ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание электричек по станции Окружная на сегодня и на завтра

Расписание электричек и пригородных поездов, проходящих через станцию Окружная на сегодня и завтра с изменениями:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
00:01 00:00 Икша — Москва (Белорусский вокзал) 6163
00:02 00:01 Москва (Белорусский вокзал) — Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) 6068
00:08 00:07 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6433
00:09 00:08 Одинцово — Лобня 7234
00:15 00:14 Голицыно — Икша 6168
00:22 00:21 Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6172
00:29 00:28 Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6640
00:35 00:34 Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6642
00:36 00:35 Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) — Москва (Белорусский вокзал) 6069
00:40 00:39 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6437
00:44 00:43 Можайск — Дмитров 6170
00:48 00:47 Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6919
00:52 00:51 Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6644
01:00 00:59 Одинцово — Лобня 6164
01:33 01:32 Москва (Савёловский вокзал) — Бескудниково 6744
05:26 05:25 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6341
05:30 05:29 Москва (Белорусский вокзал) — Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) 6038
05:32 05:31 Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6511
05:41 05:40 Лобня — Одинцово 7201
05:45 05:44 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6402
05:45 05:44 Дубна — Одинцово 7101
05:53 05:52 Москва (Белорусский вокзал) — Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) 6002
05:55 05:54 Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) — Москва (Белорусский вокзал) 6037
06:03 06:02 Одинцово — Лобня 7204
06:07 06:06 Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6643
06:09 06:08 Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6512
06:14 06:13 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6404
06:14 06:13 Икша — Кубинка 1 6175
06:19 06:18 Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) — Одинцово 6003/7503
06:20 06:19 Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6648
06:25 06:24 Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6645
06:27 06:26 Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6650
06:30 06:29 Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6513
06:33 06:32 Одинцово — Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) 7504/6004
06:35 06:34 Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6647
06:39 06:38 Кубинка 1 — Дмитров 6102
06:40 06:39 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6401
06:45 06:44 Вербилки — Москва (Савёловский вокзал) 6371
06:51 06:50 Лобня — Одинцово 7203
06:55 06:54 Икша — Звенигород 6103
06:58 06:57 Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6656
07:00 06:59 Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) — Москва (Белорусский вокзал) 6039
07:03 07:02 Москва (Белорусский вокзал) — Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) 6040
07:05 07:04 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6343
07:09 07:08 Одинцово — Лобня 7206
07:10 07:09 Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6901
07:15 07:14 Можайск — Дмитров 6104
07:19 07:18 Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6658
07:20 07:19 Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6651
07:23 07:22 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6408
07:25 07:24 Дмитров — Голицыно 6105
07:29 07:28 Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6660
07:30 07:29 Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) — Одинцово 6005/7505
07:33 07:32 Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6514
07:35 07:34 Талдом — Москва (Савёловский вокзал) 6301
07:38 07:37 Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6906
07:40 07:39 Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6653
07:43 07:42 Одинцово — Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) 7506/6006
07:45 07:44 Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6517
07:48 07:47 Голицыно — Савёлово 6106/6344
07:50 07:49 Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6655
07:55 07:54 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6403
07:58 07:57 Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6516
08:00 07:59 Лобня — Одинцово 7205
08:03 08:02 Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6664
08:05 08:04 Лобня — Звенигород 6107
08:08 08:07 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6410
08:10 08:09 Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) — Москва (Белорусский вокзал) 6041
08:13 08:12 Москва (Белорусский вокзал) — Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) 6042
08:14 08:13 Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6903
08:18 08:17 Одинцово — Лобня 7208
08:19 08:18 Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 7043
08:23 08:22 Бородино — Икша 6110
08:24 08:23 Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6657
08:28 08:27 Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6666
08:29 08:28 Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6519
08:33 08:32 Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга 6822
08:35 08:34 Дмитров — Голицыно 6109
08:39 08:38 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6346
08:40 08:39 Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) — Одинцово 6007/7507
08:43 08:42 Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6670
08:45 08:44 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6345
08:48 08:47 Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6518
08:50 08:49 Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6659
08:53 08:52 Одинцово — Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) 7508/6008
08:55 08:54 Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6521
08:58 08:57 Голицыно — Лобня 6112
09:00 08:59 Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6661
09:05 09:04 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6405
09:10 09:09 Лобня — Одинцово 7207
09:14 09:13 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6412
09:15 09:14 Талдом — Одинцово 6111
09:20 09:19 Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) — Москва (Белорусский вокзал) 6043
09:23 09:22 Москва (Белорусский вокзал) — Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) 6044
09:25 09:24 Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6663
09:28 09:27 Одинцово — Лобня 7210
09:30 09:29 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6407
09:33 09:32 Звенигород — Лобня 6114
09:35 09:34 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6409
09:38 09:37 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6908

Схема расположения станции Окружная на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search