ss x
x

Расписание электричек по станции Остановочный пункт 350 км на сегодня и на завтра

Расписание электричек и пригородных поездов, проходящих через станцию Остановочный пункт 350 км на сегодня и завтра с изменениями:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
28-02-2021 06:15:00 28-02-2021 06:14:00 Нижняя Тура — Нижний Тагил 6850
28-02-2021 07:02:00 28-02-2021 07:01:00 Азиатская — Нижний Тагил 6820
28-02-2021 07:40:00 28-02-2021 07:39:00 Кушва — Нижний Тагил 6822
28-02-2021 08:00:00 28-02-2021 07:59:00 Нижний Тагил — Качканар 6883
28-02-2021 08:51:00 28-02-2021 08:50:00 Нижний Тагил — Чусовская 6831/6841
28-02-2021 09:52:00 28-02-2021 09:51:00 Качканар — Нижний Тагил 6882
28-02-2021 09:59:00 28-02-2021 09:58:00 Нижний Тагил — Верхотурье 6851/7424/7423
28-02-2021 12:47:00 28-02-2021 12:46:00 Серов — Нижний Тагил 7422/7421/6864
28-02-2021 14:35:00 28-02-2021 14:34:00 Качканар — Нижний Тагил 6884
28-02-2021 15:04:00 28-02-2021 15:03:00 Нижний Тагил — Чусовская 6833/6843
28-02-2021 15:57:00 28-02-2021 15:56:00 Нижний Тагил — Качканар 6885
28-02-2021 17:07:00 28-02-2021 17:06:00 Нижний Тагил — Серов 6865/7430/7429
28-02-2021 17:59:00 28-02-2021 17:58:00 Верхотурье — Нижний Тагил 7426/7425/6852
28-02-2021 18:03:00 28-02-2021 18:02:00 Нижний Тагил — Азиатская 6827
28-02-2021 19:17:00 28-02-2021 19:16:00 Чусовская — Нижний Тагил 7444/6834
28-02-2021 20:46:00 28-02-2021 20:45:00 Серов — Нижний Тагил 6862
28-02-2021 20:49:00 28-02-2021 20:48:00 Нижний Тагил — Нижняя Тура 6857
28-02-2021 21:39:00 28-02-2021 21:38:00 Качканар — Нижний Тагил 6886
28-02-2021 22:07:00 28-02-2021 22:06:00 Нижний Тагил — Азиатская 6829

Схема расположения станции Остановочный пункт 350 км на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search