ss x
x

Расписание электричек по станции Отрадное на сегодня и на завтра

Расписание электричек и пригородных поездов, проходящих через станцию Отрадное на сегодня и завтра с изменениями:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
12-12-2019 00:56:00 12-12-2019 00:55:00 Москва (Белорусский вокзал) — Дорохово 6751
12-12-2019 01:25:00 12-12-2019 01:24:00 Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6321
12-12-2019 04:58:00 12-12-2019 04:57:00 Голицыно — Икша 6102
12-12-2019 05:05:00 12-12-2019 05:04:00 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6301
12-12-2019 05:18:00 12-12-2019 05:17:00 Москва (Савёловский вокзал) — Голицыно 6101
12-12-2019 05:28:00 12-12-2019 05:27:00 Москва (Савёловский вокзал) — Звенигород 6103
12-12-2019 05:28:00 12-12-2019 05:27:00 Звенигород — Икша 6104
12-12-2019 05:33:00 12-12-2019 05:32:00 Кубинка 1 — Дмитров 6108
12-12-2019 05:37:00 12-12-2019 05:36:00 Москва (Савёловский вокзал) — Кубинка 1 6105
12-12-2019 05:56:00 12-12-2019 05:55:00 Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6323
12-12-2019 05:56:00 12-12-2019 05:55:00 Звенигород — Лобня 6110
12-12-2019 06:02:00 12-12-2019 06:01:00 Голицыно — Лобня 6112
12-12-2019 06:12:00 12-12-2019 06:11:00 Можайск — Дмитров 6114
12-12-2019 06:28:00 12-12-2019 06:27:00 Москва (Савёловский вокзал) — Дорохово 6109
12-12-2019 06:29:00 12-12-2019 06:28:00 Голицыно — Икша 6116
12-12-2019 06:43:00 12-12-2019 06:42:00 Москва (Савёловский вокзал) — Звенигород 6111
12-12-2019 06:59:00 12-12-2019 06:58:00 Дубна — Кубинка 1 6115
12-12-2019 06:59:00 12-12-2019 06:58:00 Голицыно — Дмитров 6118
12-12-2019 07:04:00 12-12-2019 07:03:00 Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) 6752
12-12-2019 07:09:00 12-12-2019 07:08:00 Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6501
12-12-2019 07:13:00 12-12-2019 07:12:00 Можайск — Икша 6120
12-12-2019 07:19:00 12-12-2019 07:18:00 Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6322
12-12-2019 07:24:00 12-12-2019 07:23:00 Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6503
12-12-2019 07:28:00 12-12-2019 07:27:00 Звенигород — Большая Волга 6122
12-12-2019 07:43:00 12-12-2019 07:42:00 Кубинка 1 — Лобня 6124
12-12-2019 07:44:00 12-12-2019 07:43:00 Дмитров — Можайск 6117
12-12-2019 07:54:00 12-12-2019 07:53:00 Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6505
12-12-2019 07:58:00 12-12-2019 07:57:00 Голицыно — Дмитров 6126
12-12-2019 07:59:00 12-12-2019 07:58:00 Икша — Бородино 6119
12-12-2019 08:09:00 12-12-2019 08:08:00 Дмитров — Звенигород 6121
12-12-2019 08:13:00 12-12-2019 08:12:00 Можайск — Икша 6128
12-12-2019 08:14:00 12-12-2019 08:13:00 Дубна — Кубинка 1 6123
12-12-2019 08:19:00 12-12-2019 08:18:00 Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6324
12-12-2019 08:34:00 12-12-2019 08:33:00 Звенигород — Лобня 6130
12-12-2019 08:46:00 12-12-2019 08:45:00 Икша — Голицыно 6127
12-12-2019 08:49:00 12-12-2019 08:48:00 Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6502
12-12-2019 08:58:00 12-12-2019 08:57:00 Кубинка 1 — Лобня 6132
12-12-2019 09:09:00 12-12-2019 09:08:00 Дубна — Звенигород 6131
12-12-2019 09:19:00 12-12-2019 09:18:00 Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6504
12-12-2019 09:29:00 12-12-2019 09:28:00 Икша — Голицыно 6133
12-12-2019 09:29:00 12-12-2019 09:28:00 Бородино — Лобня 6134
12-12-2019 10:00:00 12-12-2019 09:59:00 Дмитров — Звенигород 6135
12-12-2019 10:03:00 12-12-2019 10:02:00 Кубинка 1 — Лобня 6136
12-12-2019 10:18:00 12-12-2019 10:17:00 Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6506
12-12-2019 10:29:00 12-12-2019 10:28:00 Икша — Можайск 6139
12-12-2019 10:29:00 12-12-2019 10:28:00 Можайск — Лобня 6140
12-12-2019 10:39:00 12-12-2019 10:38:00 Икша — Голицыно 6143
12-12-2019 10:44:00 12-12-2019 10:43:00 Звенигород — Икша 6144
