Расписание электричек по станции Остановочный пункт 6 км на сегодня и на завтра

29 сентября 2016
228
0

Расписание электричек и пригородных поездов, проходящих через станцию Остановочный пункт 6 км на сегодня и завтра с изменениями:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
23-01-2018 05:18:00 23-01-2018 05:17:00 Огульцы — Харьков-Левада 6220
23-01-2018 05:51:00 23-01-2018 05:50:00 Золочев — Харьков-Левада 6157/6158
23-01-2018 06:15:00 23-01-2018 06:14:00 Люботин — Харьков-Балашовский 6136
23-01-2018 06:34:00 23-01-2018 06:33:00 Харьков-Левада — Мерчик 6219
23-01-2018 07:04:00 23-01-2018 07:03:00 Люботин — Харьков-Балашовский 6138
23-01-2018 07:41:00 23-01-2018 07:40:00 Харьков-Левада — Люботин 6221
23-01-2018 09:07:00 23-01-2018 09:06:00 Мерчик — Харьков-Левада 6320
23-01-2018 09:32:00 23-01-2018 09:30:00 Харьков-Балашовский — Мерчик 6159
23-01-2018 09:32:00 23-01-2018 09:31:00 Золочев — Харьков-Балашовский 6163/6164
23-01-2018 10:49:00 23-01-2018 10:48:00 Харьков-Балашовский — Огульцы 6163
23-01-2018 11:41:00 23-01-2018 11:40:00 Харьков-Левада — Мерчик 6319
23-01-2018 13:03:00 23-01-2018 13:02:00 Мерчик — Харьков-Левада 6224
23-01-2018 13:51:00 23-01-2018 13:50:00 Харьков-Балашовский — Мерчик 6165
23-01-2018 15:35:00 23-01-2018 15:34:00 Люботин — Харьков-Балашовский 6914
23-01-2018 16:05:00 23-01-2018 16:04:00 Харьков-Левада — Мерчик 6223
23-01-2018 16:27:00 23-01-2018 16:26:00 Харьков-Балашовский — Огульцы 6915
23-01-2018 17:45:00 23-01-2018 17:44:00 Люботин — Харьков-Балашовский 6330
23-01-2018 18:52:00 23-01-2018 18:51:00 Харьков-Балашовский — Мерчик 6329
23-01-2018 19:07:00 23-01-2018 19:06:00 Мерчик — Харьков-Левада 6228
23-01-2018 20:28:00 23-01-2018 20:27:00 Харьков-Балашовский — Мерчик 6171
23-01-2018 21:17:00 23-01-2018 21:15:00 Золочев — Харьков-Балашовский 6176/6175
23-01-2018 21:58:00 23-01-2018 21:57:00 Огульцы — Харьков-Балашовский 6920
23-01-2018 22:53:00 23-01-2018 22:52:00 Харьков-Балашовский — Люботин 6923

Схема расположения станции Остановочный пункт 6 км на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search