ss x
x

Расписание электричек по станции Опалиха на сегодня и на завтра

Расписание электричек и пригородных поездов, проходящих через станцию Опалиха на сегодня и завтра с изменениями:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
24-10-2018 00:13:00 24-10-2018 00:12:00 Львовская — Нахабино 6394/6393
24-10-2018 00:43:00 24-10-2018 00:42:00 Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6529
24-10-2018 01:16:00 24-10-2018 01:15:00 Москва (Рижский вокзал) — Нахабино 6629
24-10-2018 04:18:00 24-10-2018 04:17:00 Нахабино — Щербинка 6302/6301
24-10-2018 05:00:00 24-10-2018 04:59:00 Новоиерусалимская — Львовская 6304/6303
24-10-2018 05:20:00 24-10-2018 05:19:00 Нахабино — Щербинка 6306/6305
24-10-2018 05:29:00 24-10-2018 05:28:00 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6102
24-10-2018 05:42:00 24-10-2018 05:41:00 Румянцево — Москва (Курский вокзал) 6180/6179
24-10-2018 05:54:00 24-10-2018 05:53:00 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6101
24-10-2018 06:07:00 24-10-2018 06:06:00 Нахабино — Подольск 6310/6309
24-10-2018 06:16:00 24-10-2018 06:15:00 Люблино — Нахабино 6454/6453
24-10-2018 06:19:00 24-10-2018 06:18:00 Новоиерусалимская — Ленинградская 6692
24-10-2018 06:29:00 24-10-2018 06:28:00 Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6200
24-10-2018 06:30:00 24-10-2018 06:29:00 Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6501
24-10-2018 06:36:00 24-10-2018 06:35:00 Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6002
24-10-2018 06:44:00 24-10-2018 06:43:00 Нахабино — Чехов 6402/6401
24-10-2018 06:50:00 24-10-2018 06:49:00 Новоиерусалимская — Подольск 6312/6311
24-10-2018 06:56:00 24-10-2018 06:55:00 Волоколамск — Царицыно 7164/7163
24-10-2018 07:03:00 24-10-2018 07:02:00 Нахабино — Красный Строитель 6314/6313
24-10-2018 07:06:00 24-10-2018 07:05:00 Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6001
24-10-2018 07:11:00 24-10-2018 07:10:00 Нахабино — Ленинградская 6694
24-10-2018 07:16:00 24-10-2018 07:15:00 Подольск — Новоиерусалимская 6458/6457
24-10-2018 07:19:00 24-10-2018 07:18:00 Румянцево — Щербинка 6316/6315
24-10-2018 07:27:00 24-10-2018 07:26:00 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6104
24-10-2018 07:33:00 24-10-2018 07:32:00 Подольск — Дедовск 6460/6459
24-10-2018 07:33:00 24-10-2018 07:32:00 Дедовск — Серпухов 6404/6403
24-10-2018 07:40:00 24-10-2018 07:39:00 Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6500
24-10-2018 07:47:00 24-10-2018 07:46:00 Серпухов — Новоиерусалимская 6462/6461
24-10-2018 07:47:00 24-10-2018 07:46:00 Нахабино — Подольск 6318/6317
24-10-2018 07:52:00 24-10-2018 07:51:00 Румянцево — Депо 6320/6319
24-10-2018 07:53:00 24-10-2018 07:52:00 Москва (Курский вокзал) — Волоколамск 6182/6181
24-10-2018 08:01:00 24-10-2018 08:00:00 Шаховская — Красный Строитель 7002/7001
24-10-2018 08:09:00 24-10-2018 08:08:00 Нахабино — Москва (Рижский вокзал) 6606
24-10-2018 08:17:00 24-10-2018 08:16:00 Дедовск — Люблино 6406/6405
24-10-2018 08:18:00 24-10-2018 08:17:00 Щербинка — Нахабино 6352/6351
24-10-2018 08:25:00 24-10-2018 08:24:00 Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6205
24-10-2018 08:27:00 24-10-2018 08:26:00 Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6202
24-10-2018 08:30:00 24-10-2018 08:29:00 Серпухов — Нахабино 6464/6463
24-10-2018 08:36:00 24-10-2018 08:35:00 Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6003
24-10-2018 08:42:00 24-10-2018 08:41:00 Новоиерусалимская — Депо 6322/6321
24-10-2018 08:44:00 24-10-2018 08:43:00 Щербинка — Новоиерусалимская 6466/6465
24-10-2018 08:53:00 24-10-2018 08:52:00 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6106
24-10-2018 08:53:00 24-10-2018 08:52:00 Подольск — Дедовск 6468/6467
24-10-2018 08:59:00 24-10-2018 08:58:00 Нахабино — Львовская 6408/6407
24-10-2018 09:00:00 24-10-2018 08:59:00 Ленинградская — Нахабино 6693
24-10-2018 09:06:00 24-10-2018 09:05:00 Львовская — Нахабино 6470/6469
24-10-2018 09:09:00 24-10-2018 09:08:00 Новоиерусалимская — Подольск 6410/6409
24-10-2018 09:12:00 24-10-2018 09:11:00 Чехов — Новоиерусалимская 6472/6471
24-10-2018 09:19:00 24-10-2018 09:18:00 Москва (Рижский вокзал) — Нахабино 6603
24-10-2018 09:23:00 24-10-2018 09:22:00 Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6004
