ss x
x

Расписание электричек по станции Остановочный пункт 1144 км на сегодня и на завтра

Расписание электричек и пригородных поездов, проходящих через станцию Остановочный пункт 1144 км на сегодня и завтра с изменениями:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
27-06-2019 05:24:00 27-06-2019 05:23:00 Лихая — Ростов-Главный 6162
27-06-2019 06:41:00 27-06-2019 06:40:00 Лихая — Ростов-Главный 6164
27-06-2019 07:16:00 27-06-2019 07:15:00 Кутейниково — Ростов-Главный 6518/6616/6516
27-06-2019 08:10:00 27-06-2019 08:09:00 Ростов-Главный — Лихая 6155
27-06-2019 08:16:00 27-06-2019 08:15:00 Усть-Донецкая — Ростов-Главный 6170
27-06-2019 09:29:00 27-06-2019 09:28:00 Ростов-Главный — Лихая 6157
27-06-2019 10:04:00 27-06-2019 10:03:00 Шептуховка — Ростов-Главный 6356/6160
27-06-2019 14:41:00 27-06-2019 14:40:00 Ростов-Главный — Усть-Донецкая 6169
27-06-2019 17:02:00 27-06-2019 17:01:00 Лихая — Ростов-Главный 6156
27-06-2019 17:18:00 27-06-2019 17:17:00 Ростов-Главный — Кутейниково 6515/6615/6517
27-06-2019 18:27:00 27-06-2019 18:26:00 Ростов-Главный — Лихая 6161
27-06-2019 19:22:00 27-06-2019 19:21:00 Ростов-Главный — Лихая 6163
27-06-2019 19:52:00 27-06-2019 19:51:00 Кутейниково — Ростов-Главный 6364/6358/6158

Схема расположения станции Остановочный пункт 1144 км на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search