ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание электричек по станции Овинный на сегодня и на завтра

Расписание электричек и пригородных поездов, проходящих через станцию Овинный на сегодня и завтра с изменениями:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
06:49 06:48 Чернореченская — Красноярск-Пасс. 6340
08:07 08:06 Красноярск-Пасс. — Зеледеево 6309
09:00 08:59 Красноярск-Северный — Кемчуг 6315
09:12 09:11 Зыково — Чернореченская 6405/6319
11:00 10:59 Красноярск-Пасс. — Кача 6325
11:37 11:36 Чернореченская — Красноярск-Пасс. 6356
14:40 14:39 Зеледеево — Красноярск-Пасс. 6310
14:44 14:43 Красноярск-Пасс. — Кемчуг 6337
15:54 15:53 Красноярск-Пасс. — Чернореченская 6339
17:08 17:07 Кемчуг — Камарчага 6316/6442
18:05 18:04 Кача — Красноярск-Пасс. 6328
18:13 18:12 Красноярск-Пасс. — Зеледеево 6341
18:16 18:15 Чернореченская — Зыково 6320/6448
18:34 18:33 Кемчуг — Красноярск-Северный 6338
18:54 18:53 Красноярск-Пасс. — Снежница 6349
20:00 19:59 Снежница — Уяр 6350/6452
20:58 20:57 Зеледеево — Красноярск-Пасс. 6344
21:01 21:00 Красноярск-Пасс. — Чернореченская 6353

Схема расположения станции Овинный на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search