ss x
x

Расписание электричек по станции Остановочный пункт 1481 км на сегодня и на завтра

Расписание электричек и пригородных поездов, проходящих через станцию Остановочный пункт 1481 км на сегодня и завтра с изменениями:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
14-11-2018 06:40:00 14-11-2018 06:39:00 Раздельная-1 — Одесса-Главная 6201
14-11-2018 06:48:00 14-11-2018 06:47:00 Одесса-Главная — Вапнярка 6252
14-11-2018 07:08:00 14-11-2018 07:07:00 Раздельная-1 — Одесса-Главная 6203
14-11-2018 07:51:00 14-11-2018 07:50:00 Вапнярка — Одесса-Главная 6253
14-11-2018 09:31:00 14-11-2018 09:30:00 Одесса-Главная — Балта 6272
14-11-2018 12:04:00 14-11-2018 12:03:00 Одесса-Главная — Вапнярка 6254
14-11-2018 12:33:00 14-11-2018 12:32:00 Вапнярка — Одесса-Главная 6255
14-11-2018 16:47:00 14-11-2018 16:46:00 Одесса-Главная — Раздельная-1 6202
14-11-2018 17:42:00 14-11-2018 17:41:00 Балта — Одесса-Главная 6271
14-11-2018 18:08:00 14-11-2018 18:07:00 Одесса-Главная — Вапнярка 6258
14-11-2018 19:02:00 14-11-2018 19:01:00 Раздельная-1 — Одесса-Главная 6205
14-11-2018 20:08:00 14-11-2018 20:07:00 Одесса-Главная — Раздельная-1 6204
14-11-2018 21:16:00 14-11-2018 21:15:00 Одесса-Главная — Мигаево 6206

Схема расположения станции Остановочный пункт 1481 км на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search