Расписание электричек по станции Остановочный пункт 787 км на сегодня и на завтра

24 декабря 2017

Расписание электричек и пригородных поездов, проходящих через станцию Остановочный пункт 787 км на сегодня и завтра с изменениями:

ОтправлениеПрибытиеМаршрут (расписание на завтра)Номер
25-06-2018 06:36:0025-06-2018 06:35:00Краснозаринск — Куркачи6474
25-06-2018 07:32:0025-06-2018 07:31:00Арск — Свияжск6469
25-06-2018 09:34:0025-06-2018 09:33:00Бирюли — Васильево6471
25-06-2018 10:59:0025-06-2018 10:58:00Куркачи — Васильево6473
25-06-2018 12:09:0025-06-2018 12:08:00Свияжск — Арск6476
25-06-2018 14:32:0025-06-2018 14:31:00Арск — Васильево6475
25-06-2018 16:32:0025-06-2018 16:31:00Васильево — Бирюли6478
25-06-2018 17:16:0025-06-2018 17:15:00Куркачи — Васильево6477
25-06-2018 17:56:0025-06-2018 17:55:00Паратск — Бирюли6480
25-06-2018 18:44:0025-06-2018 18:43:00Бирюли — Васильево6479
25-06-2018 18:52:0025-06-2018 18:51:00Васильево — Арск6482
25-06-2018 20:18:0025-06-2018 20:17:00Бирюли — Волжск6481

Схема расположения станции Остановочный пункт 787 км на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search