ss x
x

Расписание электричек по станции Пелла на сегодня и на завтра

Расписание электричек и пригородных поездов, проходящих через станцию Пелла на сегодня и завтра с изменениями:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
25-01-2020 01:08:00 25-01-2020 01:07:00 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6709/6710
25-01-2020 05:15:00 25-01-2020 05:14:00 Мга — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6803/6804
25-01-2020 06:24:00 25-01-2020 06:23:00 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6201/6202
25-01-2020 06:27:00 25-01-2020 06:26:00 Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6401/6402
25-01-2020 06:34:00 25-01-2020 06:33:00 Невдубстрой — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6861/6862
25-01-2020 07:10:00 25-01-2020 07:09:00 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6761/6762
25-01-2020 07:15:00 25-01-2020 07:14:00 Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6403/6404
25-01-2020 07:29:00 25-01-2020 07:28:00 Мга — Обухово 6863/6864
25-01-2020 07:52:00 25-01-2020 07:51:00 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6371/6372
25-01-2020 08:24:00 25-01-2020 08:23:00 Малукса — Обухово 6123/6124
25-01-2020 08:27:00 25-01-2020 08:26:00 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тихвин 6009/6010
25-01-2020 08:58:00 25-01-2020 08:57:00 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6205/6206
25-01-2020 09:14:00 25-01-2020 09:13:00 Будогощь — Обухово 6125/6126
25-01-2020 09:23:00 25-01-2020 09:22:00 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6373/6374
25-01-2020 10:50:00 25-01-2020 10:49:00 Мга — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6867/6868
25-01-2020 13:29:00 25-01-2020 13:28:00 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Кириши 6379/6380
25-01-2020 13:33:00 25-01-2020 13:32:00 Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6409/6410
25-01-2020 15:04:00 25-01-2020 15:03:00 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6721/6722
25-01-2020 15:33:00 25-01-2020 15:32:00 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6227/6228
25-01-2020 16:47:00 25-01-2020 16:46:00 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6381/6382
25-01-2020 16:49:00 25-01-2020 16:48:00 Мга — Обухово 6477/6478
25-01-2020 17:34:00 25-01-2020 17:33:00 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6211/6212
25-01-2020 17:44:00 25-01-2020 17:43:00 Будогощь — Обухово 6133/6134
25-01-2020 18:07:00 25-01-2020 18:06:00 Невдубстрой — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6881/6882
25-01-2020 18:52:00 25-01-2020 18:51:00 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6213/6214
25-01-2020 19:09:00 25-01-2020 19:08:00 Волховстрой 1 — Обухово 6415/6416
25-01-2020 19:32:00 25-01-2020 19:31:00 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6385/6386
25-01-2020 20:18:00 25-01-2020 20:17:00 Тихвин — Обухово 6019/6020
25-01-2020 20:36:00 25-01-2020 20:35:00 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6787/6788
25-01-2020 21:19:00 25-01-2020 21:18:00 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6215/6216
25-01-2020 21:22:00 25-01-2020 21:21:00 Кириши — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6137/6138
25-01-2020 21:35:00 25-01-2020 21:34:00 Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6417/6418
25-01-2020 22:29:00 25-01-2020 22:28:00 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Кириши 6389/6390
25-01-2020 22:37:00 25-01-2020 22:36:00 Будогощь — Обухово 6139/6140
25-01-2020 22:56:00 25-01-2020 22:55:00 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6707/6708
25-01-2020 23:01:00 25-01-2020 23:00:00 Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6419/6420

Схема расположения станции Пелла на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search