ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание электричек по станции Остановочный пункт 951 км на сегодня и на завтра

Расписание электричек и пригородных поездов, проходящих через станцию Остановочный пункт 951 км на сегодня и завтра с изменениями:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
05:32 05:31 Киров-Пасс. — Шабалино 6397
06:01 06:00 Стрижи — Киров-Пасс. 6332
07:02 07:01 Ежиха — Киров-Пасс. 6358
07:33 07:32 Лянгасово-Пасс. — Киров-Пасс. 6302
08:11 08:10 Шабалино — Киров-Пасс. 6396
08:32 08:31 Киров-Пасс. — Котельнич-1 6351
09:59 09:58 Шахунья — Киров-Пасс. 6860/6360
10:27 10:26 Киров-Пасс. — Ежиха 6363
12:48 12:47 Котельнич-1 — Киров-Пасс. 6352
14:02 14:01 Киров-Пасс. — Пижма 6365
16:03 16:02 Киров-Пасс. — Шабалино 6393
17:51 17:50 Ежиха — Киров-Пасс. 6364
18:09 18:08 Киров-Пасс. — Шабалино 6395
18:55 18:54 Шабалино — Киров-Пасс. 6392
20:22 20:21 Киров-Пасс. — Ежиха 6367
20:56 20:55 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Шахунья — Киров-Пасс. (согласованные поезда) 6524/6924/6868/6368

Схема расположения станции Остановочный пункт 951 км на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search