Расписание электричек по станции Остановочный пункт 1841 км на сегодня и на завтра

30 сентября 2016
294
0

Расписание электричек и пригородных поездов, проходящих через станцию Остановочный пункт 1841 км на сегодня и завтра с изменениями:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
17-01-2018 06:25:00 17-01-2018 06:24:00 Кунара — Екатеринбург-Пасс. 6708/6707
17-01-2018 06:54:00 17-01-2018 06:53:00 Асбест — Екатеринбург-Пасс. 6760/6759
17-01-2018 07:13:00 17-01-2018 07:12:00 Екатеринбург-Пасс. — Камышлов 7252
17-01-2018 08:02:00 17-01-2018 08:01:00 Екатеринбург-Пасс. — Баженово 6762
17-01-2018 08:46:00 17-01-2018 08:45:00 Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 6709
17-01-2018 09:42:00 17-01-2018 09:41:00 Екатеринбург-Пасс. — Богданович 6712
17-01-2018 13:27:00 17-01-2018 13:26:00 Екатеринбург-Пасс. — Ощепково — Озеро-Андреевское (согласованные поезда) 7254/7324
17-01-2018 13:51:00 17-01-2018 13:50:00 Богданович — Екатеринбург-Пасс. 6713
17-01-2018 15:32:00 17-01-2018 15:31:00 Екатеринбург-Пасс. — Богданович 6714
17-01-2018 16:54:00 17-01-2018 16:53:00 Баженово — Екатеринбург-Пасс. 6763
17-01-2018 18:34:00 17-01-2018 18:33:00 Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6716
17-01-2018 18:41:00 17-01-2018 18:40:00 Богданович — Екатеринбург-Пасс. 6715
17-01-2018 19:46:00 17-01-2018 19:45:00 Екатеринбург-Пасс. — Изумруд 6766/6765
17-01-2018 19:54:00 17-01-2018 19:53:00 Тюмень — Ощепково — Екатеринбург-Пасс. (согласованные поезда) 7323/6703
17-01-2018 21:20:00 17-01-2018 21:19:00 Екатеринбург-Пасс. — Кунара 6718/6717

Схема расположения станции Остановочный пункт 1841 км на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search