ss x
x

Расписание электричек по станции Павшино на сегодня и на завтра

Расписание электричек и пригородных поездов, проходящих через станцию Павшино на сегодня и завтра с изменениями:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
18-06-2019 00:05:00 18-06-2019 00:04:00 Львовская — Нахабино 6394/6393
18-06-2019 00:35:00 18-06-2019 00:34:00 Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6529
18-06-2019 01:08:00 18-06-2019 01:07:00 Москва (Рижский вокзал) — Нахабино 6629
18-06-2019 04:25:00 18-06-2019 04:24:00 Нахабино — Щербинка 6302/6301
18-06-2019 05:09:00 18-06-2019 05:08:00 Новоиерусалимская — Львовская 6304/6303
18-06-2019 05:23:00 18-06-2019 05:22:00 Нахабино — Подольск 6306/6305
18-06-2019 05:38:00 18-06-2019 05:37:00 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6102
18-06-2019 05:46:00 18-06-2019 05:45:00 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6101
18-06-2019 05:51:00 18-06-2019 05:49:00 Румянцево — Москва (Курский вокзал) 6180/6179
18-06-2019 06:08:00 18-06-2019 06:07:00 Люблино — Нахабино 6454/6453
18-06-2019 06:16:00 18-06-2019 06:15:00 Нахабино — Бутово 6310/6309
18-06-2019 06:25:00 18-06-2019 06:24:00 Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6501
18-06-2019 06:28:00 18-06-2019 06:27:00 Новоиерусалимская — Ленинградская 6692
18-06-2019 06:38:00 18-06-2019 06:37:00 Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6200
18-06-2019 06:38:00 18-06-2019 06:37:00 Серпухов — Дедовск 6456/6455
18-06-2019 06:45:00 18-06-2019 06:44:00 Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6002
18-06-2019 06:53:00 18-06-2019 06:52:00 Нахабино — Чехов 6402/6401
18-06-2019 06:57:00 18-06-2019 06:56:00 Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6001
18-06-2019 07:00:00 18-06-2019 06:58:00 Новоиерусалимская — Подольск 6312/6311
18-06-2019 07:06:00 18-06-2019 07:05:00 Волоколамск — Люблино 7164/7163
18-06-2019 07:09:00 18-06-2019 07:08:00 Подольск — Новоиерусалимская 6458/6457
18-06-2019 07:13:00 18-06-2019 07:12:00 Нахабино — Царицыно 6314/6313
18-06-2019 07:25:00 18-06-2019 07:24:00 Подольск — Дедовск 6460/6459
18-06-2019 07:29:00 18-06-2019 07:28:00 Румянцево — Щербинка 6316/6315
18-06-2019 07:36:00 18-06-2019 07:35:00 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6104
18-06-2019 07:38:00 18-06-2019 07:37:00 Серпухов — Новоиерусалимская 6462/6461
18-06-2019 07:42:00 18-06-2019 07:41:00 Дедовск — Серпухов 6404/6403
18-06-2019 07:45:00 18-06-2019 07:44:00 Москва (Курский вокзал) — Волоколамск 6182/6181
18-06-2019 07:50:00 18-06-2019 07:49:00 Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6500
18-06-2019 07:56:00 18-06-2019 07:55:00 Нахабино — Подольск 6318/6317
18-06-2019 08:02:00 18-06-2019 08:01:00 Румянцево — Щербинка 6320/6319
18-06-2019 08:09:00 18-06-2019 08:08:00 Шаховская — Царицыно 7302/7301
18-06-2019 08:10:00 18-06-2019 08:09:00 Щербинка — Нахабино 6352/6351
18-06-2019 08:16:00 18-06-2019 08:15:00 Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6205
18-06-2019 08:18:00 18-06-2019 08:17:00 Нахабино — Москва (Рижский вокзал) 6606
18-06-2019 08:22:00 18-06-2019 08:21:00 Серпухов — Нахабино 6464/6463
18-06-2019 08:26:00 18-06-2019 08:25:00 Дедовск — Люблино 6406/6405
18-06-2019 08:27:00 18-06-2019 08:26:00 Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6003
18-06-2019 08:35:00 18-06-2019 08:34:00 Щербинка — Новоиерусалимская 6466/6465
18-06-2019 08:36:00 18-06-2019 08:35:00 Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6202
18-06-2019 08:45:00 18-06-2019 08:44:00 Подольск — Дедовск 6468/6467
18-06-2019 08:51:00 18-06-2019 08:50:00 Новоиерусалимская — Львовская 6322/6321
18-06-2019 08:52:00 18-06-2019 08:51:00 Серпухов — Нахабино 6396/6395
18-06-2019 08:58:00 18-06-2019 08:57:00 Львовская — Нахабино 6470/6469
18-06-2019 09:01:00 18-06-2019 09:00:00 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6106
18-06-2019 09:04:00 18-06-2019 09:03:00 Чехов — Новоиерусалимская 6472/6471
18-06-2019 09:08:00 18-06-2019 09:07:00 Нахабино — Львовская 6408/6407
18-06-2019 09:11:00 18-06-2019 09:10:00 Москва (Рижский вокзал) — Нахабино 6603
18-06-2019 09:16:00 18-06-2019 09:15:00 Серпухов — Дедовск 6112/6474/6473
18-06-2019 09:18:00 18-06-2019 09:17:00 Новоиерусалимская — Подольск 6410/6409
18-06-2019 09:24:00 18-06-2019 09:23:00 Подольск — Нахабино 6354/6353
