ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание электричек по станции Остановочный пункт 52 км на сегодня и на завтра

Расписание электричек и пригородных поездов, проходящих через станцию Остановочный пункт 52 км на сегодня и завтра с изменениями:

Прибытие Отправление Маршрут (расписание на завтра) Номер
05:40 05:41 Будогощь — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6121
06:21 06:22 Будогощь — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6051
08:08 08:09 Будогощь — Обухово 6125/6126
08:52 08:53 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Кириши 6371/6372
10:37 10:38 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6373/6374
11:17 11:18 Кириши — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6127
14:55 14:56 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Кириши 6379/6380
16:29 16:30 Будогощь — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6133
17:33 17:34 Кириши — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6135
17:55 17:56 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6381/6382
19:16 19:17 Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Кириши 6384
19:38 19:39 Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Будогощь 6052
20:23 20:24 Кириши — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6137/6138
21:05 21:06 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6385/6386
21:24 21:25 Будогощь — Обухово 6139/6140
23:36 23:37 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6389/6390

📰 Описание

Платфо́рма 52-й киломе́тр — остановочная платформа Санкт-Петербургского отделения Октябрьской железной дороги на однопутной линии Мга — Будогощь (Мологский ход). Расположена в Киришском районе Ленинградской области, в 500 м от юго-западной окраины садоводческого массива «Посадников остров».

На платформе останавливаются все проходящие через неё электропоезда сообщением Санкт-Петербург — Мга — Кириши — Будогощь.

Контакты

Название:
52 км
Расположение:
п. Тунгала, Зейский район, Амурская область

Какая Ж/Д РЖД

🗺️
Регион ж. д.:
Тындинский
🎫
Тарифная зона:
11
Дорога:
Дальневосточная
Отделение дороги:
Тындинское
Отделение ж. д.:
Санкт-Петербургское отделение
Направление:
Мологский ход
📄
Код ECP:
91550
📄
Код в «Экспресс-3»:
2005942
📄
Код в АСУЖТ:
045270

Характеристика станции

🚉
Вид станции:
Платформа
֎
Тип станции:
Внутренняя станция
֎
Тип:
пассажирская

Положение

🗺
Страна:
Россия
Федеральный округ:
Дальневосточный федеральный округ
Область:
Амурская область
Район:
Зейский район
Расстояние до ст. Тайшет:
2846 км 
Расстояние до ст. Тында:
498 км 
Расстояние до ст. Комсомольск-на-Амуре:
973 км 
Расстояние до Мги:
52 км 
Расстояние до Санкт-Петербурга:
101 км 

Характеристика путей

Количество путей:
1

Характеристика платформ

Количество платформ:
1

История станции

📆
Дата открытия:
1989

📰 Список производимых станцией операций

(1) Прием и выдача повагонных отправок грузов, допускаемых к хранению на открытых площадках станций

(3) Прием и выдача грузов повагонными и мелкими отправками, загружаемых целыми вагонами, только на подъездных путях и местах необщего пользования

Схема расположения станции Остановочный пункт 52 км на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search