ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание электричек по станции Окская на сегодня и на завтра

Расписание электричек и пригородных поездов, проходящих через станцию Окская на сегодня и завтра с изменениями:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
06:40 06:35 Арзамас-2 — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6703/6704
06:39 06:36 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Мыза (Проспект Гагарина) 6003/6004
07:30 07:15 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Мыза (Проспект Гагарина) 6005/6006
07:20 07:19 Мыза (Проспект Гагарина) — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6011/6012
07:47 07:43 Металлист — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6802
07:47 07:46 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Арзамас-2 6705/6706
08:15 08:12 Мыза (Проспект Гагарина) — Моховые Горы 6847/6848/6230
08:17 08:14 Кустовая — Суроватиха 6707
08:51 08:50 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Суроватиха 6709
10:01 10:00 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Металлист 6801
10:03 10:02 Сергач — Арзамас-2 — Нижний Новгород (Московский вокзал) (согласованные поезда) 6831/6813/6814
10:03 10:02 Муром-1 — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6816/6813/6814
13:45 13:38 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Серёжа 6713
15:51 15:50 Металлист — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6804
15:52 15:50 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Сергач 6717/6718/6832
16:17 16:16 Суроватиха — Кустовая 6714
16:34 16:30 Суроватиха — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6712
16:53 16:52 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Мыза (Проспект Гагарина) 6007/6008
17:10 17:09 Мыза (Проспект Гагарина) — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6015/6016
17:44 17:43 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Мыза (Проспект Гагарина) 6009/6010
17:56 17:53 Серёжа — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6716
17:56 17:55 Кустовая — Суроватиха 6721
18:24 18:23 Мыза (Проспект Гагарина) — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6017/6018
18:52 18:41 Арзамас-2 — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6719/6720
18:44 18:43 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Муром-1 6811/6812/6815
19:12 19:11 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Металлист 6803
19:31 19:30 Мыза (Проспект Гагарина) — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6858/6857
20:28 20:27 Суроватиха — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6722

Схема расположения станции Окская на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search