18-06-2019 09:30:00 18-06-2019 09:29:00 Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6209
18-06-2019 09:31:00 18-06-2019 09:30:00 Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6004
18-06-2019 09:37:00 18-06-2019 09:36:00 Львовская — Нахабино 6356/6355
18-06-2019 09:45:00 18-06-2019 09:44:00 Серпухов — Дедовск 6476/6475
18-06-2019 09:50:00 18-06-2019 09:49:00 Дедовск — Люблино 6412/6411
18-06-2019 09:52:00 18-06-2019 09:51:00 Подольск — Волоколамск 6358/6357
18-06-2019 09:59:00 18-06-2019 09:58:00 Москва (Рижский вокзал) — Нахабино 6605
18-06-2019 10:01:00 18-06-2019 10:00:00 Новоиерусалимская — Серпухов 6414/6413
18-06-2019 10:08:00 18-06-2019 10:07:00 Нахабино — Москва (Рижский вокзал) 6608
18-06-2019 10:11:00 18-06-2019 10:10:00 Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6507
18-06-2019 10:15:00 18-06-2019 10:14:00 Нахабино — Подольск 6416/6415
18-06-2019 10:19:00 18-06-2019 10:18:00 Царицыно — Нахабино 6360/6359
18-06-2019 10:21:00 18-06-2019 10:20:00 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6108
18-06-2019 10:27:00 18-06-2019 10:26:00 Дедовск — Щербинка 6418/6417
18-06-2019 10:28:00 18-06-2019 10:27:00 Москва (Рижский вокзал) — Нахабино 6607
18-06-2019 10:39:00 18-06-2019 10:38:00 Новоиерусалимская — Люблино 6420/6419
18-06-2019 10:41:00 18-06-2019 10:40:00 Царицыно — Новоиерусалимская 7166/7165
18-06-2019 10:46:00 18-06-2019 10:45:00 Нахабино — Ленинградская 6650
18-06-2019 10:54:00 18-06-2019 10:53:00 Нахабино — Москва (Рижский вокзал) 6610
18-06-2019 10:54:00 18-06-2019 10:53:00 Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6005
18-06-2019 11:01:00 18-06-2019 11:00:00 Щербинка — Нахабино 6362/6361
18-06-2019 11:01:00 18-06-2019 11:00:00 Дедовск — Царицыно 6424/6423
18-06-2019 11:18:00 18-06-2019 11:17:00 Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6206
18-06-2019 11:23:00 18-06-2019 11:22:00 Подольск — Нахабино 6364/6363
18-06-2019 11:39:00 18-06-2019 11:38:00 Подольск — Румянцево 6366/6365
18-06-2019 11:44:00 18-06-2019 11:43:00 Москва (Рижский вокзал) — Дедовск 6609
18-06-2019 11:50:00 18-06-2019 11:49:00 Ленинградская — Нахабино 6651
18-06-2019 13:28:00 18-06-2019 13:27:00 Нахабино — Москва (Рижский вокзал) 6616
18-06-2019 13:42:00 18-06-2019 13:41:00 Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6513
18-06-2019 13:42:00 18-06-2019 13:41:00 Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6208
18-06-2019 13:54:00 18-06-2019 13:53:00 Дедовск — Щербинка 6324/6323
18-06-2019 14:12:00 18-06-2019 14:11:00 Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6515
18-06-2019 14:22:00 18-06-2019 14:21:00 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6109
18-06-2019 14:23:00 18-06-2019 14:22:00 Новоиерусалимская — Подольск 6428/6427
18-06-2019 14:29:00 18-06-2019 14:28:00 Нахабино — Львовская 6326/6325
18-06-2019 14:35:00 18-06-2019 14:34:00 Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6008
18-06-2019 14:42:00 18-06-2019 14:41:00 Новоиерусалимская — Щербинка 6328/6327
18-06-2019 14:47:00 18-06-2019 14:46:00 Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6210
18-06-2019 14:58:00 18-06-2019 14:57:00 Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6009
18-06-2019 15:01:00 18-06-2019 15:00:00 Нахабино — Ленинградская 6640
18-06-2019 15:13:00 18-06-2019 15:12:00 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6112
18-06-2019 15:19:00 18-06-2019 15:18:00 Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6519
18-06-2019 15:26:00 18-06-2019 15:25:00 Нахабино — Львовская 6332/6331
18-06-2019 15:32:00 18-06-2019 15:31:00 Нахабино — Силикатная 6334/6333
18-06-2019 15:39:00 18-06-2019 15:38:00 Царицыно — Новоиерусалимская 6368/6367
18-06-2019 15:39:00 18-06-2019 15:38:00 Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6506
18-06-2019 15:45:00 18-06-2019 15:44:00 Подольск — Нахабино 6480/6479
18-06-2019 15:47:00 18-06-2019 15:46:00 Новоиерусалимская — Серпухов 7168/7167
18-06-2019 15:55:00 18-06-2019 15:54:00 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6111


До станции Павшино можно доехать от остановок и прочитать о данных экспрессах, пригородных поездах и электричках у нас на сайте:

Схема расположения станции Павшино на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search