ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание электричек по станции Остановочный пункт 23 км на сегодня и на завтра

Расписание электричек и пригородных поездов, проходящих через станцию Остановочный пункт 23 км на сегодня и завтра с изменениями:

Прибытие Отправление Маршрут (расписание на завтра) Номер
04:12 04:13 Урванка — Ожерелье 6721/6722
05:14 05:15 Урванка — Черепеть 6161/6162
05:38 05:39 Урванка — Тула (Московский вокзал) 6031/6032
06:19 06:20 Урванка — Бобрик-Донской 6331
06:42 06:43 Бобрик-Донской — Маклец 6334
07:50 07:51 Узловая-1 — Маклец 6372
08:27 08:28 Алексин — Урванка 6622/6621
10:33 10:34 Тула (Московский вокзал) — Урванка 6042/6041
12:40 12:41 Ожерелье — Узловая-1 6731
14:51 14:52 Бобрик-Донской — Маклец 6352
15:55 15:56 Урванка — Алексин 6653/6654
17:14 17:15 Маклец — Бобрик-Донской 6351
17:40 17:41 Урванка — Тула (Московский вокзал) 6035/6036
18:22 18:23 Бобрик-Донской — Урванка 6358
19:13 19:14 Алексин — Урванка 6624/6623
20:40 20:41 Черепеть — Урванка 6164/6163
20:51 20:52 Ожерелье — Урванка 6735/6736
23:37 23:38 Тула (Московский вокзал) — Урванка 6046/6045

📰 Описание

Тунгала́ — станция Тындинского региона Дальневосточной железной дороги на Байкало-Амурской магистрали (2846 километр).

Находится у северной окраины посёлка Тунгала Зейского района Амурской области, в 2,5 км к югу от реки Тунгалы (левый приток реки Деп, бассейн Зеи).

Контакты

Название:
Бобрик-Донской
Расположение:
п. Тунгала, Зейский район, Амурская область

Какая Ж/Д РЖД

🗺️
Регион ж. д.:
Тындинский
Дорога:
Московская
Отделение дороги:
Тульское
Направление:
Бестужево — Новый Ургал
📄
Код ECP:
22560
📄
Код в «Экспресс-3»:
2048137
📄
Код в АСУЖТ:
915502

Характеристика станции

🚉
Вид станции:
Станция
֎
Тип станции:
Внутренняя станция
֎
Тип:
пассажирская

Положение

🗺
Страна:
Россия
Федеральный округ:
Центральный федеральный округ
Область:
Тульская область
Район:
Новомосковский район
Расстояние до ст. Тайшет:
2846 км 
Расстояние до ст. Тында:
498 км 
Расстояние до ст. Комсомольск-на-Амуре:
973 км 

История станции

📆
Дата открытия:
1989

📰 Список производимых станцией операций

(1) Прием и выдача повагонных отправок грузов, допускаемых к хранению на открытых площадках станций

(3) Прием и выдача грузов повагонными и мелкими отправками, загружаемых целыми вагонами, только на подъездных путях и местах необщего пользования

Схема расположения станции Остановочный пункт 23 км на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search