Расписание электричек по станции Опалиха на сегодня и на завтра

27 февраля 2017
313
0

Расписание электричек и пригородных поездов, проходящих через станцию Опалиха на сегодня и завтра с изменениями:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
16-01-2018 00:13:00 16-01-2018 00:12:00 Львовская — Нахабино 6394/6393
16-01-2018 00:43:00 16-01-2018 00:42:00 Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6529
16-01-2018 01:16:00 16-01-2018 01:15:00 Москва (Рижский вокзал) — Нахабино 6629
16-01-2018 04:18:00 16-01-2018 04:17:00 Нахабино — Щербинка 6302/6301
16-01-2018 05:03:00 16-01-2018 05:02:00 Новоиерусалимская — Львовская 6304/6303
16-01-2018 05:22:00 16-01-2018 05:21:00 Нахабино — Щербинка 6306/6305
16-01-2018 05:29:00 16-01-2018 05:28:00 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6102
16-01-2018 05:42:00 16-01-2018 05:41:00 Румянцево — Москва (Курский вокзал) 6180/6179
16-01-2018 05:54:00 16-01-2018 05:53:00 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6101
16-01-2018 06:07:00 16-01-2018 06:06:00 Нахабино — Подольск 6310/6309
16-01-2018 06:16:00 16-01-2018 06:15:00 Люблино — Нахабино 6454/6453
16-01-2018 06:19:00 16-01-2018 06:18:00 Новоиерусалимская — Ленинградская 6692
16-01-2018 06:29:00 16-01-2018 06:28:00 Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6200
16-01-2018 06:33:00 16-01-2018 06:32:00 Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6501
16-01-2018 06:36:00 16-01-2018 06:35:00 Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6002
16-01-2018 06:44:00 16-01-2018 06:43:00 Нахабино — Чехов 6402/6401
16-01-2018 06:50:00 16-01-2018 06:49:00 Новоиерусалимская — Подольск 6312/6311
16-01-2018 06:56:00 16-01-2018 06:55:00 Волоколамск — Царицыно 7164/7163
16-01-2018 07:03:00 16-01-2018 07:02:00 Нахабино — Красный Строитель 6314/6313
16-01-2018 07:04:00 16-01-2018 07:03:00 Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6001
16-01-2018 07:13:00 16-01-2018 07:12:00 Нахабино — Ленинградская 6694
16-01-2018 07:16:00 16-01-2018 07:15:00 Подольск — Новоиерусалимская 6458/6457
16-01-2018 07:20:00 16-01-2018 07:19:00 Румянцево — Щербинка 6316/6315
16-01-2018 07:28:00 16-01-2018 07:27:00 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6104
16-01-2018 07:33:00 16-01-2018 07:32:00 Подольск — Дедовск 6460/6459
16-01-2018 07:34:00 16-01-2018 07:33:00 Дедовск — Серпухов 6404/6403
16-01-2018 07:40:00 16-01-2018 07:39:00 Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6500
16-01-2018 07:46:00 16-01-2018 07:45:00 Нахабино — Подольск 6318/6317
16-01-2018 07:47:00 16-01-2018 07:46:00 Серпухов — Новоиерусалимская 6462/6461
16-01-2018 07:52:00 16-01-2018 07:51:00 Румянцево — Щербинка 6320/6319
16-01-2018 07:53:00 16-01-2018 07:52:00 Москва (Курский вокзал) — Волоколамск 6182/6181
16-01-2018 08:00:00 16-01-2018 07:59:00 Шаховская — Красный Строитель 7002/7001
16-01-2018 08:09:00 16-01-2018 08:08:00 Нахабино — Москва (Рижский вокзал) 6606
16-01-2018 08:17:00 16-01-2018 08:16:00 Дедовск — Люблино 6406/6405
16-01-2018 08:18:00 16-01-2018 08:17:00 Щербинка — Нахабино 6352/6351
16-01-2018 08:25:00 16-01-2018 08:24:00 Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6205
16-01-2018 08:27:00 16-01-2018 08:26:00 Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6202
16-01-2018 08:30:00 16-01-2018 08:29:00 Серпухов — Нахабино 6464/6463
16-01-2018 08:36:00 16-01-2018 08:35:00 Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6003
16-01-2018 08:42:00 16-01-2018 08:41:00 Новоиерусалимская — Львовская 6322/6321
16-01-2018 08:44:00 16-01-2018 08:43:00 Щербинка — Новоиерусалимская 6466/6465
16-01-2018 08:53:00 16-01-2018 08:52:00 Подольск — Дедовск 6468/6467
16-01-2018 08:53:00 16-01-2018 08:52:00 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6106
16-01-2018 08:59:00 16-01-2018 08:58:00 Нахабино — Львовская 6408/6407
16-01-2018 09:00:00 16-01-2018 08:59:00 Ленинградская — Нахабино 6693
16-01-2018 09:06:00 16-01-2018 09:05:00 Львовская — Нахабино 6470/6469
16-01-2018 09:09:00 16-01-2018 09:08:00 Новоиерусалимская — Подольск 6410/6409
16-01-2018 09:12:00 16-01-2018 09:11:00 Чехов — Новоиерусалимская 6472/6471
16-01-2018 09:19:00 16-01-2018 09:18:00 Москва (Рижский вокзал) — Нахабино 6603
16-01-2018 09:23:00 16-01-2018 09:22:00 Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6004
