...
ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание электричек по станции Остановочный пункт 118 км на сегодня и на завтра

Расписание электричек и пригородных поездов, проходящих через станцию Остановочный пункт 118 км на сегодня и завтра с изменениями:

Прибытие Отправление Маршрут (расписание на завтра) Номер
04:56 04:57 Тула (Московский вокзал) — Серпухов 6952
06:03 06:04 Серпухов — Тула (Московский вокзал) 6951
07:30 07:31 Тула (Московский вокзал) — Волоколамск 6954/6016/6015
09:22 09:23 Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6953
09:37 09:38 Тула (Московский вокзал) — Серпухов 6956
11:20 11:21 Серпухов — Тула (Московский вокзал) 6957
12:04 12:05 Шаховская — Тула (Московский вокзал) 6054/6053/6959
14:03 14:04 Тула (Московский вокзал) — Румянцево 6962/6158/6157
15:28 15:29 Тула (Московский вокзал) — Румянцево 6964/6168/6167
17:27 17:28 Новоиерусалимская — Тула (Московский вокзал) 6246/6245/6963
19:36 19:37 Тула (Московский вокзал) — Серпухов 6966
20:54 20:55 Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6970
21:15 21:16 Серпухов — Тула (Московский вокзал) 6967
22:51 22:52 Волоколамск — Тула (Московский вокзал) 6920/6919/6969

📰 Описание

Рома́новские да́чи — остановочный пункт Курского направления Московской железной дороги в Тульской области, в 117 километрах от Москвы и 77 километрах к северу от Тулы, в 7 км от ближайшей станции Тарусская.

Имеется прямое беспересадочное сообщение с Москвой, Серпуховом и Тулой. Для посадки и высадки пассажиров используются две боковые платформы, соединённые между собой настилом. На платформе «На Москву» расположены навес и касса (на данный момент закрыта). Турникетов на станции нет.

Контакты

Название:
Романовские дачи
Расположение:
п. Тунгала, Зейский район, Амурская область

Какая Ж/Д РЖД

🗺️
Регион ж. д.:
Тульский
🎫
Тарифная зона:
13
Дорога:
Дальневосточная
Отделение дороги:
Тындинское
Направление:
Курское направление
📄
Код ECP:
91550
📄
Код в «Экспресс-3»:
2001387
📄
Код в АСУЖТ:
210911

Характеристика станции

🚉
Вид станции:
Платформа
֎
Тип станции:
Внутренняя станция
֎
Тип:
пассажирская
📤
Выход к:
Романовским дачам, деревне Тетерево, СНТ «Генэнерго», «Заокское», «Сплав», «Природа», «Ока».

Положение

🗺
Страна:
Россия
Федеральный округ:
Дальневосточный федеральный округ
Область:
Амурская область
Район:
Зейский район
Расстояние до ст. Тайшет:
2846 км 
Расстояние до ст. Тында:
498 км 
Расстояние до ст. Комсомольск-на-Амуре:
973 км 
Расстояние до Тулы:
77 км 
Расстояние до Москвы:
117 км 

Характеристика путей

Количество путей:
2

Характеристика платформ

Количество платформ:
2
֎
Тип платформ:
высокие, боковые
Форма платформ:
прямые

История станции

📆
Дата открытия:
17 января 1917 года
Прежние названия:
Платформа 118 км (до 2011)

📰 Список производимых станцией операций

(1) Прием и выдача повагонных отправок грузов, допускаемых к хранению на открытых площадках станций

(3) Прием и выдача грузов повагонными и мелкими отправками, загружаемых целыми вагонами, только на подъездных путях и местах необщего пользования

Схема расположения станции Остановочный пункт 118 км на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв