ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание электричек по станции Остановочный пункт 66 км на сегодня и на завтра

Расписание электричек и пригородных поездов, проходящих через станцию Остановочный пункт 66 км на сегодня и завтра с изменениями:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
18-09-2021 00:20:00 18-09-2021 00:19:00 Москва (Курский вокзал) — Шарапова Охота 6179
18-09-2021 01:32:00 18-09-2021 01:31:00 Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6149
18-09-2021 04:21:00 18-09-2021 04:20:00 Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6192
18-09-2021 04:55:00 18-09-2021 04:54:00 Чехов — Москва (Курский вокзал) 6202
18-09-2021 05:20:00 18-09-2021 05:19:00 Серпухов — Царицыно 6104
18-09-2021 05:53:00 18-09-2021 05:52:00 Царицыно — Серпухов 6101
18-09-2021 05:54:00 18-09-2021 05:53:00 Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6106
18-09-2021 06:14:00 18-09-2021 06:13:00 Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6198
18-09-2021 06:29:00 18-09-2021 06:28:00 Шарапова Охота — Царицыно 6170
18-09-2021 06:40:00 18-09-2021 06:39:00 Царицыно — Чехов 6201
18-09-2021 06:44:00 18-09-2021 06:43:00 Чехов — Царицыно 6204
18-09-2021 06:47:00 18-09-2021 06:46:00 Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6103
18-09-2021 06:50:00 18-09-2021 06:49:00 Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6110
18-09-2021 07:02:00 18-09-2021 07:01:00 Царицыно — Шарапова Охота 6171
18-09-2021 07:05:00 18-09-2021 07:04:00 Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6112
18-09-2021 07:28:00 18-09-2021 07:27:00 Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6105
18-09-2021 07:40:00 18-09-2021 07:39:00 Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6114
18-09-2021 07:53:00 18-09-2021 07:52:00 Чехов — Москва (Курский вокзал) 6206
18-09-2021 07:59:00 18-09-2021 07:58:00 Царицыно — Серпухов 6107
18-09-2021 08:03:00 18-09-2021 08:02:00 Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6116
18-09-2021 08:12:00 18-09-2021 08:11:00 Шарапова Охота — Москва (Курский вокзал) 6172
18-09-2021 08:30:00 18-09-2021 08:29:00 Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6954
18-09-2021 08:38:00 18-09-2021 08:37:00 Серпухов — Царицыно 6118
18-09-2021 08:50:00 18-09-2021 08:49:00 Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6109
18-09-2021 09:02:00 18-09-2021 09:01:00 Москва (Курский вокзал) — Чехов 6203
18-09-2021 09:15:00 18-09-2021 09:14:00 Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6120
18-09-2021 09:36:00 18-09-2021 09:35:00 Москва (Курский вокзал) — Чехов 6205
18-09-2021 09:45:00 18-09-2021 09:44:00 Чехов — Москва (Курский вокзал) 6208
18-09-2021 10:18:00 18-09-2021 10:17:00 Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6287
18-09-2021 10:36:00 18-09-2021 10:35:00 Москва (Курский вокзал) — Шарапова Охота 6173
18-09-2021 10:39:00 18-09-2021 10:38:00 Чехов — Царицыно 6294
18-09-2021 10:49:00 18-09-2021 10:48:00 Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6113
18-09-2021 11:08:00 18-09-2021 11:07:00 Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6175
18-09-2021 11:37:00 18-09-2021 11:36:00 Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6126
18-09-2021 11:55:00 18-09-2021 11:54:00 Шарапова Охота — Царицыно 6174
18-09-2021 12:13:00 18-09-2021 12:12:00 Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6128
18-09-2021 12:25:00 18-09-2021 12:24:00 Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6115
18-09-2021 13:07:00 18-09-2021 13:06:00 Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6117
18-09-2021 13:08:00 18-09-2021 13:07:00 Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6130
18-09-2021 13:55:00 18-09-2021 13:54:00 Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6961
18-09-2021 13:57:00 18-09-2021 13:56:00 Шарапова Охота — Москва (Курский вокзал) 6196
18-09-2021 14:17:00 18-09-2021 14:16:00 Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6132
18-09-2021 14:26:00 18-09-2021 14:25:00 Царицыно — Чехов 6119
18-09-2021 14:31:00 18-09-2021 14:30:00 Чехов — Москва (Курский вокзал) 6224
18-09-2021 14:50:00 18-09-2021 14:49:00 Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6121
18-09-2021 15:08:00 18-09-2021 15:07:00 Чехов — Москва (Курский вокзал) 6212
18-09-2021 15:49:00 18-09-2021 15:48:00 Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6134
18-09-2021 15:59:00 18-09-2021 15:58:00 Чехов — Москва (Курский вокзал) 6214
18-09-2021 16:02:00 18-09-2021 16:01:00 Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6123
18-09-2021 16:13:00 18-09-2021 16:12:00 Царицыно — Чехов 6211
18-09-2021 16:17:00 18-09-2021 16:16:00 Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6964
18-09-2021 16:20:00 18-09-2021 16:19:00 Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6963
18-09-2021 17:02:00 18-09-2021 17:01:00 Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6136
18-09-2021 17:26:00 18-09-2021 17:25:00 Москва (Курский вокзал) — Чехов 6213
18-09-2021 17:32:00 18-09-2021 17:31:00 Чехов — Москва (Курский вокзал) 6216
18-09-2021 17:41:00 18-09-2021 17:40:00 Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6140
18-09-2021 17:54:00 18-09-2021 17:53:00 Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6127
18-09-2021 18:19:00 18-09-2021 18:18:00 Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6129
18-09-2021 18:55:00 18-09-2021 18:54:00 Царицыно — Серпухов 6133
18-09-2021 19:01:00 18-09-2021 19:00:00 Москва (Курский вокзал) — Шарапова Охота 6177
18-09-2021 19:11:00 18-09-2021 19:10:00 Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6144
18-09-2021 19:16:00 18-09-2021 19:15:00 Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6135
18-09-2021 19:51:00 18-09-2021 19:50:00 Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6137
18-09-2021 19:56:00 18-09-2021 19:55:00 Серпухов — Царицыно 6146
18-09-2021 20:30:00 18-09-2021 20:29:00 Чехов — Москва (Курский вокзал) 6220
18-09-2021 20:32:00 18-09-2021 20:31:00 Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6139
18-09-2021 20:43:00 18-09-2021 20:42:00 Москва (Курский вокзал) — Чехов 6217
18-09-2021 20:51:00 18-09-2021 20:50:00 Серпухов — Царицыно 6148
18-09-2021 21:01:00 18-09-2021 21:00:00 Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6141
18-09-2021 21:07:00 18-09-2021 21:06:00 Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6150
18-09-2021 21:37:00 18-09-2021 21:36:00 Царицыно — Серпухов 6143
18-09-2021 22:07:00 18-09-2021 22:06:00 Чехов — Москва (Курский вокзал) 6222
18-09-2021 22:31:00 18-09-2021 22:30:00 Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6145
18-09-2021 22:49:00 18-09-2021 22:48:00 Москва (Курский вокзал) — Чехов 6219
18-09-2021 23:16:00 18-09-2021 23:15:00 Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6152
18-09-2021 23:50:00 18-09-2021 23:49:00 Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6147

Схема расположения станции Остановочный пункт 66 км на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search