ss x
x

Расписание электричек по станции Остановочный пункт 92 км на сегодня и на завтра

Расписание электричек и пригородных поездов, проходящих через станцию Остановочный пункт 92 км на сегодня и завтра с изменениями:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
13-11-2019 04:00:00 13-11-2019 03:59:00 Серпухов — Дедовск 6456/6455
13-11-2019 04:59:00 13-11-2019 04:58:00 Серпухов — Новоиерусалимская 6462/6461
13-11-2019 05:16:00 13-11-2019 05:15:00 Серпухов — Одинцово 6056/6055
13-11-2019 05:48:00 13-11-2019 05:47:00 Серпухов — Опалиха 6464/6463
13-11-2019 06:11:00 13-11-2019 06:10:00 Серпухов — Тушино 6396/6395
13-11-2019 06:31:00 13-11-2019 06:30:00 Серпухов — Дедовск 6112/6474/6473
13-11-2019 06:43:00 13-11-2019 06:42:00 Царицыно — Серпухов 6103
13-11-2019 07:10:00 13-11-2019 07:09:00 Серпухов — Дедовск 6476/6475
13-11-2019 07:31:00 13-11-2019 07:30:00 Москва-Каланчёвская — Серпухов 6105
13-11-2019 07:54:00 13-11-2019 07:53:00 Тула (Московский вокзал) — Москва-Каланчёвская 6954
13-11-2019 08:04:00 13-11-2019 08:03:00 Серпухов — Москва-Каланчёвская 6116
13-11-2019 09:11:00 13-11-2019 09:10:00 Серпухов — Москва-Каланчёвская 6118
13-11-2019 09:15:00 13-11-2019 09:14:00 Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6111
13-11-2019 10:15:00 13-11-2019 10:14:00 Серпухов — Москва-Каланчёвская 6120
13-11-2019 10:20:00 13-11-2019 10:19:00 Дедовск — Серпухов 6404/6403
13-11-2019 11:16:00 13-11-2019 11:15:00 Одинцово — Серпухов 6014/6013
13-11-2019 12:38:00 13-11-2019 12:37:00 Новоиерусалимская — Серпухов 6414/6413
13-11-2019 13:46:00 13-11-2019 13:45:00 Серпухов — Новоиерусалимская 6484/6483
13-11-2019 14:06:00 13-11-2019 14:05:00 Серпухов — Москва-Каланчёвская 6126
13-11-2019 14:43:00 13-11-2019 14:42:00 Тула (Московский вокзал) — Москва-Каланчёвская 6962
13-11-2019 15:46:00 13-11-2019 15:45:00 Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6132
13-11-2019 16:02:00 13-11-2019 16:01:00 Москва-Каланчёвская — Серпухов 6121
13-11-2019 16:31:00 13-11-2019 16:30:00 Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6123
13-11-2019 16:33:00 13-11-2019 16:32:00 Серпухов — Москва-Каланчёвская 6134
13-11-2019 17:42:00 13-11-2019 17:41:00 Серпухов — Голицыно 6092/6091
13-11-2019 17:52:00 13-11-2019 17:51:00 Москва-Каланчёвская — Серпухов 6127
13-11-2019 19:09:00 13-11-2019 19:08:00 Серпухов — Царицыно 6138
13-11-2019 19:32:00 13-11-2019 19:31:00 Серпухов — Москва-Каланчёвская 6140
13-11-2019 19:52:00 13-11-2019 19:51:00 Голицыно — Серпухов 6028/6027
13-11-2019 20:21:00 13-11-2019 20:20:00 Серпухов — Москва-Каланчёвская 6142
13-11-2019 20:53:00 13-11-2019 20:52:00 Новоиерусалимская — Серпухов 6440/6439
13-11-2019 20:57:00 13-11-2019 20:56:00 Серпухов — Царицыно 6144
13-11-2019 21:10:00 13-11-2019 21:09:00 Опалиха — Серпухов 6442/6441
13-11-2019 21:25:00 13-11-2019 21:24:00 Москва-Каланчёвская — Серпухов 6171
13-11-2019 22:03:00 13-11-2019 22:02:00 Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал) 6969
13-11-2019 22:03:00 13-11-2019 22:02:00 Тула (Московский вокзал) — Москва-Каланчёвская 6970
13-11-2019 22:34:00 13-11-2019 22:33:00 Новоиерусалимская — Серпухов 6444/6443
13-11-2019 22:57:00 13-11-2019 22:56:00 Серпухов — Царицыно 6146

Схема расположения станции Остановочный пункт 92 км на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search