ss x
x

Расписание электричек по станции Павшино на сегодня и на завтра

Расписание электричек и пригородных поездов, проходящих через станцию Павшино на сегодня и завтра с изменениями:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
20-09-2020 00:02:00 20-09-2020 00:01:00 Подольск — Нахабино 7582/7581
20-09-2020 00:03:00 20-09-2020 00:02:00 Волоколамск — Москва (Курский вокзал) 6386/6385
20-09-2020 01:11:00 20-09-2020 01:10:00 Москва (Курский вокзал) — Румянцево 6032/6031
20-09-2020 01:26:00 20-09-2020 01:25:00 Подольск — Нахабино 7596/7595
20-09-2020 01:38:00 20-09-2020 01:37:00 Щербинка — Нахабино 7598/7597
20-09-2020 04:24:00 20-09-2020 04:23:00 Нахабино — Подольск 7202/7201
20-09-2020 04:36:00 20-09-2020 04:35:00 Нахабино — Подольск 7204/7203
20-09-2020 04:47:00 20-09-2020 04:46:00 Дедовск — Серпухов 6302/6301
20-09-2020 05:00:00 20-09-2020 04:59:00 Нахабино — Подольск 7208/7207
20-09-2020 05:11:00 20-09-2020 05:10:00 Румянцево — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6152
20-09-2020 05:54:00 20-09-2020 05:53:00 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6102
20-09-2020 06:10:00 20-09-2020 06:09:00 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6101
20-09-2020 06:46:00 20-09-2020 06:45:00 Румянцево — Серпухов 6362/6361
20-09-2020 06:49:00 20-09-2020 06:48:00 Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск 6181
20-09-2020 06:56:00 20-09-2020 06:55:00 Львовская — Румянцево 6402/6401
20-09-2020 06:56:00 20-09-2020 06:55:00 Волоколамск — Чехов 6378/6377/6271
20-09-2020 07:02:00 20-09-2020 07:01:00 Чехов — Шаховская 6204/6086/6085
20-09-2020 07:06:00 20-09-2020 07:05:00 Новоиерусалимская — Щербинка 6306/6305
20-09-2020 07:16:00 20-09-2020 07:15:00 Волоколамск — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6070/6069
20-09-2020 07:33:00 20-09-2020 07:32:00 Нахабино — Кубанская (бывш. Люблино) 6336/6335
20-09-2020 07:43:00 20-09-2020 07:42:00 Нахабино — Подольск 7236/7235
20-09-2020 07:59:00 20-09-2020 07:58:00 Шаховская — Москва (Курский вокзал) 7002/7001
20-09-2020 08:05:00 20-09-2020 08:04:00 Нахабино — Подольск 7238/7237
20-09-2020 08:11:00 20-09-2020 08:10:00 Новоиерусалимская — Стрешнево (Ленинградская) 6208
20-09-2020 08:14:00 20-09-2020 08:13:00 Подольск — Нахабино 7424/7423
20-09-2020 08:20:00 20-09-2020 08:19:00 Столбовая — Новоиерусалимская 6404/6403
20-09-2020 08:23:00 20-09-2020 08:22:00 Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6158
20-09-2020 08:26:00 20-09-2020 08:25:00 Подольск — Нахабино 7426/7425
20-09-2020 08:29:00 20-09-2020 08:28:00 Нахабино — Подольск 7242/7241
20-09-2020 08:32:00 20-09-2020 08:31:00 Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Шаховская 6060/6059
20-09-2020 08:38:00 20-09-2020 08:37:00 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6103
20-09-2020 08:41:00 20-09-2020 08:40:00 Нахабино — Подольск 7244/7243
20-09-2020 08:47:00 20-09-2020 08:46:00 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6108
20-09-2020 08:50:00 20-09-2020 08:49:00 Подольск — Нахабино 7430/7429
20-09-2020 08:53:00 20-09-2020 08:52:00 Нахабино — Подольск 7246/7245
20-09-2020 08:57:00 20-09-2020 08:56:00 Чехов — Новоиерусалимская 6444/6443
20-09-2020 08:59:00 20-09-2020 08:58:00 Румянцево — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6160
20-09-2020 09:05:00 20-09-2020 09:04:00 Нахабино — Подольск 7248/7247
20-09-2020 09:08:00 20-09-2020 09:07:00 Серпухов — Нахабино 6464/6463
20-09-2020 09:14:00 20-09-2020 09:13:00 Подольск — Нахабино 7434/7433
20-09-2020 09:20:00 20-09-2020 09:19:00 Стрешнево (Ленинградская) — Волоколамск 6105
20-09-2020 09:23:00 20-09-2020 09:22:00 Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6004
20-09-2020 09:29:00 20-09-2020 09:28:00 Нахабино — Подольск 7252/7251
20-09-2020 09:38:00 20-09-2020 09:37:00 Подольск — Нахабино 7438/7437
20-09-2020 09:41:00 20-09-2020 09:40:00 Нахабино — Подольск 7254/7253
20-09-2020 09:44:00 20-09-2020 09:43:00 Чехов — Новоиерусалимская 6446/6445
20-09-2020 09:53:00 20-09-2020 09:52:00 Нахабино — Подольск 7256/7255
20-09-2020 09:56:00 20-09-2020 09:55:00 Серпухов — Волоколамск 6108/6466/6465
20-09-2020 09:59:00 20-09-2020 09:58:00 Новоиерусалимская — Серпухов 6308/6307
20-09-2020 10:02:00 20-09-2020 10:01:00 Подольск — Нахабино 7442/7441