16-01-2018 09:24:00 16-01-2018 09:23:00 Серпухов — Дедовск 6112/6474/6473
16-01-2018 09:30:00 16-01-2018 09:29:00 Щербинка — Нахабино 6354/6353
16-01-2018 09:38:00 16-01-2018 09:37:00 Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6209
16-01-2018 09:41:00 16-01-2018 09:40:00 Дедовск — Люблино 6412/6411
16-01-2018 09:45:00 16-01-2018 09:44:00 Львовская — Нахабино 6356/6355
16-01-2018 09:52:00 16-01-2018 09:51:00 Новоиерусалимская — Серпухов 6414/6413
16-01-2018 09:53:00 16-01-2018 09:52:00 Серпухов — Дедовск 6476/6475
16-01-2018 10:00:00 16-01-2018 09:59:00 Подольск — Волоколамск 6358/6357
16-01-2018 10:00:00 16-01-2018 09:59:00 Нахабино — Москва (Рижский вокзал) 6608
16-01-2018 10:07:00 16-01-2018 10:06:00 Нахабино — Подольск 6416/6415
16-01-2018 10:07:00 16-01-2018 10:06:00 Москва (Рижский вокзал) — Нахабино 6605
16-01-2018 10:12:00 16-01-2018 10:11:00 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6108
16-01-2018 10:18:00 16-01-2018 10:17:00 Дедовск — Щербинка 6418/6417
16-01-2018 10:19:00 16-01-2018 10:18:00 Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6507
16-01-2018 10:27:00 16-01-2018 10:26:00 Красный Строитель — Нахабино 6360/6359
16-01-2018 10:31:00 16-01-2018 10:30:00 Новоиерусалимская — Люблино 6420/6419
16-01-2018 10:36:00 16-01-2018 10:35:00 Москва (Рижский вокзал) — Нахабино 6607
16-01-2018 10:46:00 16-01-2018 10:45:00 Нахабино — Москва (Рижский вокзал) 6610
16-01-2018 10:52:00 16-01-2018 10:51:00 Дедовск — Царицыно 6424/6423
16-01-2018 11:02:00 16-01-2018 11:01:00 Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6005
16-01-2018 11:09:00 16-01-2018 11:08:00 Щербинка — Нахабино 6362/6361
16-01-2018 11:10:00 16-01-2018 11:09:00 Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6204
16-01-2018 11:31:00 16-01-2018 11:30:00 Подольск — Нахабино 6364/6363
16-01-2018 11:38:00 16-01-2018 11:37:00 Москва (Курский вокзал) — Волоколамск 7168/7167
16-01-2018 11:47:00 16-01-2018 11:46:00 Подольск — Румянцево 6366/6365
16-01-2018 11:52:00 16-01-2018 11:51:00 Москва (Рижский вокзал) — Дедовск 6609
16-01-2018 13:19:00 16-01-2018 13:18:00 Нахабино — Москва (Рижский вокзал) 6616
16-01-2018 13:34:00 16-01-2018 13:33:00 Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6208
16-01-2018 13:46:00 16-01-2018 13:45:00 Дедовск — Щербинка 6324/6323
16-01-2018 13:58:00 16-01-2018 13:57:00 Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6513
16-01-2018 14:14:00 16-01-2018 14:13:00 Новоиерусалимская — Подольск 6428/6427
16-01-2018 14:20:00 16-01-2018 14:19:00 Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6515
16-01-2018 14:21:00 16-01-2018 14:20:00 Нахабино — Львовская 6326/6325
16-01-2018 14:26:00 16-01-2018 14:25:00 Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6008
16-01-2018 14:31:00 16-01-2018 14:30:00 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6109
16-01-2018 14:33:00 16-01-2018 14:32:00 Новоиерусалимская — Щербинка 6328/6327
16-01-2018 14:39:00 16-01-2018 14:38:00 Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6210
16-01-2018 15:05:00 16-01-2018 15:04:00 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6112
16-01-2018 15:07:00 16-01-2018 15:06:00 Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6009
16-01-2018 15:18:00 16-01-2018 15:17:00 Нахабино — Львовская 6332/6331
16-01-2018 15:24:00 16-01-2018 15:23:00 Нахабино — Подольск 6334/6333
16-01-2018 15:27:00 16-01-2018 15:26:00 Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6519
16-01-2018 15:33:00 16-01-2018 15:32:00 Волоколамск — Москва (Курский вокзал) 7166/7165
16-01-2018 15:40:00 16-01-2018 15:39:00 Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6506
16-01-2018 15:47:00 16-01-2018 15:46:00 Царицыно — Нахабино 6368/6367
16-01-2018 15:47:00 16-01-2018 15:46:00 Нахабино — Щербинка 6336/6335
16-01-2018 15:53:00 16-01-2018 15:52:00 Подольск — Нахабино 6480/6479
16-01-2018 15:53:00 16-01-2018 15:52:00 Нахабино — Москва (Рижский вокзал) 6618
16-01-2018 16:02:00 16-01-2018 16:01:00 Волоколамск — Москва (Курский вокзал) 6188/6187
16-01-2018 16:04:00 16-01-2018 16:03:00 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6111

Схема расположения станции Опалиха на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search