Расписание электричек по станции Остановочный пункт 1354 км на сегодня и на завтра

29 сентября 2016
240
0

Расписание электричек и пригородных поездов, проходящих через станцию Остановочный пункт 1354 км на сегодня и завтра с изменениями:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
22-01-2018 06:03:00 22-01-2018 06:02:00 Кущёвка — Ростов-Главный 6151/6051
22-01-2018 06:06:00 22-01-2018 06:05:00 Ростов-Главный — Азов 6024
22-01-2018 06:43:00 22-01-2018 06:42:00 Староминская-Тимаш. — Ростов-Главный 6282/6182/6181
22-01-2018 07:12:00 22-01-2018 07:11:00 Ростов-Главный — Батайск 6402
22-01-2018 07:12:00 22-01-2018 07:11:00 Азов — Ростов-Главный 6021
22-01-2018 07:34:00 22-01-2018 07:33:00 Тихорецкая — Ростов-Главный 6853/6053
22-01-2018 07:44:00 22-01-2018 07:43:00 Ростов-Главный — Куберле 6830/6820
22-01-2018 07:46:00 22-01-2018 07:45:00 Сальск — Ростов-Главный 6811
22-01-2018 08:06:00 22-01-2018 08:05:00 Батайск — Ростов-Главный 6401
22-01-2018 08:07:00 22-01-2018 08:06:00 Ростов-Главный — Тихорецкая 6872/6972
22-01-2018 08:25:00 22-01-2018 08:24:00 Азов — Ростов-Главный 6023
22-01-2018 08:31:00 22-01-2018 08:30:00 Ростов-Главный — Староминская-Тимаш. 6172/6171/6271
22-01-2018 12:12:00 22-01-2018 12:11:00 Тихорецкая — Ростов-Главный 6231/6855/6055
22-01-2018 13:15:00 22-01-2018 13:14:00 Ростов-Главный — Староминская-Тимаш. 6174/6173/6273
22-01-2018 14:43:00 22-01-2018 14:42:00 Староминская-Тимаш. — Ростов-Главный 6284/6184/6183
22-01-2018 15:57:00 22-01-2018 15:56:00 Ростов-Главный — Тихорецкая 6054/6854/6232
22-01-2018 17:27:00 22-01-2018 17:26:00 Ростов-Главный — Азов 6028
22-01-2018 17:57:00 22-01-2018 17:56:00 Тихорецкая — Ростов-Главный 6971/6871
22-01-2018 18:20:00 22-01-2018 18:19:00 Староминская-Тимаш. — Ростов-Главный 6286/6186/6185
22-01-2018 18:40:00 22-01-2018 18:39:00 Ростов-Главный — Тихорецкая 6758/6858
22-01-2018 19:02:00 22-01-2018 19:01:00 Куберле — Ростов-Главный 6819/6829
22-01-2018 19:27:00 22-01-2018 19:26:00 Азов — Ростов-Главный 6027
22-01-2018 19:38:00 22-01-2018 19:37:00 Ростов-Главный — Староминская-Тимаш. 6178/6177/6277
22-01-2018 20:24:00 22-01-2018 20:23:00 Ростов-Главный — Кущёвка 6060/6860

Схема расположения станции Остановочный пункт 1354 км на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search