ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание электричек по станции Новосибирск-южный на сегодня и на завтра

Расписание электричек и пригородных поездов, проходящих через станцию Новосибирск-южный на сегодня и завтра с изменениями:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
25-06-2021 05:28:00 25-06-2021 05:27:00 Новосибирск-главный — Черепаново 6613
25-06-2021 06:24:00 25-06-2021 06:23:00 Искитим — Новосибирск-главный 6630
25-06-2021 06:34:00 25-06-2021 06:33:00 Жеребцово — Новосибирск-главный 6519/6520
25-06-2021 06:49:00 25-06-2021 06:48:00 Новосибирск-главный — Тогучин 6801/6802
25-06-2021 06:54:00 25-06-2021 06:53:00 Изынский — Новосибирск-главный 6823/6824
25-06-2021 07:03:00 25-06-2021 07:02:00 Ложок — Новосибирск-главный 6632
25-06-2021 07:07:00 25-06-2021 07:06:00 Новосибирск-главный — Черепаново — Барнаул (согласованные поезда) 6605/6007
25-06-2021 07:14:00 25-06-2021 07:13:00 Черепаново — Новосибирск-главный 6634
25-06-2021 07:23:00 25-06-2021 07:22:00 Жеребцово — Новосибирск-главный 6521/6522
25-06-2021 07:32:00 25-06-2021 07:31:00 Восточная — Новосибирск-главный 6829/6830
25-06-2021 07:42:00 25-06-2021 07:41:00 Бердск — Новосибирск-главный 6604
25-06-2021 07:48:00 25-06-2021 07:47:00 Новосибирск-главный — Сокур 6501/6502
25-06-2021 07:57:00 25-06-2021 07:56:00 Новосибирск-главный — Бердск 6607
25-06-2021 08:06:00 25-06-2021 08:05:00 Новосибирск-главный — Буготак 6803/6804
25-06-2021 08:20:00 25-06-2021 08:19:00 Издревая — Новосибирск-главный 6525/6526
25-06-2021 08:29:00 25-06-2021 08:28:00 Курундус — Новосибирск-главный 6825/6826
25-06-2021 08:38:00 25-06-2021 08:37:00 Черепаново — Новосибирск-главный 6628
25-06-2021 08:44:00 25-06-2021 08:43:00 Новосибирск-главный — Искитим 6609
25-06-2021 08:53:00 25-06-2021 08:52:00 Новосибирск-главный — Тогучин 6807/6808
25-06-2021 09:11:00 25-06-2021 09:10:00 Новосибирск-главный — Сокур 6503/6504
25-06-2021 09:23:00 25-06-2021 09:22:00 Восточная — Новосибирск-главный 6835/6836
25-06-2021 10:07:00 25-06-2021 10:06:00 Новосибирск-главный — Черепаново 6611
25-06-2021 10:13:00 25-06-2021 10:12:00 Черепаново — Новосибирск-главный 6614
25-06-2021 10:56:00 25-06-2021 10:55:00 Сокур — Новосибирск-главный 6501/6502
25-06-2021 11:00:00 25-06-2021 10:59:00 Новосибирск-главный — Жеребцово 6505/6506
25-06-2021 11:19:00 25-06-2021 11:18:00 Буготак — Новосибирск-главный 6803/6804
25-06-2021 11:29:00 25-06-2021 11:28:00 Искитим — Новосибирск-главный 6610
25-06-2021 12:00:00 25-06-2021 11:59:00 Тогучин — Новосибирск-главный 6801/6802
25-06-2021 12:20:00 25-06-2021 12:19:00 Сокур — Новосибирск-главный 6503/6504
25-06-2021 12:25:00 25-06-2021 12:24:00 Новосибирск-главный — Тогучин 6805/6806
25-06-2021 12:36:00 25-06-2021 12:35:00 Новосибирск-главный — Черепаново 6615
25-06-2021 13:24:00 25-06-2021 13:23:00 Жеребцово — Новосибирск-главный 6505/6506
25-06-2021 13:28:00 25-06-2021 13:27:00 Новосибирск-главный — Тогучин 6813/6814
25-06-2021 13:52:00 25-06-2021 13:51:00 Черепаново — Новосибирск-главный 6606
25-06-2021 13:56:00 25-06-2021 13:55:00 Новосибирск-главный — Сокур 6509/6510