24-10-2018 09:24:00 24-10-2018 09:23:00 Серпухов — Дедовск 6112/6474/6473
24-10-2018 09:30:00 24-10-2018 09:29:00 Щербинка — Нахабино 6354/6353
24-10-2018 09:38:00 24-10-2018 09:37:00 Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6209
24-10-2018 09:41:00 24-10-2018 09:40:00 Дедовск — Люблино 6412/6411
24-10-2018 09:45:00 24-10-2018 09:44:00 Львовская — Нахабино 6356/6355
24-10-2018 09:52:00 24-10-2018 09:51:00 Новоиерусалимская — Серпухов 6414/6413
24-10-2018 09:53:00 24-10-2018 09:52:00 Серпухов — Дедовск 6476/6475
24-10-2018 10:00:00 24-10-2018 09:59:00 Нахабино — Москва (Рижский вокзал) 6608
24-10-2018 10:00:00 24-10-2018 09:59:00 Подольск — Волоколамск 6358/6357
24-10-2018 10:07:00 24-10-2018 10:06:00 Москва (Рижский вокзал) — Нахабино 6605
24-10-2018 10:07:00 24-10-2018 10:06:00 Нахабино — Подольск 6416/6415
24-10-2018 10:12:00 24-10-2018 10:11:00 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6108
24-10-2018 10:18:00 24-10-2018 10:17:00 Дедовск — Депо 6418/6417
24-10-2018 10:19:00 24-10-2018 10:18:00 Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6507
24-10-2018 10:27:00 24-10-2018 10:26:00 Красный Строитель — Нахабино 6360/6359
24-10-2018 10:31:00 24-10-2018 10:30:00 Новоиерусалимская — Люблино 6420/6419
24-10-2018 10:36:00 24-10-2018 10:35:00 Москва (Рижский вокзал) — Нахабино 6607
24-10-2018 10:46:00 24-10-2018 10:45:00 Нахабино — Москва (Рижский вокзал) 6610
24-10-2018 10:52:00 24-10-2018 10:51:00 Дедовск — Царицыно 6424/6423
24-10-2018 11:02:00 24-10-2018 11:01:00 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6005
24-10-2018 11:09:00 24-10-2018 11:08:00 Щербинка — Нахабино 6362/6361
24-10-2018 11:10:00 24-10-2018 11:09:00 Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6204
24-10-2018 11:31:00 24-10-2018 11:30:00 Подольск — Нахабино 6364/6363
24-10-2018 11:38:00 24-10-2018 11:37:00 Москва (Курский вокзал) — Волоколамск 7168/7167
24-10-2018 11:47:00 24-10-2018 11:46:00 Подольск — Румянцево 6366/6365
24-10-2018 11:52:00 24-10-2018 11:51:00 Москва (Рижский вокзал) — Дедовск 6609
24-10-2018 13:19:00 24-10-2018 13:18:00 Нахабино — Москва (Рижский вокзал) 6616
24-10-2018 13:34:00 24-10-2018 13:33:00 Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6208
24-10-2018 13:46:00 24-10-2018 13:45:00 Дедовск — Депо 6324/6323
24-10-2018 13:58:00 24-10-2018 13:57:00 Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6513
24-10-2018 14:14:00 24-10-2018 14:13:00 Новоиерусалимская — Подольск 6428/6427
24-10-2018 14:20:00 24-10-2018 14:19:00 Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6515
24-10-2018 14:21:00 24-10-2018 14:20:00 Нахабино — Депо 6326/6325
24-10-2018 14:26:00 24-10-2018 14:25:00 Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6008
24-10-2018 14:31:00 24-10-2018 14:30:00 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6109
24-10-2018 14:33:00 24-10-2018 14:32:00 Новоиерусалимская — Депо 6328/6327
24-10-2018 14:39:00 24-10-2018 14:38:00 Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6210
24-10-2018 15:05:00 24-10-2018 15:04:00 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6112
24-10-2018 15:07:00 24-10-2018 15:06:00 Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6009
24-10-2018 15:18:00 24-10-2018 15:17:00 Нахабино — Львовская 6332/6331
24-10-2018 15:24:00 24-10-2018 15:23:00 Нахабино — Подольск 6334/6333
24-10-2018 15:27:00 24-10-2018 15:26:00 Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6519
24-10-2018 15:33:00 24-10-2018 15:32:00 Волоколамск — Москва (Курский вокзал) 7166/7165
24-10-2018 15:40:00 24-10-2018 15:39:00 Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6506
24-10-2018 15:47:00 24-10-2018 15:46:00 Царицыно — Нахабино 6368/6367
24-10-2018 15:47:00 24-10-2018 15:46:00 Нахабино — Люблино 6336/6335
24-10-2018 15:53:00 24-10-2018 15:52:00 Нахабино — Москва (Рижский вокзал) 6618
24-10-2018 15:53:00 24-10-2018 15:52:00 Подольск — Нахабино 6480/6479
24-10-2018 16:02:00 24-10-2018 16:01:00 Волоколамск — Москва (Курский вокзал) 6188/6187
24-10-2018 16:04:00 24-10-2018 16:03:00 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6111

Схема расположения станции Опалиха на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search