ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание электричек по станции Остановочный пункт 73 км на сегодня и на завтра

Расписание электричек и пригородных поездов, проходящих через станцию Остановочный пункт 73 км на сегодня и завтра с изменениями:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
00:43 00:42 Перово — Куровская 6866
01:24 01:23 Выхино — Шатура 6868/6868
05:00 04:59 Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6801
05:16 05:15 Куровская — Перово 6803
05:46 05:45 Черусти — Выхино 6805
06:36 06:35 Куровская — Перово 6809
06:37 06:36 Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6802
06:48 06:47 Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6811
07:01 07:00 Егорьевск — Перово 6202/6201
08:03 08:02 Перово — Черусти 6804
08:18 08:17 Куровская — Перово 6815
08:46 08:45 Выхино — Егорьевск 6222/6221
08:58 08:57 Шатура — Перово 6817
09:07 09:06 Выхино — Черусти 6810
09:18 09:17 Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6819
09:30 09:29 Перово — Куровская 6812
09:40 09:39 Перово — Черусти 6814
10:22 10:21 Перово — Шатура 6818
11:03 11:02 Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6822
11:21 11:20 Перово — Куровская 6824
11:45 11:44 Перово — Куровская 6816
12:52 12:51 Куровская — Москва (Казанский вокзал) 6825
13:05 13:04 Черусти — Перово 6827
13:25 13:24 Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6830
13:44 13:43 Шатура — Перово 6831
14:18 14:17 Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6835
14:52 14:51 Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6832
15:09 15:08 Куровская — Москва (Казанский вокзал) 6837
15:28 15:27 Черусти — Перово 6841
16:07 16:06 Перово — Шатура 6834
16:38 16:37 Перово — Черусти 6836
17:09 17:08 Черусти — Перово 6845
17:24 17:23 Черусти — Перово 6847
17:24 17:23 Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6840
17:56 17:55 Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6851
18:07 18:06 Шатура — Перово 6849
18:18 18:17 Перово — Черусти 6842
18:30 18:29 Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6844
18:35 18:34 Куровская — Перово 6853
19:07 19:06 Егорьевск — Перово 6204/6203
19:21 19:20 Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6846
19:52 19:51 Черусти — Перово 6857
19:52 19:51 Перово — Черусти 6848
20:23 20:22 Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6850
20:34 20:33 Перово — Егорьевск 6226/6225
20:50 20:49 Черусти — Выхино 6859
20:56 20:55 Москва (Казанский вокзал) — Куровская 6856
21:04 21:03 Перово — Куровская 6852
21:12 21:11 Перово — Черусти 6854
21:19 21:18 Шатура — Перово 6861
21:40 21:39 Черусти — Выхино 6863
22:11 22:10 Егорьевск — Москва (Казанский вокзал) 6206/6205
22:14 22:13 Перово — Черусти 6858
23:05 23:04 Перово — Куровская 6860
23:51 23:50 Выхино — Черусти 6864

Схема расположения станции Остановочный пункт 73 км на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search