:36 Голицыно — Лобня 6226
16:50 16:49 Дмитров — Дорохово 6209
16:59 16:58 Лобня — Звенигород 6211
17:04 17:03 Лобня — Голицыно 6213
17:14 17:13 Лобня — Кубинка 1 6215
17:24 17:23 Звенигород — Дмитров 6234
17:29 17:28 Лобня — Можайск 6219
17:35 17:34 Дмитров — Кубинка 1 6221
17:37 17:36 Дорохово — Лобня 6236
17:45 17:44 Кубинка 1 — Икша 6240
17:49 17:48 Лобня — Дорохово 6225
17:56 17:55 Голицыно — Дмитров 6242
18:05 18:04 Лобня — Звенигород 6229
18:14 18:13 Бородино — Лобня 6246
18:14 18:13 Икша — Кубинка 1 6231
18:19 18:18 Вербилки — Голицыно 6233
18:29 18:28 Дмитров — Бородино 6237
18:31 18:30 Звенигород — Дмитров 6250
18:38 18:37 Можайск — Икша 6252
18:52 18:51 Кубинка 1 — Дубна 6254
18:57 18:56 Голицыно — Лобня 6256
18:59 18:58 Лобня — Можайск 6241
19:04 19:03 Савёлово — Кубинка 1 6357/6243
19:08 19:07 Дорохово — Икша 6258
19:13 19:12 Кубинка 1 — Лобня 6260
19:13 19:12 Дубна — Голицыно 6245
19:29 19:28 Лобня — Кубинка 1 6247
19:35 19:34 Дмитров — Голицыно 6249
19:38 19:37 Бородино — Дмитров 6264
19:44 19:43 Лобня — Звенигород 6251
19:59 19:58 Лобня — Бородино 6253
20:07 20:06 Кубинка 1 — Большая Волга 6266

Схема расположения станции Перхушково на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search