ss x
x

Расписание электричек по станции Обухово на сегодня и на завтра

Расписание электричек и пригородных поездов, проходящих через станцию Обухово на сегодня и завтра с изменениями:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
28-02-2021 00:35:00 28-02-2021 00:34:00 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6709/6710
28-02-2021 05:52:00 28-02-2021 05:51:00 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6201/6202
28-02-2021 05:53:00 28-02-2021 05:52:00 Мга — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6803/6804
28-02-2021 05:57:00 28-02-2021 05:56:00 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6533
28-02-2021 06:01:00 28-02-2021 06:00:00 Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6526
28-02-2021 06:57:00 28-02-2021 06:56:00 Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6528
28-02-2021 07:04:00 28-02-2021 07:03:00 Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6401/6402
28-02-2021 07:11:00 28-02-2021 07:10:00 Невдубстрой — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6861/6862
28-02-2021 07:18:00 28-02-2021 07:17:00 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Кириши 6371/6372
28-02-2021 07:19:00 28-02-2021 07:18:00 Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6502
28-02-2021 07:39:00 28-02-2021 07:38:00 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Великий Новгород 7001
28-02-2021 07:48:00 28-02-2021 07:47:00 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6535
28-02-2021 07:52:00 28-02-2021 07:51:00 Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6403/6404
28-02-2021 07:55:00 28-02-2021 07:54:00 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тихвин 6009/6010
28-02-2021 07:59:00 28-02-2021 07:58:00 Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6530
28-02-2021 08:23:00 28-02-2021 08:22:00 Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6532
28-02-2021 08:24:00 28-02-2021 08:23:00 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6205/6206
28-02-2021 08:28:00 28-02-2021 08:27:00 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Шапки 6655
28-02-2021 08:35:00 28-02-2021 08:34:00 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера 6505
28-02-2021 08:50:00 28-02-2021 08:49:00 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6373/6374
28-02-2021 09:12:00 28-02-2021 09:11:00 Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6534
28-02-2021 09:16:00 Волховстрой 1 — Обухово 6405/6406
28-02-2021 09:21:00 28-02-2021 09:20:00 Великий Новгород — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 7002
28-02-2021 09:47:00 28-02-2021 09:46:00 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6907
28-02-2021 09:49:00 Будогощь — Обухово 6125/6126
28-02-2021 09:54:00 28-02-2021 09:53:00 Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6504
28-02-2021 10:06:00 28-02-2021 10:05:00 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 6621
28-02-2021 11:31:00 28-02-2021 11:30:00 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Торфяное 6909
28-02-2021 11:39:00 28-02-2021 11:38:00 Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6506
28-02-2021 12:22:00 28-02-2021 12:21:00 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6507
28-02-2021 12:38:00 28-02-2021 12:37:00 Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6908
28-02-2021 12:55:00 28-02-2021 12:54:00 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6379/6380
28-02-2021 13:39:00 28-02-2021 13:38:00 Тосно — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6626
28-02-2021 13:59:00 28-02-2021 13:58:00 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 7401/7402
28-02-2021 14:10:00 28-02-2021 14:09:00 Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6409/6410
28-02-2021 14:21:00 28-02-2021 14:20:00 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6537
28-02-2021 14:30:00 28-02-2021 14:29:00 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6721/6722
28-02-2021 14:59:00 28-02-2021 14:58:00 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6227/6228
28-02-2021 15:54:00 28-02-2021 15:53:00 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6539
28-02-2021 16:10:00 28-02-2021 16:09:00 Шапки — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6660
28-02-2021 16:13:00 28-02-2021 16:12:00 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6381/6382
28-02-2021 16:28:00 28-02-2021 16:27:00 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера 6509
28-02-2021 16:42:00 28-02-2021 16:41:00 Шапки — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 7604
28-02-2021 16:59:00 28-02-2021 16:58:00 Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6538
28-02-2021 17:00:00 28-02-2021 16:59:00 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6211/6212
28-02-2021 17:22:00 Мга — Обухово 6477/6478
28-02-2021 17:28:00 28-02-2021 17:27:00 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 7309
28-02-2021 17:52:00 28-02-2021 17:51:00 Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 7403/7404
28-02-2021 18:18:00 28-02-2021 18:17:00 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6213/6214
28-02-2021 18:31:00 28-02-2021 18:30:00 Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6512
28-02-2021 18:37:00 28-02-2021 18:36:00 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Шапки 6667
28-02-2021 18:41:00 28-02-2021 18:40:00 Невдубстрой — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6881/6882
28-02-2021 18:58:00 28-02-2021 18:57:00 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6385/6386
28-02-2021 19:08:00 Торфяное — Обухово 6912
28-02-2021 19:33:00 28-02-2021 19:32:00 Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6415/6416
28-02-2021 19:37:00 28-02-2021 19:36:00 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера 6513
28-02-2021 19:42:00 28-02-2021 19:41:00 Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6508
28-02-2021 19:49:00 28-02-2021 19:48:00 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Великий Новгород 7003
28-02-2021 19:51:00 28-02-2021 19:50:00 Тосно — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 7312
28-02-2021 20:02:00 28-02-2021 20:01:00 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6787/6788
28-02-2021 20:19:00 28-02-2021 20:18:00 Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6540
28-02-2021 20:30:00 28-02-2021 20:29:00 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6547
28-02-2021 20:44:00 28-02-2021 20:43:00 Великий Новгород — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 7004
28-02-2021 20:45:00 28-02-2021 20:44:00 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6215/6216
28-02-2021 20:50:00 Тихвин — Обухово 6019/6020
28-02-2021 21:32:00 28-02-2021 21:31:00 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера 6515
28-02-2021 21:47:00 28-02-2021 21:46:00 Тосно — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6616
28-02-2021 21:55:00 28-02-2021 21:54:00 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Кириши 6389/6390
28-02-2021 22:10:00 28-02-2021 21:58:00 Кириши — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6137/6138
28-02-2021 22:22:00 28-02-2021 22:16:00 Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6417/6418
28-02-2021 22:22:00 28-02-2021 22:21:00 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6707/6708
28-02-2021 22:33:00 28-02-2021 22:32:00 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6915
28-02-2021 23:01:00 28-02-2021 23:00:00 Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6514
28-02-2021 23:15:00 Будогощь — Обухово 6139/6140
28-02-2021 23:31:00 28-02-2021 23:30:00 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6545
28-02-2021 23:53:00 28-02-2021 23:36:00 Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6419/6420

От станции Обухово можно доехать до следующих станций и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования у нас на сайте:

Схема расположения станции Обухово на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search