ss x
ss x
x

Расписание электричек по станции Опалиха на сегодня и на завтра

Расписание электричек и пригородных поездов, проходящих через станцию Опалиха на сегодня и завтра с изменениями:

ОтправлениеПрибытиеМаршрут (расписание на завтра)Номер
23-07-2018 00:13:0023-07-2018 00:12:00Львовская — Нахабино6394/6393
23-07-2018 00:43:0023-07-2018 00:42:00Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская6529
23-07-2018 01:16:0023-07-2018 01:15:00Москва (Рижский вокзал) — Нахабино6629
23-07-2018 04:18:0023-07-2018 04:17:00Нахабино — Щербинка6302/6301
23-07-2018 05:00:0023-07-2018 04:59:00Новоиерусалимская — Львовская6304/6303
23-07-2018 05:20:0023-07-2018 05:19:00Нахабино — Щербинка6306/6305
23-07-2018 05:29:0023-07-2018 05:28:00Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)6102
23-07-2018 05:42:0023-07-2018 05:41:00Румянцево — Москва (Курский вокзал)6180/6179
23-07-2018 05:54:0023-07-2018 05:53:00Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск6101
23-07-2018 06:07:0023-07-2018 06:06:00Нахабино — Подольск6310/6309
23-07-2018 06:16:0023-07-2018 06:15:00Люблино — Нахабино6454/6453
23-07-2018 06:19:0023-07-2018 06:18:00Новоиерусалимская — Ленинградская6692
23-07-2018 06:29:0023-07-2018 06:28:00Румянцево — Москва (Рижский вокзал)6200
23-07-2018 06:30:0023-07-2018 06:29:00Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская6501
23-07-2018 06:36:0023-07-2018 06:35:00Шаховская — Москва (Рижский вокзал)6002
23-07-2018 06:44:0023-07-2018 06:43:00Нахабино — Чехов6402/6401
23-07-2018 06:50:0023-07-2018 06:49:00Новоиерусалимская — Подольск6312/6311
23-07-2018 06:56:0023-07-2018 06:55:00Волоколамск — Царицыно7164/7163
23-07-2018 07:03:0023-07-2018 07:02:00Нахабино — Красный Строитель6314/6313
23-07-2018 07:06:0023-07-2018 07:05:00Москва (Рижский вокзал) — Шаховская6001
23-07-2018 07:11:0023-07-2018 07:10:00Нахабино — Ленинградская6694
23-07-2018 07:16:0023-07-2018 07:15:00Подольск — Новоиерусалимская6458/6457
23-07-2018 07:19:0023-07-2018 07:18:00Румянцево — Люблино6316/6315
23-07-2018 07:27:0023-07-2018 07:26:00Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)6104
23-07-2018 07:33:0023-07-2018 07:32:00Подольск — Дедовск6460/6459
23-07-2018 07:33:0023-07-2018 07:32:00Дедовск — Серпухов6404/6403
23-07-2018 07:40:0023-07-2018 07:39:00Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал)6500
23-07-2018 07:47:0023-07-2018 07:46:00Серпухов — Новоиерусалимская6462/6461
23-07-2018 07:47:0023-07-2018 07:46:00Нахабино — Подольск6318/6317
23-07-2018 07:52:0023-07-2018 07:51:00Румянцево — Щербинка6320/6319
23-07-2018 07:53:0023-07-2018 07:52:00Москва (Курский вокзал) — Волоколамск6182/6181
23-07-2018 08:01:0023-07-2018 08:00:00Шаховская — Красный Строитель7002/7001
23-07-2018 08:09:0023-07-2018 08:08:00Нахабино — Москва (Рижский вокзал)6606
23-07-2018 08:17:0023-07-2018 08:16:00Дедовск — Люблино6406/6405
23-07-2018 08:18:0023-07-2018 08:17:00Щербинка — Нахабино6352/6351
23-07-2018 08:25:0023-07-2018 08:24:00Москва (Рижский вокзал) — Румянцево6205
23-07-2018 08:27:0023-07-2018 08:26:00Румянцево — Москва (Рижский вокзал)6202
23-07-2018 08:30:0023-07-2018 08:29:00Серпухов — Нахабино6464/6463
23-07-2018 08:36:0023-07-2018 08:35:00Москва (Рижский вокзал) — Шаховская6003
23-07-2018 08:42:0023-07-2018 08:41:00Новоиерусалимская — Львовская6322/6321
23-07-2018 08:44:0023-07-2018 08:43:00Щербинка — Новоиерусалимская6466/6465
23-07-2018 08:53:0023-07-2018 08:52:00Подольск — Дедовск6468/6467
23-07-2018 08:53:0023-07-2018 08:52:00Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)6106
23-07-2018 08:59:0023-07-2018 08:58:00Нахабино — Львовская6408/6407
23-07-2018 09:00:0023-07-2018 08:59:00Ленинградская — Нахабино6693
23-07-2018 09:06:0023-07-2018 09:05:00Львовская — Нахабино6470/6469
23-07-2018 09:09:0023-07-2018 09:08:00Новоиерусалимская — Подольск6410/6409
23-07-2018 09:12:0023-07-2018 09:11:00Чехов — Новоиерусалимская6472/6471
23-07-2018 09:19:0023-07-2018 09:18:00Москва (Рижский вокзал) — Нахабино6603