20-09-2020 10:11:00 20-09-2020 10:10:00 Румянцево — Москва (Курский вокзал) 6366/6365
20-09-2020 10:17:00 20-09-2020 10:16:00 Нахабино — Подольск 7260/7259
20-09-2020 10:20:00 20-09-2020 10:19:00 Шарапова Охота — Новоиерусалимская 6468/6467
20-09-2020 10:23:00 20-09-2020 10:22:00 Волоколамск — Стрешнево (Ленинградская) 6110
20-09-2020 10:26:00 20-09-2020 10:25:00 Подольск — Нахабино 7446/7445
20-09-2020 10:32:00 20-09-2020 10:31:00 Львовская — Румянцево 6454/6453
20-09-2020 10:35:00 20-09-2020 10:34:00 Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6214
20-09-2020 10:41:00 20-09-2020 10:40:00 Нахабино — Подольск 7264/7263
20-09-2020 10:44:00 20-09-2020 10:43:00 Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6005
20-09-2020 10:50:00 20-09-2020 10:49:00 Подольск — Нахабино 7450/7449
20-09-2020 10:56:00 20-09-2020 10:55:00 Стрешнево (Ленинградская) — Волоколамск 6109
20-09-2020 11:05:00 20-09-2020 11:04:00 Нахабино — Подольск 7268/7267
20-09-2020 11:11:00 20-09-2020 11:10:00 Румянцево — Серпухов 6392/6391
20-09-2020 11:11:00 20-09-2020 11:10:00 Щербинка — Новоиерусалимская 6408/6407
20-09-2020 11:14:00 20-09-2020 11:13:00 Подольск — Нахабино 7454/7453
20-09-2020 11:23:00 20-09-2020 11:22:00 Новоиерусалимская — Кубанская (бывш. Люблино) 6332/6331
20-09-2020 11:29:00 20-09-2020 11:28:00 Нахабино — Подольск 7272/7271
20-09-2020 11:32:00 20-09-2020 11:31:00 Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6007
20-09-2020 11:38:00 20-09-2020 11:37:00 Подольск — Нахабино 7458/7457
20-09-2020 11:44:00 20-09-2020 11:43:00 Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Новоиерусалимская 6215
20-09-2020 11:50:00 20-09-2020 11:49:00 Подольск — Нахабино 7460/7459
20-09-2020 11:53:00 20-09-2020 11:52:00 Нахабино — Подольск 7276/7275
20-09-2020 11:59:00 20-09-2020 11:58:00 Новоиерусалимская — Столбовая 6334/6333
20-09-2020 12:08:00 20-09-2020 12:07:00 Москва (Курский вокзал) — Новоиерусалимская 6456/6455
20-09-2020 12:11:00 20-09-2020 12:10:00 Волоколамск — Москва (Курский вокзал) 6072/6071
20-09-2020 12:14:00 20-09-2020 12:13:00 Подольск — Нахабино 7464/7463
20-09-2020 12:17:00 20-09-2020 12:16:00 Нахабино — Подольск 7280/7279
20-09-2020 12:26:00 20-09-2020 12:25:00 Подольск — Нахабино 7466/7465
20-09-2020 12:29:00 20-09-2020 12:28:00 Нахабино — Подольск 7282/7281
20-09-2020 12:35:00 20-09-2020 12:34:00 Шаховская — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6088
20-09-2020 12:38:00 20-09-2020 12:37:00 Подольск — Нахабино 7468/7467
20-09-2020 12:50:00 20-09-2020 12:49:00 Подольск — Нахабино 7470/7469
20-09-2020 12:53:00 20-09-2020 12:52:00 Нахабино — Подольск 7286/7285
20-09-2020 12:56:00 20-09-2020 12:55:00 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6111
20-09-2020 12:59:00 20-09-2020 12:58:00 Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6244
20-09-2020 13:05:00 20-09-2020 13:04:00 Нахабино — Подольск 7288/7287
20-09-2020 13:14:00 20-09-2020 13:13:00 Подольск — Нахабино 7474/7473
20-09-2020 13:17:00 20-09-2020 13:16:00 Нахабино — Подольск 7290/7289
20-09-2020 13:23:00 20-09-2020 13:22:00 Волоколамск — Москва (Курский вокзал) 6112/6111
20-09-2020 13:26:00 20-09-2020 13:25:00 Подольск — Нахабино 7476/7475
20-09-2020 13:29:00 20-09-2020 13:28:00 Нахабино — Подольск 7292/7291
20-09-2020 13:32:00 20-09-2020 13:31:00 Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6009
20-09-2020 13:38:00 20-09-2020 13:37:00 Подольск — Нахабино 7478/7477
20-09-2020 13:44:00 20-09-2020 13:43:00 Львовская — Румянцево 6410/6409
20-09-2020 13:53:00 20-09-2020 13:52:00 Нахабино — Подольск 7296/7295
20-09-2020 13:59:00 20-09-2020 13:58:00 Новоиерусалимская — Чехов 6316/6315
20-09-2020 14:02:00 20-09-2020 14:01:00 Подольск — Нахабино 7482/7481
20-09-2020 14:08:00 20-09-2020 14:07:00 Кубанская (бывш. Люблино) — Новоиерусалимская 6412/6411
20-09-2020 14:17:00 20-09-2020 14:16:00 Нахабино — Подольск 7300/7299
20-09-2020 14:20:00 20-09-2020 14:19:00 Кубанская (бывш. Люблино) — Волоколамск 6414/6413


До станции Павшино можно доехать от остановок и прочитать о данных экспрессах, пригородных поездах и электричках у нас на сайте:

Схема расположения станции Павшино на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search