12-12-2019 11:10:00 12-12-2019 11:09:00 Икша — Звенигород 6147
12-12-2019 11:14:00 12-12-2019 11:13:00 Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6510
12-12-2019 11:30:00 12-12-2019 11:29:00 Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6703
12-12-2019 11:43:00 12-12-2019 11:42:00 Дмитров — Голицыно 6149
12-12-2019 11:58:00 12-12-2019 11:57:00 Кубинка 1 — Икша 6152
12-12-2019 12:15:00 12-12-2019 12:14:00 Голицыно — Дубна 6154
12-12-2019 14:10:00 12-12-2019 14:09:00 Дмитров — Кубинка 1 6163
12-12-2019 14:29:00 12-12-2019 14:28:00 Дубна — Звенигород 6165
12-12-2019 14:32:00 12-12-2019 14:31:00 Звенигород — Дубна 6164
12-12-2019 14:54:00 12-12-2019 14:53:00 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6307
12-12-2019 14:58:00 12-12-2019 14:57:00 Икша — Кубинка 1 6167
12-12-2019 14:58:00 12-12-2019 14:57:00 Голицыно — Дмитров 6166
12-12-2019 15:04:00 12-12-2019 15:03:00 Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6706
12-12-2019 15:09:00 12-12-2019 15:08:00 Лобня — Голицыно 6169
12-12-2019 15:14:00 12-12-2019 15:13:00 Голицыно — Дмитров 6168
12-12-2019 15:19:00 12-12-2019 15:18:00 Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6302
12-12-2019 15:29:00 12-12-2019 15:28:00 Лобня — Дорохово 6171
12-12-2019 15:31:00 12-12-2019 15:30:00 Голицыно — Дубна 6170
12-12-2019 15:44:00 12-12-2019 15:43:00 Бородино — Икша 6172
12-12-2019 15:56:00 12-12-2019 15:55:00 Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6705
12-12-2019 15:58:00 12-12-2019 15:57:00 Кубинка 1 — Дмитров 6174
12-12-2019 16:13:00 12-12-2019 16:12:00 Можайск — Икша 6176
12-12-2019 16:28:00 12-12-2019 16:27:00 Голицыно — Дмитров 6178
12-12-2019 16:43:00 12-12-2019 16:42:00 Голицыно — Икша 6180
12-12-2019 16:44:00 12-12-2019 16:43:00 Дмитров — Дорохово 6181
12-12-2019 16:54:00 12-12-2019 16:53:00 Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6509
12-12-2019 16:58:00 12-12-2019 16:57:00 Можайск — Дмитров 6182
12-12-2019 16:59:00 12-12-2019 16:58:00 Лобня — Звенигород 6183
12-12-2019 17:09:00 12-12-2019 17:08:00 Лобня — Кубинка 1 6185
12-12-2019 17:15:00 12-12-2019 17:14:00 Дмитров — Голицыно 6187
12-12-2019 17:24:00 12-12-2019 17:23:00 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6309
12-12-2019 17:27:00 12-12-2019 17:26:00 Звенигород — Дмитров 6186
12-12-2019 17:29:00 12-12-2019 17:28:00 Большая Волга — Кубинка 1 6189
12-12-2019 17:44:00 12-12-2019 17:43:00 Икша — Дорохово 6193
12-12-2019 17:59:00 12-12-2019 17:58:00 Вербилки — Голицыно 6195
12-12-2019 18:04:00 12-12-2019 18:03:00 Голицыно — Дмитров 6190
12-12-2019 18:09:00 12-12-2019 18:08:00 Икша — Кубинка 1 6197
12-12-2019 18:13:00 12-12-2019 18:12:00 Голицыно — Икша 6192
12-12-2019 18:29:00 12-12-2019 18:28:00 Дмитров — Бородино 6199
12-12-2019 18:39:00 12-12-2019 18:38:00 Лобня — Голицыно 6201
12-12-2019 18:44:00 12-12-2019 18:43:00 Можайск — Икша 6196
12-12-2019 18:54:00 12-12-2019 18:53:00 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6311
12-12-2019 18:58:00 12-12-2019 18:57:00 Кубинка 1 — Икша 6198
12-12-2019 18:59:00 12-12-2019 18:58:00 Икша — Кубинка 1 6203
12-12-2019 19:09:00 12-12-2019 19:08:00 Лобня — Голицыно 6205
12-12-2019 19:13:00 12-12-2019 19:12:00 Голицыно — Лобня 6202
12-12-2019 19:19:00 12-12-2019 19:18:00 Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6710
12-12-2019 19:24:00 12-12-2019 19:23:00 Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6707
12-12-2019 19:28:00 12-12-2019 19:27:00 Голицыно — Лобня 6204
12-12-2019 19:30:00 12-12-2019 19:29:00 Дубна — Звенигород 6209
12-12-2019 19:54:00 12-12-2019 19:53:00 Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6331
12-12-2019 19:59:00 12-12-2019 19:58:00 Икша — Голицыно 6213

Схема расположения станции Отрадное на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search