ss x
x

Расписание электричек по станции Остановочный пункт 122 км на сегодня и на завтра

Расписание электричек и пригородных поездов, проходящих через станцию Остановочный пункт 122 км на сегодня и завтра с изменениями:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
12-08-2020 00:47:00 12-08-2020 00:46:00 Одинцово — Большая Волга 6212
12-08-2020 03:50:00 12-08-2020 03:49:00 Дубна — Одинцово 7101
12-08-2020 05:55:00 12-08-2020 05:54:00 Дубна — Звенигород 6131
12-08-2020 07:09:00 12-08-2020 07:08:00 Трудовая — Дубна 6386
12-08-2020 08:02:00 12-08-2020 08:01:00 Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6391
12-08-2020 09:46:00 12-08-2020 09:45:00 Голицыно — Дубна 6116
12-08-2020 10:43:00 12-08-2020 10:42:00 Звенигород — Большая Волга 6122
12-08-2020 11:06:00 12-08-2020 11:05:00 Дубна — Кунцевская (Кунцево) 6165
12-08-2020 11:56:00 12-08-2020 11:55:00 Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6390
12-08-2020 14:15:00 12-08-2020 14:14:00 Большая Волга — Кубинка 1 6189
12-08-2020 15:33:00 12-08-2020 15:32:00 Голицыно — Дубна 6154
12-08-2020 15:58:00 12-08-2020 15:57:00 Дубна — Звенигород 6209
12-08-2020 16:48:00 12-08-2020 16:47:00 Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6394
12-08-2020 17:00:00 12-08-2020 16:59:00 Дубна — Одинцово 6215
12-08-2020 17:50:00 12-08-2020 17:49:00 Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6164
12-08-2020 18:02:00 12-08-2020 18:01:00 Дубна — Голицыно 6225
12-08-2020 18:52:00 12-08-2020 18:51:00 Голицыно — Дубна 6170
12-08-2020 19:07:00 12-08-2020 19:06:00 Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6393
12-08-2020 19:38:00 12-08-2020 19:37:00 Дубна — Вербилки 6395
12-08-2020 20:25:00 12-08-2020 20:24:00 Одинцово — Большая Волга 6184
12-08-2020 21:01:00 12-08-2020 21:00:00 Большая Волга — Москва (Савёловский вокзал) 6397
12-08-2020 21:51:00 12-08-2020 21:50:00 Голицыно — Дубна 6194
12-08-2020 23:02:00 12-08-2020 23:01:00 Дубна — Лобня 6399

Схема расположения станции Остановочный пункт 122 км на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search