ss x
x

Расписание электричек по станции Остановочный пункт 75 км на сегодня и на завтра

Расписание электричек и пригородных поездов, проходящих через станцию Остановочный пункт 75 км на сегодня и завтра с изменениями:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
03-07-2020 00:01:00 03-07-2020 00:00:00 Одинцово — Большая Волга 6212
03-07-2020 00:18:00 03-07-2020 00:17:00 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6364
03-07-2020 00:55:00 03-07-2020 00:54:00 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6366
03-07-2020 04:02:00 03-07-2020 04:01:00 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6341
03-07-2020 05:35:00 03-07-2020 05:34:00 Савёлово — Звенигород 6343/6121
03-07-2020 07:15:00 03-07-2020 07:14:00 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6345
03-07-2020 07:38:00 03-07-2020 07:37:00 Вербилки — Одинцово 6137
03-07-2020 08:52:00 03-07-2020 08:51:00 Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6391
03-07-2020 09:01:00 03-07-2020 09:00:00 Голицыно — Дубна 6116
03-07-2020 09:57:00 03-07-2020 09:56:00 Звенигород — Большая Волга 6122
03-07-2020 10:20:00 03-07-2020 10:19:00 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6346
03-07-2020 10:55:00 03-07-2020 10:54:00 Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6390
03-07-2020 11:57:00 03-07-2020 11:56:00 Дубна — Звенигород 6165
03-07-2020 12:52:00 03-07-2020 12:51:00 Одинцово — Вербилки 6138
03-07-2020 14:38:00 03-07-2020 14:37:00 Голицыно — Дубна 6154
03-07-2020 15:04:00 03-07-2020 15:03:00 Большая Волга — Кубинка 1 6189
03-07-2020 15:37:00 03-07-2020 15:36:00 Вербилки — Звенигород 6195
03-07-2020 15:58:00 03-07-2020 15:57:00 Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6394
03-07-2020 17:48:00 03-07-2020 17:47:00 Дубна — Одинцово 6215
03-07-2020 18:00:00 03-07-2020 17:59:00 Голицыно — Дубна 6170
03-07-2020 18:56:00 03-07-2020 18:55:00 Дубна — Голицыно 6225
03-07-2020 19:38:00 03-07-2020 19:37:00 Одинцово — Большая Волга 6184
03-07-2020 20:04:00 03-07-2020 20:03:00 Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6393
03-07-2020 21:01:00 03-07-2020 21:00:00 Голицыно — Дубна 6194
03-07-2020 21:45:00 03-07-2020 21:44:00 Большая Волга — Москва (Савёловский вокзал) 6397
03-07-2020 22:04:00 03-07-2020 22:03:00 Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга 6396
03-07-2020 23:50:00 03-07-2020 23:49:00 Дубна — Лобня 6399

Схема расположения станции Остановочный пункт 75 км на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search