ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание электричек по станции Остановочный пункт 29 км на сегодня и на завтра

Расписание электричек и пригородных поездов, проходящих через станцию Остановочный пункт 29 км на сегодня и завтра с изменениями:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
01:01 01:00 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6709/6710
05:26 05:25 Мга — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6803/6804
06:38 06:36 Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6401/6402
06:44 06:43 Невдубстрой — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6861/6862
07:02 07:01 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Невдубстрой 6761/6762
07:24 07:23 Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6403/6404
07:42 07:40 Мга — Обухово 6863/6864
07:44 07:43 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Кириши 6371/6372
08:21 08:20 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тихвин 6009/6010
08:31 08:29 Мга — Обухово 6123/6124
08:50 08:49 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6205/6206
09:16 09:15 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6373/6374
09:25 09:24 Будогощь — Обухово 6125/6126
11:00 10:59 Невдубстрой — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6867/6868
11:09 11:08 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Пупышево 6239/6240
11:24 11:23 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Невдубстрой 6767/6768
13:21 13:20 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6379/6380
13:44 13:42 Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6409/6410
14:56 14:55 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Пупышево 6321/6322
15:25 15:24 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6227/6228
15:56 15:55 Кириши — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6129/6130
16:39 16:38 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6381/6382
16:56 16:55 Пупышево — Обухово 6477/6478
17:26 17:25 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6211/6212
18:24 18:22 Пупышево — Обухово 6439/6440
18:44 18:43 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6213/6214
18:57 18:56 Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6415/6416
19:24 19:23 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6385/6386
20:24 20:22 Тихвин — Обухово 6019/6020
20:28 20:27 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6787/6788
21:11 21:10 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6215/6216
21:42 21:41 Кириши — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6137/6138
21:51 21:49 Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6417/6418
22:21 22:20 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6389/6390
22:48 22:47 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6707/6708
22:50 22:48 Будогощь — Обухово 6139/6140
23:12 23:11 Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6419/6420

Схема расположения станции Остановочный пункт 29 км на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search