ss x
x

Расписание электричек по станции Остановочный пункт 771 км на сегодня и на завтра

Расписание электричек и пригородных поездов, проходящих через станцию Остановочный пункт 771 км на сегодня и завтра с изменениями:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
17-06-2019 05:50:00 17-06-2019 05:49:00 Свияжск — Казань-Пасс. 6302
17-06-2019 06:00:00 17-06-2019 05:59:00 Краснозаринск — Куркачи 6474
17-06-2019 06:32:00 17-06-2019 06:31:00 Волжск — Казань-Пасс. 6322
17-06-2019 06:35:00 17-06-2019 06:34:00 Казань-Пасс. — Паратск 6321
17-06-2019 06:42:00 17-06-2019 06:41:00 Свияжск — Казань-Пасс. 6304
17-06-2019 06:52:00 17-06-2019 06:51:00 Канаш-1 — Казань-Пасс. 6352
17-06-2019 07:46:00 17-06-2019 07:45:00 Буа — Свияжск — Казань-Пасс. (согласованные поезда) 6372/6362
17-06-2019 08:01:00 17-06-2019 08:00:00 Паратск — Казань-Пасс. 6324
17-06-2019 08:03:00 17-06-2019 08:02:00 Арск — Албаба 6469
17-06-2019 08:13:00 17-06-2019 08:12:00 Казань-Пасс. — Канаш-1 6353
17-06-2019 08:58:00 17-06-2019 08:57:00 Казань-Пасс. — Свияжск 6001
17-06-2019 10:34:00 17-06-2019 10:33:00 Шумерля — Казань-Пасс. 6192/6102
17-06-2019 10:38:00 17-06-2019 10:37:00 Бирюли — Васильево 6471
17-06-2019 10:44:00 17-06-2019 10:43:00 Албаба — Казань-Пасс. 6364
17-06-2019 11:16:00 17-06-2019 11:15:00 Казань-Пасс. — Свияжск 6355
17-06-2019 11:34:00 17-06-2019 11:33:00 Куркачи — Васильево 6473
17-06-2019 11:38:00 17-06-2019 11:37:00 Свияжск — Арск 6476
17-06-2019 13:01:00 17-06-2019 13:00:00 Свияжск — Казань-Пасс. 6356
17-06-2019 13:20:00 17-06-2019 13:19:00 Казань-Пасс. — Свияжск 6003
17-06-2019 14:32:00 17-06-2019 14:31:00 Казань-Пасс. — Албаба 6365
17-06-2019 14:47:00 17-06-2019 14:46:00 Свияжск — Казань-Пасс. 6004
17-06-2019 15:11:00 17-06-2019 15:10:00 аэропорт Казань — Шумерля 6707/6101/6193
17-06-2019 15:18:00 17-06-2019 15:17:00 Арск — Васильево 6475
17-06-2019 16:04:00 17-06-2019 16:03:00 Казань-Пасс. — Паратск 6323
17-06-2019 16:04:00 17-06-2019 16:03:00 Васильево — Бирюли 6478
17-06-2019 17:09:00 17-06-2019 17:08:00 Казань-Пасс. — Свияжск — Буа (согласованные поезда) 6307/6373
17-06-2019 17:14:00 17-06-2019 17:13:00 Канаш-1 — аэропорт Казань 6358/6710
17-06-2019 17:25:00 17-06-2019 17:24:00 Паратск — Бирюли 6480
17-06-2019 17:36:00 17-06-2019 17:35:00 Албаба — Казань-Пасс. 6366
17-06-2019 17:48:00 17-06-2019 17:47:00 Арск — Васильево 6477
17-06-2019 18:07:00 17-06-2019 18:06:00 Казань-Пасс. — Волжск 6325
17-06-2019 18:24:00 17-06-2019 18:23:00 Васильево — Арск 6482
17-06-2019 18:27:00 17-06-2019 18:26:00 Казань-Пасс. — Канаш-1 6357
17-06-2019 18:33:00 17-06-2019 18:32:00 Свияжск — аэропорт Казань 6308/6712
17-06-2019 19:14:00 17-06-2019 19:13:00 Бирюли — Васильево 6479
17-06-2019 19:22:00 17-06-2019 19:21:00 Казань-Пасс. — Албаба 6327
17-06-2019 20:10:00 17-06-2019 20:09:00 Канаш-1 — Казань-Пасс. 6360
17-06-2019 20:12:00 17-06-2019 20:11:00 Казань-Пасс. — Свияжск 6359
17-06-2019 20:51:00 17-06-2019 20:50:00 Бирюли — Волжск 6481
17-06-2019 21:33:00 17-06-2019 21:32:00 аэропорт Казань — Свияжск 6713/6309

Схема расположения станции Остановочный пункт 771 км на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search