ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание электричек по станции Октябрьская на сегодня и на завтра

Расписание электричек и пригородных поездов, проходящих через станцию Октябрьская на сегодня и завтра с изменениями:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
06:49 06:48 Красноярск-Пасс. — Зыково 6404
06:57 06:56 Уяр — Красноярск-Пасс. 6423
07:36 07:35 Красноярск-Пасс. — Уяр 6408
08:10 08:09 Зыково — Чернореченская 6403/6315
08:47 08:46 Красноярск-Пасс. — Базаиха 6014
09:25 09:24 Красноярск-Пасс. — Камарчага 6412
09:56 09:55 Базаиха — Кача 6213/6319
10:18 10:17 Уяр — Красноярск-Пасс. 6441
10:30 10:29 Красноярск-Пасс. — Мана 6418/6417
12:54 12:53 Красноярск-Пасс. — Камарчага 6422
14:40 14:39 Камарчага — Красноярск-Пасс. 6411
14:51 14:50 Иланская — Красноярск-Пасс. 6913
16:10 16:09 Красноярск-Пасс. — Уяр 6424
17:41 17:40 Камарчага — Красноярск-Северный 6421/6729/6730
18:16 18:15 Кача — Камарчага 6320/6430
18:48 18:47 Красноярск-Пасс. — Иланская 6906
19:09 19:08 Уяр — Красноярск-Пасс. 6207
20:15 20:14 Мана — Красноярск-Пасс. 6618/6617
21:01 21:00 Снежница — Уяр 6342/6442
21:49 21:48 Камарчага — Красноярск-Пасс. 6429

Схема расположения станции Октябрьская на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search