Расписание электричек по станции Остановочный пункт 901 км на сегодня и на завтра

02 октрября 2017
105
0

Расписание электричек и пригородных поездов, проходящих через станцию Остановочный пункт 901 км на сегодня и завтра с изменениями:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
23-01-2018 05:53:00 23-01-2018 05:52:00 Ежиха — Киров-Пасс. 6358
23-01-2018 06:44:00 23-01-2018 06:43:00 Киров-Пасс. — Котельнич-2 — Урень (согласованные поезда) 6361/6529
23-01-2018 07:04:00 23-01-2018 07:03:00 Шабалино — Киров-Пасс. 6396
23-01-2018 08:16:00 23-01-2018 08:15:00 Киров-Пасс. — Ежиха 6359
23-01-2018 08:45:00 23-01-2018 08:44:00 Киров-Пасс. — Котельнич-1 6391
23-01-2018 08:50:00 23-01-2018 08:49:00 Урень — Котельнич-2 — Киров-Пасс. (согласованные поезда) 6556/6360
23-01-2018 09:45:00 23-01-2018 09:44:00 Киров-Пасс. — Котельнич-1 6351
23-01-2018 11:41:00 23-01-2018 11:40:00 Киров-Пасс. — Ежиха 6363
23-01-2018 11:48:00 23-01-2018 11:47:00 Котельнич-1 — Киров-Пасс. 6352
23-01-2018 13:58:00 23-01-2018 13:57:00 Котельнич-1 — Киров-Пасс. 6392
23-01-2018 15:20:00 23-01-2018 15:19:00 Киров-Пасс. — Пижма 6365
23-01-2018 16:43:00 23-01-2018 16:42:00 Ежиха — Киров-Пасс. 6364
23-01-2018 17:20:00 23-01-2018 17:19:00 Киров-Пасс. — Шабалино 6393
23-01-2018 18:52:00 23-01-2018 18:51:00 Ежиха — Киров-Пасс. 6366
23-01-2018 19:21:00 23-01-2018 19:20:00 Киров-Пасс. — Шабалино 6395
23-01-2018 20:06:00 23-01-2018 20:05:00 Пижма — Киров-Пасс. 6368
23-01-2018 21:25:00 23-01-2018 21:24:00 Шабалино — Киров-Пасс. 6394
23-01-2018 21:38:00 23-01-2018 21:37:00 Киров-Пасс. — Ежиха 6367

Схема расположения станции Остановочный пункт 901 км на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search