ss x
x

Расписание электричек по станции Партизанская на сегодня и на завтра

Расписание электричек и пригородных поездов, проходящих через станцию Партизанская на сегодня и завтра с изменениями:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
06-03-2021 00:13:00 06-03-2021 00:12:00 Дмитров — Бородино 6281
06-03-2021 04:32:00 06-03-2021 04:31:00 Бородино — Лобня 6110
06-03-2021 04:59:00 06-03-2021 04:58:00 Можайск — Дмитров 6118
06-03-2021 06:02:00 06-03-2021 06:01:00 Бородино — Икша 6130
06-03-2021 06:09:00 06-03-2021 06:08:00 Можайск — Лобня 6132
06-03-2021 06:14:00 06-03-2021 06:13:00 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6301
06-03-2021 07:00:00 06-03-2021 06:59:00 Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6321
06-03-2021 07:01:00 06-03-2021 07:00:00 Можайск — Икша 6142
06-03-2021 08:01:00 06-03-2021 08:00:00 Лобня — Можайск 6111
06-03-2021 08:24:00 06-03-2021 08:23:00 Бородино — Лобня 6154
06-03-2021 08:54:00 06-03-2021 08:53:00 Дмитров — Можайск 6117
06-03-2021 09:14:00 06-03-2021 09:13:00 Икша — Бородино 6121
06-03-2021 09:17:00 06-03-2021 09:16:00 Можайск — Лобня 6168
06-03-2021 09:55:00 06-03-2021 09:54:00 Можайск — Дмитров 6174
06-03-2021 09:58:00 06-03-2021 09:57:00 Лобня — Можайск 6133
06-03-2021 10:29:00 06-03-2021 10:28:00 Лобня — Бородино 6139
06-03-2021 11:23:00 06-03-2021 11:22:00 Бородино — Дмитров 6186
06-03-2021 12:08:00 06-03-2021 12:07:00 Лобня — Бородино 6155
06-03-2021 12:24:00 06-03-2021 12:23:00 Дубна — Можайск 6391/6161
06-03-2021 12:36:00 06-03-2021 12:35:00 Бородино — Лобня 6198
06-03-2021 13:52:00 06-03-2021 13:51:00 Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6323
06-03-2021 14:07:00 06-03-2021 14:06:00 Можайск — Лобня 6212
06-03-2021 14:23:00 06-03-2021 14:22:00 Бородино — Икша 6216
06-03-2021 15:09:00 06-03-2021 15:08:00 Лобня — Можайск 6183
06-03-2021 15:53:00 06-03-2021 15:52:00 Можайск — Дмитров 6230
06-03-2021 16:28:00 06-03-2021 16:27:00 Савёлово — Можайск 6351/6195
06-03-2021 16:29:00 06-03-2021 16:28:00 Можайск — Лобня 6238
06-03-2021 17:14:00 06-03-2021 17:13:00 Бородино — Лобня 6246
06-03-2021 17:34:00 06-03-2021 17:33:00 Можайск — Икша 6252
06-03-2021 18:34:00 06-03-2021 18:33:00 Лобня — Можайск 6219
06-03-2021 18:37:00 06-03-2021 18:36:00 Бородино — Дмитров 6264
06-03-2021 19:02:00 06-03-2021 19:01:00 Лобня — Бородино 6227
06-03-2021 19:26:00 06-03-2021 19:25:00 Дмитров — Бородино 6237
06-03-2021 19:31:00 06-03-2021 19:30:00 Можайск — Талдом 6270/6374
06-03-2021 20:02:00 06-03-2021 20:01:00 Лобня — Можайск 6241
06-03-2021 20:40:00 06-03-2021 20:39:00 Бородино — Лобня 6282
06-03-2021 21:00:00 06-03-2021 20:59:00 Лобня — Бородино 6253
06-03-2021 21:08:00 06-03-2021 21:07:00 Икша — Можайск 6255
06-03-2021 21:11:00 06-03-2021 21:10:00 Можайск — Лобня 6286
06-03-2021 22:17:00 06-03-2021 22:16:00 Дмитров — Бородино 6267
06-03-2021 22:22:00 06-03-2021 22:21:00 Можайск — Лобня 6298
06-03-2021 22:55:00 06-03-2021 22:54:00 Бородино — Дмитров 6302
06-03-2021 23:10:00 06-03-2021 23:09:00 Лобня — Можайск 6273

Схема расположения станции Партизанская на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search