ss x
ss x
x

Расписание электричек по станции Остановочный пункт 6 км на сегодня и на завтра

Расписание электричек и пригородных поездов, проходящих через станцию Остановочный пункт 6 км на сегодня и завтра с изменениями:

ОтправлениеПрибытиеМаршрут (расписание на завтра)Номер
22-07-2018 05:53:0022-07-2018 05:52:00Золочев — Харьков-Левада6157/6158
22-07-2018 07:04:0022-07-2018 07:03:00Люботин — Харьков-Балашовский6138
22-07-2018 07:41:0022-07-2018 07:40:00Харьков-Левада — Люботин6221
22-07-2018 09:07:0022-07-2018 09:06:00Мерчик — Харьков-Левада6320
22-07-2018 09:32:0022-07-2018 09:30:00Харьков-Балашовский — Мерчик6159
22-07-2018 10:30:0022-07-2018 10:29:00Золочев — Харьков-Балашовский6163/6164
22-07-2018 10:36:0022-07-2018 10:35:00Мерчик — Харьков-Левада6222
22-07-2018 11:13:0022-07-2018 11:12:00Харьков-Балашовский — Огульцы6163
22-07-2018 11:33:0022-07-2018 11:32:00Харьков-Левада — Золочев6139/6140
22-07-2018 11:41:0022-07-2018 11:40:00Харьков-Левада — Мерчик6319
22-07-2018 13:05:0022-07-2018 13:04:00Мерчик — Харьков-Левада6224
22-07-2018 13:51:0022-07-2018 13:50:00Харьков-Балашовский — Мерчик6165
22-07-2018 14:58:0022-07-2018 14:57:00Золочев — Харьков-Левада6168/6167
22-07-2018 15:35:0022-07-2018 15:34:00Огульцы — Харьков-Балашовский6914
22-07-2018 16:03:0022-07-2018 16:02:00Харьков-Левада — Мерчик6223
22-07-2018 16:27:0022-07-2018 16:26:00Харьков-Балашовский — Огульцы6915
22-07-2018 17:45:0022-07-2018 17:44:00Огульцы — Харьков-Балашовский6330
22-07-2018 18:52:0022-07-2018 18:51:00Харьков-Балашовский — Мерчик6329
22-07-2018 19:07:0022-07-2018 19:06:00Мерчик — Харьков-Левада6228
22-07-2018 20:28:0022-07-2018 20:27:00Харьков-Балашовский — Мерчик6171
22-07-2018 21:58:0022-07-2018 21:57:00Огульцы — Харьков-Балашовский6920
22-07-2018 22:06:0022-07-2018 22:04:00Золочев — Харьков-Балашовский6176/6175
22-07-2018 22:53:0022-07-2018 22:52:00Харьков-Балашовский — Люботин6923

Схема расположения станции Остановочный пункт 6 км на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search