ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание электричек по станции Остановочный пункт 52 км на сегодня и на завтра

Расписание электричек и пригородных поездов, проходящих через станцию Остановочный пункт 52 км на сегодня и завтра с изменениями:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
00:34 00:33 Москва (Павелецкий вокзал) — Кашира 6107
01:55 01:54 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6073
05:14 05:13 Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6052
05:15 05:14 Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6001
06:09 06:08 Москва (Павелецкий вокзал) — Михнево 6301
06:21 06:20 Барыбино — Москва (Павелецкий вокзал) 6402
06:41 06:40 Михнево — Москва (Павелецкий вокзал) 6302
06:54 06:53 Кашира — Москва (Павелецкий вокзал) 6102
07:28 07:27 Михнево — Москва (Павелецкий вокзал) 6304
07:34 07:33 Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6004
07:38 07:37 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6053
08:12 08:11 Москва (Павелецкий вокзал) — Барыбино 6401
08:24 08:23 Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6056
08:37 08:36 Барыбино — Москва (Павелецкий вокзал) 6404
08:44 08:43 Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6006
09:07 09:06 Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6058
09:21 09:20 Москва (Павелецкий вокзал) — Барыбино 6403
10:19 10:18 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6057
10:53 10:52 Москва (Павелецкий вокзал) — Ступино 6201
11:13 11:12 Москва (Павелецкий вокзал) — Барыбино 6405
11:48 11:47 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6059
13:31 13:30 Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6010
14:17 14:16 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6061
14:32 14:31 Барыбино — Москва (Павелецкий вокзал) 6408
15:02 15:01 Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6064
15:28 15:27 Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6009
15:57 15:56 Ступино — Москва (Павелецкий вокзал) 6204
16:09 16:08 Москва (Павелецкий вокзал) — Барыбино 6407
16:34 16:33 Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6066
16:59 16:58 Барыбино — Москва (Павелецкий вокзал) 6410
17:05 17:04 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6063
17:44 17:43 Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6068
17:46 17:45 Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6013
17:59 17:58 Барыбино — Москва (Павелецкий вокзал) 6412
18:28 18:27 Москва (Павелецкий вокзал) — Кашира 6101
18:41 18:40 Москва (Павелецкий вокзал) — Барыбино 6411
18:44 18:43 Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6014
19:17 19:16 Москва (Павелецкий вокзал) — Кашира 6103
19:38 19:37 Москва (Павелецкий вокзал) — Барыбино 6415
20:00 19:59 Москва (Павелецкий вокзал) — Кашира 6105
20:01 20:00 Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6070
20:15 20:14 Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6015
20:27 20:26 Барыбино — Москва (Павелецкий вокзал) 6418
20:39 20:38 Кашира — Москва (Павелецкий вокзал) 6104
21:01 21:00 Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6018
21:12 21:11 Москва (Павелецкий вокзал) — Ступино 6207
21:41 21:40 Михнево — Москва (Павелецкий вокзал) 6306
21:50 21:49 Кашира — Домодедово 6106
21:59 21:58 Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6072
22:10 22:09 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6069
22:34 22:33 Ступино — Москва (Павелецкий вокзал) 6206
23:34 23:33 Ступино — Москва (Павелецкий вокзал) 6208
23:43 23:42 Москва (Павелецкий вокзал) — Ступино 6209

Схема расположения станции Остановочный пункт 52 км на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search