...
ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание электричек по станции Остановочный пункт 951 км на сегодня и на завтра

Расписание электричек и пригородных поездов, проходящих через станцию Остановочный пункт 951 км на сегодня и завтра с изменениями:

Прибытие Отправление Маршрут (расписание на завтра) Номер
05:46 05:47 Киров-Пасс. — Ежиха 6361
06:00 06:01 Стрижи — Киров-Пасс. 6332
06:57 06:58 Киров-Пасс. — Шабалино 6391
07:01 07:02 Ежиха — Киров-Пасс. 6358
07:32 07:33 Лянгасово-Пасс. — Киров-Пасс. 6302
08:10 08:11 Шабалино — Киров-Пасс. 6396
08:31 08:32 Киров-Пасс. — Котельнич-1 6351
08:56 08:57 Киров-Пасс. — Стрижи 6333
09:58 09:59 Шахунья — Киров-Пасс. 6860/6360
10:26 10:27 Киров-Пасс. — Ежиха 6363
10:32 10:33 Стрижи — Киров-Пасс. 6334
12:47 12:48 Котельнич-1 — Киров-Пасс. 6352
14:01 14:02 Киров-Пасс. — Пижма 6365
15:09 15:10 Ежиха — Киров-Пасс. 6354
15:38 15:39 Киров-Пасс. — Лянгасово-Пасс. 6305
16:02 16:03 Киров-Пасс. — Шабалино 6393
17:26 17:27 Лянгасово-Пасс. — Киров-Пасс. 6306
17:50 17:51 Ежиха — Киров-Пасс. 6364
18:08 18:09 Киров-Пасс. — Шабалино 6395
18:27 18:28 Киров-Пасс. — Лянгасово-Пасс. 6307
18:54 18:55 Шабалино — Киров-Пасс. 6392
19:41 19:42 Лянгасово-Пасс. — Киров-Пасс. 6308
20:21 20:22 Киров-Пасс. — Ежиха 6367
20:55 20:56 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Шахунья — Киров-Пасс. (согласованные поезда) 6524/6924/6868/6368

📰 Описание

Тунгала́ — станция Тындинского региона Дальневосточной железной дороги на Байкало-Амурской магистрали (2846 километр).

Находится у северной окраины посёлка Тунгала Зейского района Амурской области, в 2,5 км к югу от реки Тунгалы (левый приток реки Деп, бассейн Зеи).

Контакты

Название:
Тунгала
Расположение:
п. Тунгала, Зейский район, Амурская область

Какая Ж/Д РЖД

🗺️
Регион ж. д.:
Тындинский
Дорога:
Дальневосточная
Отделение дороги:
Тындинское
Направление:
Бестужево — Новый Ургал
📄
Код ECP:
91550
📄
Код в «Экспресс-3»:
2048137
📄
Код в АСУЖТ:
915502

Характеристика станции

🚉
Вид станции:
Станция
֎
Тип станции:
Внутренняя станция
֎
Тип:
пассажирская

Положение

🗺
Страна:
Россия
Федеральный округ:
Дальневосточный федеральный округ
Область:
Амурская область
Район:
Зейский район
Расстояние до ст. Тайшет:
2846 км 
Расстояние до ст. Тында:
498 км 
Расстояние до ст. Комсомольск-на-Амуре:
973 км 

История станции

📆
Дата открытия:
1989

📰 Список производимых станцией операций

(1) Прием и выдача повагонных отправок грузов, допускаемых к хранению на открытых площадках станций

(3) Прием и выдача грузов повагонными и мелкими отправками, загружаемых целыми вагонами, только на подъездных путях и местах необщего пользования

Схема расположения станции Остановочный пункт 951 км на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв