ss x
x

Расписание электричек по станции Остановочный пункт 73 км на сегодня и на завтра

Расписание электричек и пригородных поездов, проходящих через станцию Остановочный пункт 73 км на сегодня и завтра с изменениями:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
18-04-2021 00:49:00 18-04-2021 00:48:00 Москва (Казанский вокзал) — Куровская 6866
18-04-2021 01:25:00 18-04-2021 01:24:00 Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6868
18-04-2021 05:00:00 18-04-2021 04:59:00 Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6801
18-04-2021 05:17:00 18-04-2021 05:16:00 Куровская — Москва (Казанский вокзал) 6803
18-04-2021 05:46:00 18-04-2021 05:45:00 Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6805
18-04-2021 06:31:00 18-04-2021 06:30:00 Куровская — Москва (Казанский вокзал) 6809
18-04-2021 06:46:00 18-04-2021 06:45:00 Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6802
18-04-2021 06:47:00 18-04-2021 06:46:00 Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6811
18-04-2021 07:02:00 18-04-2021 07:01:00 Егорьевск — Москва (Казанский вокзал) 6202/6201
18-04-2021 08:02:00 18-04-2021 08:01:00 Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6804
18-04-2021 08:25:00 18-04-2021 08:24:00 Москва (Казанский вокзал) — Егорьевск 6222/6221
18-04-2021 08:43:00 18-04-2021 08:42:00 Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6808
18-04-2021 09:03:00 18-04-2021 09:02:00 Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6817
18-04-2021 09:07:00 18-04-2021 09:06:00 Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6810
18-04-2021 09:24:00 18-04-2021 09:23:00 Москва (Казанский вокзал) — Куровская 6812
18-04-2021 09:37:00 18-04-2021 09:36:00 Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6814
18-04-2021 09:40:00 18-04-2021 09:39:00 Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6819
18-04-2021 10:00:00 18-04-2021 09:59:00 Москва (Казанский вокзал) — Куровская 6816
18-04-2021 10:13:00 18-04-2021 10:12:00 Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6818
18-04-2021 10:54:00 18-04-2021 10:53:00 Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6822
18-04-2021 11:24:00 18-04-2021 11:23:00 Москва (Казанский вокзал) — Куровская 6824
18-04-2021 11:25:00 18-04-2021 11:24:00 Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6821
18-04-2021 12:11:00 18-04-2021 12:10:00 Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6826
18-04-2021 12:12:00 18-04-2021 12:11:00 Куровская — Москва (Казанский вокзал) 6823
18-04-2021 12:44:00 18-04-2021 12:43:00 Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6828
18-04-2021 12:54:00 18-04-2021 12:53:00 Куровская — Москва (Казанский вокзал) 6825
18-04-2021 13:22:00 18-04-2021 13:21:00 Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6830
18-04-2021 13:25:00 18-04-2021 13:24:00 Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6827
18-04-2021 13:46:00 18-04-2021 13:45:00 Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6831
18-04-2021 13:55:00 18-04-2021 13:54:00 Москва (Казанский вокзал) — Егорьевск 6224/6223
18-04-2021 14:15:00 18-04-2021 14:14:00 Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6835
18-04-2021 14:54:00 18-04-2021 14:53:00 Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6832
18-04-2021 15:04:00 18-04-2021 15:03:00 Куровская — Москва (Казанский вокзал) 6837
18-04-2021 15:20:00 18-04-2021 15:19:00 Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6839
18-04-2021 15:32:00 18-04-2021 15:31:00 Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6841
18-04-2021 15:47:00 18-04-2021 15:46:00 Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6834
18-04-2021 16:45:00 18-04-2021 16:44:00 Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6845
18-04-2021 16:48:00 18-04-2021 16:47:00 Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6836
18-04-2021 17:15:00 18-04-2021 17:14:00 Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6838
18-04-2021 17:24:00 18-04-2021 17:23:00 Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6847
18-04-2021 17:56:00 18-04-2021 17:55:00 Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6849
18-04-2021 18:15:00 18-04-2021 18:14:00 Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6851
18-04-2021 18:19:00 18-04-2021 18:18:00 Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6842
18-04-2021 18:32:00 18-04-2021 18:31:00 Куровская — Москва (Казанский вокзал) 6853
18-04-2021 18:46:00 18-04-2021 18:45:00 Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6844
18-04-2021 19:07:00 18-04-2021 19:06:00 Егорьевск — Москва (Казанский вокзал) 6204/6203
18-04-2021 19:11:00 18-04-2021 19:10:00 Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6846
18-04-2021 19:24:00 18-04-2021 19:23:00 Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6855
18-04-2021 19:53:00 18-04-2021 19:52:00 Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6848
18-04-2021 19:56:00 18-04-2021 19:55:00 Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6857
18-04-2021 20:34:00 18-04-2021 20:33:00 Москва (Казанский вокзал) — Егорьевск 6226/6225
18-04-2021 20:50:00 18-04-2021 20:49:00 Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6859
18-04-2021 20:55:00 18-04-2021 20:54:00 Москва (Казанский вокзал) — Куровская 6852
18-04-2021 21:06:00 18-04-2021 21:05:00 Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6861
18-04-2021 21:12:00 18-04-2021 21:11:00 Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6854
18-04-2021 21:40:00 18-04-2021 21:39:00 Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6863
18-04-2021 21:56:00 18-04-2021 21:55:00 Москва (Казанский вокзал) — Куровская 6856
18-04-2021 22:11:00 18-04-2021 22:10:00 Егорьевск — Москва (Казанский вокзал) 6206/6205
18-04-2021 22:14:00 18-04-2021 22:13:00 Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6858
18-04-2021 23:05:00 18-04-2021 23:04:00 Москва (Казанский вокзал) — Куровская 6860
18-04-2021 23:41:00 18-04-2021 23:40:00 Москва (Казанский вокзал) — Куровская 6862
18-04-2021 23:53:00 18-04-2021 23:52:00 Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6864

Схема расположения станции Остановочный пункт 73 км на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search