23-07-2018 09:23:0023-07-2018 09:22:00Шаховская — Москва (Рижский вокзал)6004
23-07-2018 09:24:0023-07-2018 09:23:00Серпухов — Дедовск6112/6474/6473
23-07-2018 09:30:0023-07-2018 09:29:00Щербинка — Нахабино6354/6353
23-07-2018 09:38:0023-07-2018 09:37:00Москва (Рижский вокзал) — Нахабино6209
23-07-2018 09:41:0023-07-2018 09:40:00Дедовск — Люблино6412/6411
23-07-2018 09:45:0023-07-2018 09:44:00Львовская — Нахабино6356/6355
23-07-2018 09:52:0023-07-2018 09:51:00Новоиерусалимская — Серпухов6414/6413
23-07-2018 09:53:0023-07-2018 09:52:00Серпухов — Дедовск6476/6475
23-07-2018 10:00:0023-07-2018 09:59:00Подольск — Волоколамск6358/6357
23-07-2018 10:00:0023-07-2018 09:59:00Нахабино — Москва (Рижский вокзал)6608
23-07-2018 10:07:0023-07-2018 10:06:00Нахабино — Подольск6416/6415
23-07-2018 10:07:0023-07-2018 10:06:00Москва (Рижский вокзал) — Нахабино6605
23-07-2018 10:12:0023-07-2018 10:11:00Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)6108
23-07-2018 10:18:0023-07-2018 10:17:00Дедовск — Щербинка6418/6417
23-07-2018 10:19:0023-07-2018 10:18:00Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская6507
23-07-2018 10:27:0023-07-2018 10:26:00Депо — Нахабино6360/6359
23-07-2018 10:31:0023-07-2018 10:30:00Новоиерусалимская — Люблино6420/6419
23-07-2018 10:36:0023-07-2018 10:35:00Москва (Рижский вокзал) — Нахабино6607
23-07-2018 10:46:0023-07-2018 10:45:00Нахабино — Москва (Рижский вокзал)6610
23-07-2018 10:52:0023-07-2018 10:51:00Дедовск — Люблино6424/6423
23-07-2018 11:02:0023-07-2018 11:01:00Москва (Рижский вокзал) — Шаховская6005
23-07-2018 11:09:0023-07-2018 11:08:00Щербинка — Нахабино6362/6361
23-07-2018 11:10:0023-07-2018 11:09:00Румянцево — Москва (Рижский вокзал)6204
23-07-2018 11:31:0023-07-2018 11:30:00Подольск — Нахабино6364/6363
23-07-2018 11:38:0023-07-2018 11:37:00Москва (Курский вокзал) — Волоколамск7168/7167
23-07-2018 11:47:0023-07-2018 11:46:00Подольск — Румянцево6366/6365
23-07-2018 11:52:0023-07-2018 11:51:00Москва (Рижский вокзал) — Дедовск6609
23-07-2018 13:19:0023-07-2018 13:18:00Нахабино — Москва (Рижский вокзал)6616
23-07-2018 13:34:0023-07-2018 13:33:00Нахабино — Москва (Рижский вокзал)6208
23-07-2018 13:46:0023-07-2018 13:45:00Дедовск — Щербинка6324/6323
23-07-2018 13:58:0023-07-2018 13:57:00Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская6513
23-07-2018 14:14:0023-07-2018 14:13:00Новоиерусалимская — Подольск6428/6427
23-07-2018 14:20:0023-07-2018 14:19:00Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская6515
23-07-2018 14:21:0023-07-2018 14:20:00Нахабино — Львовская6326/6325
23-07-2018 14:26:0023-07-2018 14:25:00Шаховская — Москва (Рижский вокзал)6008
23-07-2018 14:31:0023-07-2018 14:30:00Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск6109
23-07-2018 14:33:0023-07-2018 14:32:00Новоиерусалимская — Щербинка6328/6327
23-07-2018 14:39:0023-07-2018 14:38:00Румянцево — Москва (Рижский вокзал)6210
23-07-2018 15:05:0023-07-2018 15:04:00Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)6112
23-07-2018 15:07:0023-07-2018 15:06:00Москва (Рижский вокзал) — Шаховская6009
23-07-2018 15:18:0023-07-2018 15:17:00Нахабино — Львовская6332/6331
23-07-2018 15:24:0023-07-2018 15:23:00Нахабино — Подольск6334/6333
23-07-2018 15:27:0023-07-2018 15:26:00Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская6519
23-07-2018 15:33:0023-07-2018 15:32:00Волоколамск — Москва (Курский вокзал)7166/7165
23-07-2018 15:40:0023-07-2018 15:39:00Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал)6506
23-07-2018 15:47:0023-07-2018 15:46:00Нахабино — Щербинка6336/6335
23-07-2018 15:47:0023-07-2018 15:46:00Депо — Нахабино6368/6367
23-07-2018 15:53:0023-07-2018 15:52:00Нахабино — Москва (Рижский вокзал)6618
23-07-2018 15:53:0023-07-2018 15:52:00Депо — Нахабино6480/6479
23-07-2018 16:02:0023-07-2018 16:01:00Волоколамск — Москва (Курский вокзал)6188/6187
23-07-2018 16:04:0023-07-2018 16:03:00Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск6111

Схема расположения станции Опалиха на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search