ss x
x

Расписание электричек по станции Остановочный пункт 52 км на сегодня и на завтра

Расписание электричек и пригородных поездов, проходящих через станцию Остановочный пункт 52 км на сегодня и завтра с изменениями:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
19-11-2018 05:39:00 19-11-2018 05:38:00 Будогощь — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6121
19-11-2018 06:23:00 19-11-2018 06:22:00 Будогощь — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6051
19-11-2018 08:05:00 19-11-2018 08:04:00 Будогощь — Обухово 6125/6126
19-11-2018 08:56:00 19-11-2018 08:55:00 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Кириши 6371/6372
19-11-2018 10:29:00 19-11-2018 10:28:00 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6373/6374
19-11-2018 10:51:00 19-11-2018 10:50:00 Кириши — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6127
19-11-2018 14:57:00 19-11-2018 14:56:00 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Кириши 6379/6380
19-11-2018 16:31:00 19-11-2018 16:30:00 Будогощь — Обухово 6133/6134
19-11-2018 17:29:00 19-11-2018 17:28:00 Кириши — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6135
19-11-2018 17:52:00 19-11-2018 17:51:00 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6381/6382
19-11-2018 19:16:00 19-11-2018 19:15:00 Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Кириши 6384
19-11-2018 19:38:00 19-11-2018 19:37:00 Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Будогощь 6052
19-11-2018 20:19:00 19-11-2018 20:18:00 Кириши — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6137/6138
19-11-2018 21:05:00 19-11-2018 21:04:00 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6385/6386
19-11-2018 21:25:00 19-11-2018 21:24:00 Будогощь — Обухово 6139/6140
19-11-2018 23:30:00 19-11-2018 23:29:00 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Кириши 6389/6390

Схема расположения станции Остановочный пункт 52 км на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search