ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание электричек по станции Остановочный пункт 1629 км на сегодня и на завтра

Расписание электричек и пригородных поездов, проходящих через станцию Остановочный пункт 1629 км на сегодня и завтра с изменениями:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
05:48 05:47 Дёма — Аша 6402
06:38 06:37 Тавтиманово — Дёма 6431
07:17 07:16 Раевка — Шакша 6464
07:18 07:17 Шакша — Кандры 6211
07:34 07:33 Улу-Теляк — Дёма 6433
08:10 08:09 Приуралье — Улу-Теляк 6877/6878/6404
08:20 08:19 Шакша — Инзер 6215/6216
08:30 08:29 Улу-Теляк — Уфа 6435
09:05 09:04 Уфа — Иглино 7156
09:35 09:34 Кропачёво — Дёма 6423
12:48 12:47 Иглино — Дёма 7153
13:48 13:47 Уфа — Улу-Теляк 6416
17:11 17:10 Дёма — Иглино 7154
17:19 17:18 Улу-Теляк — Дёма 6403
18:04 18:03 Уфа — Урман 6420
18:30 18:29 Иглино — Уфа 7155
18:39 18:38 Дёма — Кропачёво 6424
19:51 19:50 Улу-Теляк — Раевка 6401/6459
19:56 19:55 Кандры — Шакша 6492
20:42 20:41 Раевка — Тавтиманово 6454/6432
20:51 20:50 Аша — Раевка 6417/6463
21:25 21:24 Абдулино — Улу-Теляк 6466/6468/6470

Схема расположения станции Остановочный пункт 1629 км на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search