ss x
x

Расписание электричек по станции Орша-центральная на сегодня и на завтра

Расписание электричек и пригородных поездов, проходящих через станцию Орша-центральная на сегодня и завтра с изменениями:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
28-11-2020 06:59:00 Борисов — Орша-Центр. 6004
28-11-2020 07:24:00 Лепель — Орша-Центр. 6172
28-11-2020 08:25:00 Могилёв-1 — Орша-Центр. 6562
28-11-2020 08:40:00 Витебск-Пасс. — Орша-Центр. 6609
28-11-2020 08:44:00 Минск-Пасс. — Орша-Центр. 6006
28-11-2020 09:31:00 Кричев-1 — Орша-Центр. 7152
28-11-2020 10:20:00 Витебск-Пасс. — Орша-Центр. 6611
28-11-2020 10:51:00 Могилёв-1 — Орша-Центр. 6564
28-11-2020 10:53:00 Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр. 6010
28-11-2020 11:26:00 Осиновка — Орша-Центр. 6183
28-11-2020 12:09:00 Кричев-1 — Орша-Центр. 6534
28-11-2020 13:22:00 Витебск-Пасс. — Орша-Центр. 6613
28-11-2020 14:33:00 Минск-Восточный — Орша-Центр. 6016
28-11-2020 14:54:00 Могилёв-1 — Орша-Центр. 6568
28-11-2020 16:22:00 Витебск-Пасс. — Орша-Центр. 6615
28-11-2020 16:57:00 Минск-Восточный — Орша-Центр. 6018
28-11-2020 16:58:00 Лепель — Орша-Центр. 6174
28-11-2020 16:58:00 Могилёв-1 — Орша-Центр. 6392
28-11-2020 18:06:00 Коммунары — Орша-Центр. 7154
28-11-2020 18:56:00 Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр. 6020
28-11-2020 19:20:00 Витебск-Пасс. — Орша-Центр. 6617
28-11-2020 19:30:00 Могилёв-1 — Орша-Центр. 6570
28-11-2020 20:02:00 Минск-Восточный — Орша-Центр. 6022
28-11-2020 20:05:00 Осиновка — Орша-Центр. 6185
28-11-2020 20:42:00 Кричев-1 — Орша-Центр. 6538
28-11-2020 21:59:00 Витебск-Пасс. — Орша-Центр. 6619
28-11-2020 22:38:00 Могилёв-1 — Орша-Центр. 6572
28-11-2020 22:48:00 Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр. 6028

От станции Орша-центральная можно доехать до следующих станций и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования у нас на сайте:


До станции Орша-центральная можно доехать от остановок и прочитать о данных экспрессах, пригородных поездах и электричках у нас на сайте:

Схема расположения станции Орша-центральная на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search