ss x
x

Расписание электричек по станции Остановочный пункт 119 км на сегодня и на завтра

Расписание электричек и пригородных поездов, проходящих через станцию Остановочный пункт 119 км на сегодня и завтра с изменениями:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
22-02-2020 04:59:00 22-02-2020 04:58:00 Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6401/6402
22-02-2020 05:49:00 22-02-2020 05:48:00 Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6403/6404
22-02-2020 07:08:00 22-02-2020 07:07:00 Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6405
22-02-2020 07:54:00 22-02-2020 07:53:00 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6201/6202
22-02-2020 09:23:00 22-02-2020 09:22:00 Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6407
22-02-2020 09:57:00 22-02-2020 09:56:00 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тихвин 6009/6010
22-02-2020 10:28:00 22-02-2020 10:27:00 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6205/6206
22-02-2020 12:01:00 22-02-2020 12:00:00 Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6409/6410
22-02-2020 12:46:00 22-02-2020 12:45:00 Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Волховстрой 1 6208
22-02-2020 15:05:00 22-02-2020 15:04:00 Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6413
22-02-2020 17:06:00 22-02-2020 17:05:00 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6227/6228
22-02-2020 17:37:00 22-02-2020 17:36:00 Волховстрой 1 — Обухово 6415/6416
22-02-2020 18:46:00 22-02-2020 18:45:00 Тихвин — Обухово 6019/6020
22-02-2020 19:06:00 22-02-2020 19:05:00 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6211/6212
22-02-2020 20:04:00 22-02-2020 20:03:00 Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6417/6418
22-02-2020 20:18:00 22-02-2020 20:17:00 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6213/6214
22-02-2020 21:13:00 22-02-2020 21:12:00 Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6419/6420
22-02-2020 21:16:00 22-02-2020 21:15:00 Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Волховстрой 1 6246
22-02-2020 22:46:00 22-02-2020 22:45:00 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6215/6216
22-02-2020 23:42:00 22-02-2020 23:41:00 Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Волховстрой 1 6218

Схема расположения станции Остановочный пункт 119 км на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search