ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание электричек по станции Остановочный пункт 2890 км на сегодня и на завтра

Расписание электричек и пригородных поездов, проходящих через станцию Остановочный пункт 2890 км на сегодня и завтра с изменениями:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
06:57 06:56 Любинская — Московка 6562
07:21 07:20 Московка — Лузино 6473
07:33 07:32 Исилькуль — Омск-Пасс. 6484
08:21 08:20 Лузино — Московка 6474
08:34 08:33 Омск-Пасс. — Исилькуль 6475
09:10 09:09 Московка — 2883 км 6701
09:53 09:52 2883 км — Омск-Пасс. 6702
10:56 10:55 Московка — Называевская 6555
14:56 14:55 Омск-Пасс. — Исилькуль 6479
16:06 16:05 Называевская — Московка 6556
17:54 17:53 Московка — Лузино 6481
18:01 18:00 Исилькуль — Омск-Пасс. 6476
18:59 18:58 Лузино — Московка 6482
19:24 19:23 Омск-Пасс. — Исилькуль 6483
19:26 19:25 Исилькуль — Омск-Пасс. 6480
20:52 20:51 2881 км — Омск-Пасс. 6704
21:08 21:07 Московка — 2883 км 6705

Схема расположения станции Остановочный пункт 2890 км на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search