ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание электричек по станции Новосибирск-южный на сегодня и на завтра

Расписание электричек и пригородных поездов, проходящих через станцию Новосибирск-южный на сегодня и завтра с изменениями:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
05:28 05:27 Новосибирск-главный — Черепаново 6613
06:24 06:23 Искитим — Новосибирск-главный 6630
06:34 06:33 Жеребцово — Новосибирск-главный 6519/6520
06:49 06:48 Новосибирск-главный — Тогучин 6801/6802
06:54 06:53 Изынский — Новосибирск-главный 6823/6824
07:03 07:02 Ложок — Новосибирск-главный 6632
07:07 07:06 Новосибирск-главный — Черепаново — Барнаул (согласованные поезда) 6605/6007
07:14 07:13 Черепаново — Новосибирск-главный 6634
07:23 07:22 Жеребцово — Новосибирск-главный 6521/6522
07:32 07:31 Восточная — Новосибирск-главный 6829/6830
07:42 07:41 Бердск — Новосибирск-главный 6604
07:48 07:47 Новосибирск-главный — Сокур 6501/6502
07:57 07:56 Новосибирск-главный — Бердск 6607
08:20 08:19 Издревая — Новосибирск-главный 6525/6526
08:29 08:28 Курундус — Новосибирск-главный 6825/6826
08:38 08:37 Черепаново — Новосибирск-главный 6628
08:44 08:43 Новосибирск-главный — Искитим 6609
08:53 08:52 Новосибирск-главный — Тогучин 6807/6808
09:23 09:22 Восточная — Новосибирск-главный 6835/6836
10:07 10:06 Новосибирск-главный — Черепаново 6611
10:13 10:12 Черепаново — Новосибирск-главный 6614
10:56 10:55 Сокур — Новосибирск-главный 6501/6502
11:29 11:28 Искитим — Новосибирск-главный 6610
12:00 11:59 Тогучин — Новосибирск-главный 6801/6802
12:36 12:35 Новосибирск-главный — Черепаново 6615
13:28 13:27 Новосибирск-главный — Тогучин 6813/6814
13:52 13:51 Черепаново — Новосибирск-главный 6606
13:56 13:55 Новосибирск-главный — Сокур 6509/6510
14:19 14:18 Новосибирск-главный — Искитим 6657
15:12 15:11 Новосибирск-главный — Черепаново 6619
16:17 16:16 Новосибирск-главный — Искитим 6621
16:21 16:20 Черепаново — Новосибирск-главный 6612
16:49 16:48 Новосибирск-главный — Курундус 6817/6818
17:10 17:09 Сокур — Новосибирск-главный 6509/6510
17:30 17:29 Тогучин — Новосибирск-главный 6809/6810
17:35 17:34 Новосибирск-главный — Ложок 6635
17:40 17:39 Искитим — Новосибирск-главный 6658
17:45 17:44 Новосибирск-главный — Жеребцово 6513/6514
17:55 17:54 Новосибирск-главный — Изынский 6819/6820
18:08 18:07 Новосибирск-главный — Черепаново 6623
18:53 18:52 Новосибирск-главный — Восточная 6821/6822
18:58 18:57 Черепаново — Новосибирск-главный 6616
19:03 19:02 Новосибирск-главный — Искитим 6625
19:07 19:06 Тогучин — Новосибирск-главный 6813/6814
19:50 19:49 Новосибирск-главный — Буготак 6831/6832
20:06 20:05 Жеребцово — Новосибирск-главный 6513/6514
20:10 20:09 Новосибирск-главный — Черепаново 6627
20:31 20:30 Новосибирск-главный — Изынский 6823/6824
20:42 20:41 Барнаул — Черепаново — Новосибирск-главный (согласованные поезда) 6016/6620
20:47 20:46 Новосибирск-главный — Жеребцово 6517/6518
21:15 21:14 Новосибирск-главный — Искитим 6629
21:24 21:23 Новосибирск-главный — Курундус 6825/6826
21:57 21:56 Изынский — Новосибирск-главный 6819/6820
22:39 22:38 Искитим — Новосибирск-главный 6626
22:45 22:44 Новосибирск-главный — Искитим 6631
23:10 23:09 Курундус — Новосибирск-главный 6817/6818

Схема расположения станции Новосибирск-южный на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search