ss x
x

Расписание электричек по станции Остановочный пункт 52 км на сегодня и на завтра

Расписание электричек и пригородных поездов, проходящих через станцию Остановочный пункт 52 км на сегодня и завтра с изменениями:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
25-01-2020 05:37:00 25-01-2020 05:36:00 Будогощь — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6121
25-01-2020 06:25:00 25-01-2020 06:24:00 Будогощь — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6051
25-01-2020 08:04:00 25-01-2020 08:03:00 Будогощь — Обухово 6125/6126
25-01-2020 08:53:00 25-01-2020 08:52:00 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6371/6372
25-01-2020 10:37:00 25-01-2020 10:36:00 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6373/6374
25-01-2020 11:19:00 25-01-2020 11:18:00 Будогощь — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6127
25-01-2020 14:55:00 25-01-2020 14:54:00 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Кириши 6379/6380
25-01-2020 16:31:00 25-01-2020 16:30:00 Будогощь — Обухово 6133/6134
25-01-2020 17:33:00 25-01-2020 17:32:00 Кириши — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6135
25-01-2020 17:51:00 25-01-2020 17:50:00 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6381/6382
25-01-2020 19:17:00 25-01-2020 19:16:00 Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Кириши 6384
25-01-2020 20:18:00 25-01-2020 20:17:00 Кириши — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6137/6138
25-01-2020 21:03:00 25-01-2020 21:02:00 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6385/6386
25-01-2020 21:23:00 25-01-2020 21:22:00 Будогощь — Обухово 6139/6140
25-01-2020 23:34:00 25-01-2020 23:33:00 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Кириши 6389/6390

Схема расположения станции Остановочный пункт 52 км на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search