ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание электричек по станции Остановочный пункт 1492 км на сегодня и на завтра

Расписание электричек и пригородных поездов, проходящих через станцию Остановочный пункт 1492 км на сегодня и завтра с изменениями:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
05:45 05:44 Кишерть — Пермь-2 7161
08:20 08:19 Верещагино — Шаля 6002/7162/7176
08:44 08:43 Шаля — Пермь-2 7175/7165
09:59 09:58 Верещагино — Кунгур 7144/6192
11:55 11:54 Кунгур — Верещагино 7191/7143
12:50 12:49 Лёвшино — Кордон 6121/7166
15:38 15:37 Пермь-2 — Кишерть 6196
17:58 17:57 Кордон — Лёвшино 7169/6132
19:35 19:34 Кишерть — Верещагино 6171
19:38 19:37 Пермь-2 — Шаля 7172/7178
21:03 21:02 Шаля — Оверята 7177/7173/6107
21:51 21:50 Менделеево — Кишерть 6026/6198

Схема расположения станции Остановочный пункт 1492 км на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search