ss x
x

Расписание электричек по станции Остановочный пункт 383 км на сегодня и на завтра

Расписание электричек и пригородных поездов, проходящих через станцию Остановочный пункт 383 км на сегодня и завтра с изменениями:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
30-05-2020 05:17:00 30-05-2020 05:16:00 Новокузнецк — Таштагол 6042
30-05-2020 05:38:00 30-05-2020 05:37:00 Новокузнецк — Междуреченск-Город 6882
30-05-2020 06:40:00 30-05-2020 06:39:00 Междуреченск-Город — Новокузнецк 6895
30-05-2020 06:50:00 30-05-2020 06:49:00 Ахпун — Новокузнецк 6059
30-05-2020 07:34:00 30-05-2020 07:33:00 Новокузнецк — Ахпун 6044
30-05-2020 07:34:00 30-05-2020 07:33:00 Малиновка — Новокузнецк 6063
30-05-2020 08:21:00 30-05-2020 08:20:00 Новокузнецк — Междуреченск-Город 6886
30-05-2020 08:43:00 30-05-2020 08:42:00 Новокузнецк — Малиновка 6046
30-05-2020 10:08:00 30-05-2020 10:07:00 Междуреченск-Город — Новокузнецк 6881
30-05-2020 11:48:00 30-05-2020 11:47:00 Малиновка — Новокузнецк 6045
30-05-2020 11:58:00 30-05-2020 11:57:00 Междуреченск-Город — Новокузнецк 6885
30-05-2020 12:30:00 30-05-2020 12:29:00 Новокузнецк — Мундыбаш 6052
30-05-2020 13:23:00 30-05-2020 13:22:00 Ахпун — Новокузнецк 6043
30-05-2020 14:32:00 30-05-2020 14:31:00 Новокузнецк — Междуреченск-Город 6890
30-05-2020 15:53:00 30-05-2020 15:52:00 Новокузнецк — Мундыбаш 6054
30-05-2020 16:46:00 30-05-2020 16:45:00 Таштагол — Новокузнецк 6041
30-05-2020 17:58:00 30-05-2020 17:57:00 Новокузнецк — Мундыбаш 6056
30-05-2020 18:20:00 30-05-2020 18:19:00 Новокузнецк — Междуреченск-Город 6894
30-05-2020 18:54:00 30-05-2020 18:53:00 Мундыбаш — Новокузнецк 6051
30-05-2020 19:05:00 30-05-2020 19:04:00 Междуреченск-Город — Новокузнецк 6891
30-05-2020 20:43:00 30-05-2020 20:42:00 Мундыбаш — Новокузнецк 6053
30-05-2020 21:05:00 30-05-2020 21:04:00 Новокузнецк — Ахпун 6060
30-05-2020 22:10:00 30-05-2020 22:09:00 Междуреченск-Город — Новокузнецк 6893

Схема расположения станции Остановочный пункт 383 км на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search