ss x
x

Расписание электричек по станции Очаково 1 на сегодня и на завтра

Расписание электричек и пригородных поездов, проходящих через станцию Очаково 1 на сегодня и завтра с изменениями:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
07-04-2020 00:01:00 07-04-2020 00:00:00 Москва (Киевский вокзал) — Нара 6457
07-04-2020 00:11:00 07-04-2020 00:10:00 Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6117/6118
07-04-2020 00:31:00 07-04-2020 00:30:00 Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6555
07-04-2020 01:06:00 07-04-2020 01:05:00 Москва (Киевский вокзал) — Нара 6459
07-04-2020 04:22:00 07-04-2020 04:21:00 Москва (Киевский вокзал) — Нара 6401
07-04-2020 05:10:00 07-04-2020 05:09:00 Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6501
07-04-2020 05:13:00 07-04-2020 05:12:00 Новопеределкино — Москва (Киевский вокзал) 6002
07-04-2020 05:15:00 07-04-2020 05:14:00 Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6502
07-04-2020 05:22:00 07-04-2020 05:21:00 Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6101/6102
07-04-2020 05:28:00 07-04-2020 05:27:00 Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6151/6152
07-04-2020 05:45:00 07-04-2020 05:44:00 Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6504
07-04-2020 05:49:00 07-04-2020 05:48:00 Москва (Киевский вокзал) — Аэропорт (старая платф.) 6949
07-04-2020 05:58:00 07-04-2020 05:57:00 Москва (Киевский вокзал) — Нара 6403
07-04-2020 06:04:00 07-04-2020 06:03:00 Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6506
07-04-2020 06:06:00 07-04-2020 06:05:00 Москва (Киевский вокзал) — Новопеределкино 6001
07-04-2020 06:10:00 07-04-2020 06:09:00 Новопеределкино — Москва (Киевский вокзал) 6004
07-04-2020 06:15:00 07-04-2020 06:14:00 Нара — Москва (Киевский вокзал) 6402
07-04-2020 06:18:00 07-04-2020 06:17:00 Москва (Киевский вокзал) — Бекасово-сортировочное 6473
07-04-2020 06:21:00 07-04-2020 06:20:00 Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6508
07-04-2020 06:30:00 07-04-2020 06:29:00 Москва (Киевский вокзал) — Нара 6405
07-04-2020 06:33:00 07-04-2020 06:32:00 Нара — Москва (Киевский вокзал) 6404
07-04-2020 06:36:00 07-04-2020 06:35:00 Москва (Киевский вокзал) — Лесной Городок 6601
07-04-2020 06:39:00 07-04-2020 06:38:00 Бекасово-сортировочное — Москва (Киевский вокзал) 6470
07-04-2020 06:42:00 07-04-2020 06:41:00 Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6503
07-04-2020 06:45:00 07-04-2020 06:44:00 Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 6302
07-04-2020 06:55:00 07-04-2020 06:54:00 Москва (Киевский вокзал) — Нара 6407
07-04-2020 06:56:00 07-04-2020 06:55:00 Новопеределкино — Москва (Киевский вокзал) 6006
07-04-2020 07:06:00 07-04-2020 07:05:00 Аэропорт (старая платф.) — Москва (Киевский вокзал) 6950
07-04-2020 07:12:00 07-04-2020 07:11:00 Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6510
07-04-2020 07:17:00 07-04-2020 07:16:00 Нара — Москва (Киевский вокзал) 6408
07-04-2020 07:18:00 07-04-2020 07:17:00 Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец 6301
07-04-2020 07:23:00 07-04-2020 07:22:00 Обнинское — Москва (Киевский вокзал) 6332
07-04-2020 07:24:00 07-04-2020 07:23:00 Москва (Киевский вокзал) — Лесной Городок 6603
07-04-2020 07:29:00 07-04-2020 07:28:00 Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6505
07-04-2020 07:33:00 07-04-2020 07:32:00 Новопеределкино — Москва (Киевский вокзал) 6008
07-04-2020 07:34:00 07-04-2020 07:33:00 Москва (Киевский вокзал) — Нара 6409
07-04-2020 07:40:00 07-04-2020 07:39:00 Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6507
07-04-2020 07:40:00 07-04-2020 07:39:00 Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6512
07-04-2020 07:46:00 07-04-2020 07:45:00 Кресты — Москва (Киевский вокзал) 6472
07-04-2020 07:54:00 07-04-2020 07:53:00 Москва (Киевский вокзал) — Аэропорт (старая платф.) 6951
07-04-2020 07:57:00 07-04-2020 07:56:00 Лесной Городок — Москва (Киевский вокзал) 6602
07-04-2020 08:03:00 07-04-2020 08:02:00 Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6514
07-04-2020 08:06:00 07-04-2020 08:05:00 Москва (Киевский вокзал) — Нара 6411
07-04-2020 08:10:00 07-04-2020 08:09:00 Нара — Москва (Киевский вокзал) 6410
07-04-2020 08:15:00 07-04-2020 08:14:00 Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6103/6104
07-04-2020 08:19:00 07-04-2020 08:18:00 Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6509
07-04-2020 08:20:00 07-04-2020 08:19:00 Новопеределкино — Москва (Киевский вокзал) 6010
07-04-2020 08:25:00 07-04-2020 08:24:00 Москва (Киевский вокзал) — Внуково 6671
07-04-2020 08:25:00 07-04-2020 08:24:00 Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6516
