ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание электричек по станции Орудьево на сегодня и на завтра

Расписание электричек и пригородных поездов, проходящих через станцию Орудьево на сегодня и завтра с изменениями:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
00:04 00:03 Кубинка 1 — Дубна 6278
00:19 00:18 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6364
01:01 01:00 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6366
04:03 04:02 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6341
05:09 05:08 Вербилки — Москва (Савёловский вокзал) 6371
05:23 05:22 Савёлово — Звенигород 6343/6119
05:37 05:36 Дубна — Кубинка 1 6125
05:52 05:51 Талдом — Голицыно 6131
06:37 06:36 Дубна — Звенигород 6137
07:13 07:12 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6345
07:34 07:33 Талдом — Одинцово 6147
07:55 07:54 Звенигород — Дубна 6106
08:33 08:32 Звенигород — Савёлово 6114/6342
08:52 08:51 Дубна — Можайск 6391/6161
09:13 09:12 Голицыно — Дубна 6120
09:27 09:26 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6344
10:24 10:23 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6346
11:07 11:06 Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6388
11:25 11:24 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6349
11:42 11:41 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6348
12:01 12:00 Дубна — Москва (Белорусский вокзал) 6389
12:23 12:22 Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга 6390
12:44 12:43 Савёлово — Можайск 6351/6195
14:15 14:14 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6353
15:00 14:59 Большая Волга — Голицыно 6223
15:42 15:41 Савёлово — Голицыно 6355/6235
16:01 16:00 Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6392
16:22 16:21 Савёлово — Кубинка 1 6357/6243
16:30 16:29 Дубна — Лобня 6245
16:49 16:48 Москва (Савёловский вокзал) — Талдом 6372
17:19 17:18 Звенигород — Дубна 6206
17:27 17:26 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6354
17:46 17:45 Савёлово — Голицыно 6359/6257
18:19 18:18 Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга 6394
18:27 18:26 Кубинка 1 — Савёлово 6218/6356
18:46 18:45 Талдом — Голицыно 6269
18:55 18:54 Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6393
19:22 19:21 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6361
19:41 19:40 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6358
19:47 19:46 Голицыно — Большая Волга 6304/6396
20:06 20:05 Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6395
20:38 20:37 Савёлово — Бескудниково 6363
20:58 20:57 Голицыно — Савёлово 6248/6360
21:28 21:27 Кубинка 1 — Дубна 6254
21:48 21:47 Большая Волга — Бескудниково 6399
21:54 21:53 Савёлово — Лианозово 6365
22:35 22:34 Кубинка 1 — Большая Волга 6266
23:25 23:24 Можайск — Талдом 6270/6374

Схема расположения станции Орудьево на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search