25-06-2021 14:03:00 25-06-2021 14:02:00 Тогучин — Новосибирск-главный 6807/6808
25-06-2021 14:19:00 25-06-2021 14:18:00 Новосибирск-главный — Искитим 6657
25-06-2021 15:00:00 25-06-2021 14:59:00 Новосибирск-главный — Буготак 6815/6816
25-06-2021 15:12:00 25-06-2021 15:11:00 Новосибирск-главный — Черепаново 6619
25-06-2021 15:54:00 25-06-2021 15:53:00 Новосибирск-главный — Жеребцово 6511/6512
25-06-2021 16:17:00 25-06-2021 16:16:00 Новосибирск-главный — Искитим 6621
25-06-2021 16:21:00 25-06-2021 16:20:00 Черепаново — Новосибирск-главный 6612
25-06-2021 16:49:00 25-06-2021 16:48:00 Новосибирск-главный — Курундус 6817/6818
25-06-2021 17:10:00 25-06-2021 17:09:00 Сокур — Новосибирск-главный 6509/6510
25-06-2021 17:30:00 25-06-2021 17:29:00 Тогучин — Новосибирск-главный 6809/6810
25-06-2021 17:35:00 25-06-2021 17:34:00 Новосибирск-главный — Ложок 6635
25-06-2021 17:40:00 25-06-2021 17:39:00 Искитим — Новосибирск-главный 6658
25-06-2021 17:45:00 25-06-2021 17:44:00 Новосибирск-главный — Жеребцово 6513/6514
25-06-2021 17:55:00 25-06-2021 17:54:00 Новосибирск-главный — Изынский 6819/6820
25-06-2021 18:08:00 25-06-2021 18:07:00 Новосибирск-главный — Черепаново 6623
25-06-2021 18:17:00 25-06-2021 18:16:00 Буготак — Новосибирск-главный 6815/6816
25-06-2021 18:36:00 25-06-2021 18:35:00 Жеребцово — Новосибирск-главный 6511/6512
25-06-2021 18:53:00 25-06-2021 18:52:00 Новосибирск-главный — Восточная 6821/6822
25-06-2021 18:58:00 25-06-2021 18:57:00 Черепаново — Новосибирск-главный 6616
25-06-2021 19:03:00 25-06-2021 19:02:00 Новосибирск-главный — Искитим 6625
25-06-2021 19:07:00 25-06-2021 19:06:00 Тогучин — Новосибирск-главный 6813/6814
25-06-2021 19:14:00 25-06-2021 19:13:00 Новосибирск-главный — Жеребцово 6515/6516
25-06-2021 19:50:00 25-06-2021 19:49:00 Новосибирск-главный — Буготак 6831/6832
25-06-2021 19:57:00 25-06-2021 19:56:00 Искитим — Новосибирск-главный 6622
25-06-2021 20:06:00 25-06-2021 20:05:00 Жеребцово — Новосибирск-главный 6513/6514
25-06-2021 20:10:00 25-06-2021 20:09:00 Новосибирск-главный — Черепаново 6627
25-06-2021 20:31:00 25-06-2021 20:30:00 Новосибирск-главный — Изынский 6823/6824
25-06-2021 20:42:00 25-06-2021 20:41:00 Барнаул — Черепаново — Новосибирск-главный (согласованные поезда) 6016/6620
25-06-2021 20:47:00 25-06-2021 20:46:00 Новосибирск-главный — Жеребцово 6517/6518
25-06-2021 21:15:00 25-06-2021 21:14:00 Новосибирск-главный — Искитим 6629
25-06-2021 21:24:00 25-06-2021 21:23:00 Новосибирск-главный — Курундус 6825/6826
25-06-2021 21:28:00 25-06-2021 21:27:00 Восточная — Новосибирск-главный 6821/6822
25-06-2021 21:37:00 25-06-2021 21:36:00 Жеребцово — Новосибирск-главный 6515/6516
25-06-2021 21:57:00 25-06-2021 21:56:00 Изынский — Новосибирск-главный 6819/6820
25-06-2021 22:39:00 25-06-2021 22:38:00 Искитим — Новосибирск-главный 6626
25-06-2021 22:45:00 25-06-2021 22:44:00 Новосибирск-главный — Искитим 6631
25-06-2021 23:10:00 25-06-2021 23:09:00 Курундус — Новосибирск-главный 6817/6818

Схема расположения станции Новосибирск-южный на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search