07-04-2020 08:36:00 07-04-2020 08:35:00 Москва (Киевский вокзал) — Нара 6413
07-04-2020 08:36:00 07-04-2020 08:35:00 Лесной Городок — Москва (Киевский вокзал) 6604
07-04-2020 08:41:00 07-04-2020 08:40:00 Нара — Москва (Киевский вокзал) 6412
07-04-2020 08:46:00 07-04-2020 08:45:00 Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 6304
07-04-2020 08:47:00 07-04-2020 08:46:00 Москва (Киевский вокзал) — Кресты 6461
07-04-2020 08:52:00 07-04-2020 08:51:00 Новопеределкино — Москва (Киевский вокзал) 6012
07-04-2020 08:57:00 07-04-2020 08:56:00 Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6518
07-04-2020 08:58:00 07-04-2020 08:57:00 Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6511
07-04-2020 09:02:00 07-04-2020 09:01:00 Нара — Москва (Киевский вокзал) 6414
07-04-2020 09:05:00 07-04-2020 09:04:00 Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6153/6154
07-04-2020 09:08:00 07-04-2020 09:07:00 Аэропорт (старая платф.) — Москва (Киевский вокзал) 6952
07-04-2020 09:14:00 07-04-2020 09:13:00 Нара — Москва (Киевский вокзал) 6416
07-04-2020 09:19:00 07-04-2020 09:18:00 Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6513
07-04-2020 09:25:00 07-04-2020 09:24:00 Внуково — Москва (Киевский вокзал) 6672
07-04-2020 09:31:00 07-04-2020 09:30:00 Москва (Киевский вокзал) — Нара 6415
07-04-2020 09:31:00 07-04-2020 09:30:00 Новопеределкино — Москва (Киевский вокзал) 6014
07-04-2020 09:37:00 07-04-2020 09:36:00 Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6520
07-04-2020 09:38:00 07-04-2020 09:37:00 Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6515
07-04-2020 09:43:00 07-04-2020 09:42:00 Нара — Москва (Киевский вокзал) 6418
07-04-2020 09:45:00 07-04-2020 09:44:00 Москва (Киевский вокзал) — Внуково 6953
07-04-2020 09:52:00 07-04-2020 09:51:00 Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6517
07-04-2020 09:53:00 07-04-2020 09:52:00 Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6522
07-04-2020 10:05:00 07-04-2020 10:04:00 Москва (Киевский вокзал) — Нара 6417
07-04-2020 10:14:00 07-04-2020 10:13:00 Нара — Москва (Киевский вокзал) 6420
07-04-2020 10:19:00 07-04-2020 10:18:00 Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6519
07-04-2020 10:20:00 07-04-2020 10:19:00 Москва (Киевский вокзал) — Новопеределкино 6011
07-04-2020 10:20:00 07-04-2020 10:19:00 Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6105/6106
07-04-2020 10:26:00 07-04-2020 10:25:00 Москва (Киевский вокзал) — Лесной Городок 6607
07-04-2020 10:33:00 07-04-2020 10:32:00 Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6155/6156
07-04-2020 10:34:00 07-04-2020 10:33:00 Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6524
07-04-2020 10:42:00 07-04-2020 10:41:00 Москва (Киевский вокзал) — Нара 6419
07-04-2020 10:46:00 07-04-2020 10:45:00 Новопеределкино — Москва (Киевский вокзал) 6016
07-04-2020 10:46:00 07-04-2020 10:45:00 Нара — Москва (Киевский вокзал) 6422
07-04-2020 11:02:00 07-04-2020 11:01:00 Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6521
07-04-2020 11:11:00 07-04-2020 11:10:00 Внуково — Москва (Киевский вокзал) 6954
07-04-2020 11:19:00 07-04-2020 11:18:00 Москва (Киевский вокзал) — Лесной Городок 6609
07-04-2020 11:19:00 07-04-2020 11:18:00 Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6526
07-04-2020 11:23:00 07-04-2020 11:22:00 Москва (Киевский вокзал) — Новопеределкино 6013
07-04-2020 11:35:00 07-04-2020 11:34:00 Нара — Москва (Киевский вокзал) 6424
07-04-2020 11:51:00 07-04-2020 11:50:00 Москва (Киевский вокзал) — Лесной Городок 6611
07-04-2020 11:52:00 07-04-2020 11:51:00 Лесной Городок — Москва (Киевский вокзал) 6608
07-04-2020 11:57:00 07-04-2020 11:56:00 Москва (Киевский вокзал) — Солнечная 6703
07-04-2020 11:58:00 07-04-2020 11:57:00 Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6107/6108
07-04-2020 12:14:00 07-04-2020 12:13:00 Нара — Москва (Киевский вокзал) 6426
07-04-2020 12:18:00 07-04-2020 12:17:00 Москва (Киевский вокзал) — Лесной Городок 6613
07-04-2020 12:34:00 07-04-2020 12:33:00 Лесной Городок — Москва (Киевский вокзал) 6610
07-04-2020 12:43:00 07-04-2020 12:42:00 Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6523
07-04-2020 12:58:00 07-04-2020 12:57:00 Лесной Городок — Москва (Киевский вокзал) 6612
07-04-2020 13:07:00 07-04-2020 13:06:00 Москва (Киевский вокзал) — Нара 6421
07-04-2020 13:19:00 07-04-2020 13:18:00 Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6525
07-04-2020 13:27:00 07-04-2020 13:26:00 Москва (Киевский вокзал) — Лесной Городок 6615

Схема расположения станции Очаково 1 на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search