ss x
x

Расписание электричек по станции Остановочный пункт 45 км на сегодня и на завтра

Расписание электричек и пригородных поездов, проходящих через станцию Остановочный пункт 45 км на сегодня и завтра с изменениями:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
24-01-2020 00:26:00 24-01-2020 00:25:00 Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Мга 6220
24-01-2020 01:17:00 24-01-2020 01:16:00 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6709/6710
24-01-2020 05:07:00 24-01-2020 05:06:00 Мга — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6803/6804
24-01-2020 06:19:00 24-01-2020 06:18:00 Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6401/6402
24-01-2020 06:26:00 24-01-2020 06:25:00 Невдубстрой — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6861/6862
24-01-2020 06:33:00 24-01-2020 06:32:00 Будогощь — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6121
24-01-2020 06:33:00 24-01-2020 06:32:00 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6201/6202
24-01-2020 07:07:00 24-01-2020 07:06:00 Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6403/6404
24-01-2020 07:19:00 24-01-2020 07:18:00 Мга — Обухово 6863/6864
24-01-2020 07:33:00 24-01-2020 07:32:00 Войбокало — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6473
24-01-2020 08:01:00 24-01-2020 08:00:00 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6371/6372
24-01-2020 08:16:00 24-01-2020 08:15:00 Малукса — Обухово 6123/6124
24-01-2020 08:33:00 24-01-2020 08:32:00 Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6405
24-01-2020 08:36:00 24-01-2020 08:35:00 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6763/6764
24-01-2020 09:06:00 24-01-2020 09:05:00 Будогощь — Обухово 6125/6126
24-01-2020 09:07:00 24-01-2020 09:06:00 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6205/6206
24-01-2020 09:17:00 24-01-2020 09:16:00 Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Невдубстрой 6766
24-01-2020 09:32:00 24-01-2020 09:31:00 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6373/6374
24-01-2020 10:42:00 24-01-2020 10:41:00 Мга — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6867/6868
24-01-2020 10:48:00 24-01-2020 10:47:00 Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6407
24-01-2020 11:25:00 24-01-2020 11:24:00 Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Волховстрой 1 6208
24-01-2020 12:12:00 24-01-2020 12:11:00 Будогощь — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6127
24-01-2020 12:26:00 24-01-2020 12:25:00 Невдубстрой — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6872/6871
24-01-2020 13:25:00 24-01-2020 13:24:00 Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6409/6410
24-01-2020 13:40:00 24-01-2020 13:39:00 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6379/6380
24-01-2020 15:13:00 24-01-2020 15:12:00 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Невдубстрой 6721/6722
24-01-2020 15:43:00 24-01-2020 15:42:00 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6227/6228
24-01-2020 16:29:00 24-01-2020 16:28:00 Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6413
24-01-2020 16:35:00 24-01-2020 16:34:00 Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Невдубстрой 6780/6779
24-01-2020 16:40:00 24-01-2020 16:39:00 Невдубстрой — Обухово 6477/6478
24-01-2020 16:56:00 24-01-2020 16:55:00 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6381/6382
24-01-2020 17:35:00 24-01-2020 17:34:00 Будогощь — Обухово 6133/6134
24-01-2020 17:43:00 24-01-2020 17:42:00 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6211/6212
24-01-2020 17:59:00 24-01-2020 17:58:00 Невдубстрой — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6881/6882
24-01-2020 18:22:00 24-01-2020 18:21:00 Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Кириши 6384
24-01-2020 18:33:00 24-01-2020 18:32:00 Будогощь — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6135
24-01-2020 19:01:00 24-01-2020 19:00:00 Волховстрой 1 — Обухово 6415/6416
24-01-2020 19:01:00 24-01-2020 19:00:00 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6213/6214
24-01-2020 19:22:00 24-01-2020 19:21:00 Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Невдубстрой 6786/6785
24-01-2020 19:41:00 24-01-2020 19:40:00 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6385/6386
24-01-2020 19:59:00 24-01-2020 19:58:00 Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Волховстрой 1 6246
24-01-2020 20:45:00 24-01-2020 20:44:00 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6787/6788
24-01-2020 21:06:00 24-01-2020 21:05:00 Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Мга 6248
24-01-2020 21:13:00 24-01-2020 21:12:00 Кириши — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6137/6138
24-01-2020 21:26:00 24-01-2020 21:25:00 Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6417/6418
24-01-2020 21:29:00 24-01-2020 21:28:00 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6215/6216
24-01-2020 21:48:00 24-01-2020 21:47:00 Невдубстрой — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6885/6886
24-01-2020 22:29:00 24-01-2020 22:28:00 Будогощь — Обухово 6139/6140
24-01-2020 22:30:00 24-01-2020 22:29:00 Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Волховстрой 1 6218
24-01-2020 22:38:00 24-01-2020 22:37:00 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Кириши 6389/6390
24-01-2020 22:53:00 24-01-2020 22:52:00 Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6419/6420
24-01-2020 23:04:00 24-01-2020 23:03:00 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6707/6708

Схема расположения станции Остановочный пункт 45 км на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search