...
ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание электричек по станции Остановочный пункт 252 км на сегодня и на завтра

Расписание электричек и пригородных поездов, проходящих через станцию Остановочный пункт 252 км на сегодня и завтра с изменениями:

Прибытие Отправление Маршрут (расписание на завтра) Номер
05:54 05:55 Бекасово-1 — Столбовая 6803
06:20 06:21 Кресты — Москва (Киевский вокзал) 6472
07:41 07:42 Столбовая — Бекасово-1 6826
07:58 07:59 Кубинка 2 — Детково 6805
10:09 10:10 Детково — Поварово-2 6894/6893
10:32 10:33 Москва (Киевский вокзал) — Кресты 6461
12:24 12:25 Кресты — Москва (Киевский вокзал) 6462
16:55 16:56 Москва (Киевский вокзал) — Кресты 6463
17:25 17:26 Кресты — Москва (Киевский вокзал) 6464
17:26 17:27 Поварово-2 — Сандарово 6883/6884
18:26 18:27 Апрелевка — Детково 6809
18:42 18:43 Сандарово — Кубинка 2 6810
19:30 19:31 Калуга-1 — Кресты 6275/6276
20:16 20:17 Кресты — Калуга-1 6277/6278
21:12 21:13 Детково — Бекасово-1 6812
21:28 21:29 Кубинка 2 — Детково 6811

📰 Описание

252 километр — остановочный пункт Большого кольца МЖД в Троицком округе Москвы. Относится к Московско-Смоленскому региону Московской железной дороги. Названа по расстоянию от станции Александров-1.

Состоит из двух низких прямых боковых платформ. Платформы неполной длины (рассчитаны на приём 6-вагонного электропоезда). На восточной платформе (платформа в направлении Бекасово-1) находится навес для защиты пассажиров от дождя. Постройки и сооружения выдержаны в сине-белой цветовой гамме, характерной для Киевского направления Московской железной дороги.

Контакты

Название:
252 км
Расположение:
Поселение Вороновское города Москвы

Какая Ж/Д РЖД

🗺️
Регион ж. д.:
Московско-Смоленский
🎫
Тарифная зона:
9 от Москвы-Пасс.-Киевской, общий тариф по Большому кольцу МЖД
Направление:
Большое кольцо МЖД
📄
Код в «Экспресс-3»:
2001968
📄
Код в АСУЖТ:
181418

Характеристика станции

🚉
Вид станции:
Платформа
Пересадка на:
А 1036
📤
Выход к:
СНТ

Положение

Перегон:
Бекасово-Сортировочное — Кресты
Расстояние до станции Александров-1:
251,8 км 
Расстояние до Бекасово-1:
18,8 км 
Расстояние до Киевского вокзала:
78,8 км 

Характеристика путей

Количество путей:
2
Ток:
постоянный 3 кВ
🗲
Электрифицирована:
1967, участок Яганово — Кубинка-2
Установленный километраж:
251,8

Характеристика платформ

Количество платформ:
2
֎
Тип платформ:
боковые низкие
Форма платформ:
прямые

Схема расположения станции Остановочный пункт 252 км на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв