ss x
x

Расписание электричек по станции Остановочный пункт 47 км на сегодня и на завтра

Расписание электричек и пригородных поездов, проходящих через станцию Остановочный пункт 47 км на сегодня и завтра с изменениями:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
25-01-2020 00:43:00 25-01-2020 00:42:00 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Васкелово 6575
25-01-2020 05:20:00 25-01-2020 05:19:00 Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6502
25-01-2020 05:55:00 25-01-2020 05:54:00 Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6506
25-01-2020 06:31:00 25-01-2020 06:30:00 Васкелово — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6508
25-01-2020 07:03:00 25-01-2020 07:02:00 Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6510
25-01-2020 07:22:00 25-01-2020 07:21:00 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6505
25-01-2020 07:47:00 25-01-2020 07:46:00 Сосново — Девяткино 6514
25-01-2020 08:29:00 25-01-2020 08:28:00 Приозерск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6516
25-01-2020 08:34:00 25-01-2020 08:33:00 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное 6511
25-01-2020 08:54:00 25-01-2020 08:53:00 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Васкелово 6513
25-01-2020 09:10:00 25-01-2020 09:09:00 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Васкелово 6515
25-01-2020 09:34:00 25-01-2020 09:33:00 Васкелово — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6520
25-01-2020 09:48:00 25-01-2020 09:47:00 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Васкелово 6517
25-01-2020 10:10:00 25-01-2020 10:09:00 Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6524
25-01-2020 10:11:00 25-01-2020 10:10:00 Девяткино — Сосново 6519
25-01-2020 10:34:00 25-01-2020 10:33:00 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное 6521
25-01-2020 10:54:00 25-01-2020 10:53:00 Васкелово — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6526
25-01-2020 11:09:00 25-01-2020 11:08:00 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Васкелово 6523
25-01-2020 11:36:00 25-01-2020 11:35:00 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6525
25-01-2020 11:42:00 25-01-2020 11:41:00 Сосново — Девяткино 6528
25-01-2020 12:37:00 25-01-2020 12:36:00 Васкелово — Девяткино 6530
25-01-2020 12:41:00 25-01-2020 12:40:00 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6529
25-01-2020 13:06:00 25-01-2020 13:05:00 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6531
25-01-2020 13:37:00 25-01-2020 13:36:00 Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6532
25-01-2020 13:42:00 25-01-2020 13:41:00 Девяткино — Васкелово 6533
25-01-2020 14:14:00 25-01-2020 14:13:00 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Васкелово 6535
25-01-2020 14:22:00 25-01-2020 14:21:00 Васкелово — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6534
25-01-2020 14:55:00 25-01-2020 14:54:00 Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6536
25-01-2020 15:17:00 25-01-2020 15:16:00 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6539
25-01-2020 16:07:00 25-01-2020 16:06:00 Васкелово — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6540
25-01-2020 16:35:00 25-01-2020 16:34:00 Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6544
25-01-2020 16:51:00 25-01-2020 16:50:00 Девяткино — Сосново 6543
25-01-2020 16:55:00 25-01-2020 16:54:00 Васкелово — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6548
25-01-2020 17:35:00 25-01-2020 17:34:00 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное 6547
25-01-2020 17:54:00 25-01-2020 17:53:00 Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6552
25-01-2020 18:27:00 25-01-2020 18:26:00 Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6554
25-01-2020 18:53:00 25-01-2020 18:52:00 Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6558
25-01-2020 18:55:00 25-01-2020 18:54:00 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6553
25-01-2020 19:30:00 25-01-2020 19:29:00 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Васкелово 6555
25-01-2020 19:40:00 25-01-2020 19:39:00 Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6564
25-01-2020 20:21:00 25-01-2020 20:20:00 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Приозерск 6559
25-01-2020 20:33:00 25-01-2020 20:32:00 Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6568
25-01-2020 21:13:00 25-01-2020 21:12:00 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Васкелово 6563
25-01-2020 21:43:00 25-01-2020 21:42:00 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное 6567
25-01-2020 21:56:00 25-01-2020 21:55:00 Васкелово — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6574
25-01-2020 22:22:00 25-01-2020 22:21:00 Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6580
25-01-2020 22:26:00 25-01-2020 22:25:00 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6571
25-01-2020 23:25:00 25-01-2020 23:24:00 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6573

Схема расположения станции Остановочный пункт 47 км на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search