ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание электричек по станции Новосибирск-главный на сегодня и на завтра

Расписание электричек и пригородных поездов, проходящих через станцию Новосибирск-главный на сегодня и завтра с изменениями:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
06:36 Искитим — Новосибирск-главный 6630
06:46 Жеребцово — Новосибирск-главный 6519/6520
06:47 Коченёво — Новосибирск-главный 6302
06:49 Ояш — Новосибирск-главный 6425
07:06 Изынский — Новосибирск-главный 6823/6824
07:15 Ложок — Новосибирск-главный 6632
07:26 Черепаново — Новосибирск-главный 6634
07:35 Жеребцово — Новосибирск-главный 6521/6522
07:37 Чулымская — Новосибирск-главный 6326
07:39 Болотная — Новосибирск-главный 6417
07:44 Восточная — Новосибирск-главный 6829/6830
07:53 Бердск — Новосибирск-главный 6604
08:03 08:01 Пригородный простор — Новосибирск-восточный 7302
08:02 Бердск — Новосибирск-главный 6640
08:19 Коченёво — Новосибирск-главный 6334
08:21 Ложок — Новосибирск-главный 6638
08:24 Болотная — Новосибирск-главный 6421
08:31 Издревая — Новосибирск-главный 6525/6526
08:40 Курундус — Новосибирск-главный 6825/6826
08:50 Черепаново — Новосибирск-главный 6628
09:04 09:02 Новосибирск-восточный — Пригородный простор 7303
09:09 Бердск — Новосибирск-главный 6642
09:13 Коченёво — Новосибирск-главный 6304
09:35 Восточная — Новосибирск-главный 6835/6836
09:45 Бердск — Новосибирск-главный 6608
10:24 Черепаново — Новосибирск-главный 6614
10:45 Бердск — Новосибирск-главный 6618
11:08 Сокур — Новосибирск-главный 6501/6502
11:12 Барабинск — Новосибирск-главный 6372/6306
11:31 Буготак — Новосибирск-главный 6803/6804
11:41 Искитим — Новосибирск-главный 6610
12:00 Барнаул — Черепаново — Новосибирск-главный (согласованные поезда) 7102/7104
12:12 Тогучин — Новосибирск-главный 6801/6802
12:27 Болотная — Новосибирск-главный 6403
12:32 Сокур — Новосибирск-главный 6503/6504
12:33 Коченёво — Новосибирск-главный 6308
13:36 Жеребцово — Новосибирск-главный 6505/6506
14:04 Черепаново — Новосибирск-главный 6606
14:15 Тогучин — Новосибирск-главный 6807/6808
14:28 Чулымская — Новосибирск-главный 6312
15:42 Мошково — Новосибирск-главный 6411
16:33 Черепаново — Новосибирск-главный 6612
16:47 Коченёво — Новосибирск-главный 6316
17:09 17:04 Болотная — Пригородный простор 6407/7305
17:22 Сокур — Новосибирск-главный 6509/6510
17:42 Тогучин — Новосибирск-главный 6809/6810
17:52 Искитим — Новосибирск-главный 6658
17:56 Каргат — Новосибирск-главный 6310
18:24 18:23 Пригородный простор — Новосибирск-восточный 7306
18:41 18:40 Мошково — Пригородный простор 6409/7307
18:51 Коченёво — Новосибирск-главный 6318
19:10 Черепаново — Новосибирск-главный 6616
19:18 Тогучин — Новосибирск-главный 6813/6814
19:26 Чулымская — Новосибирск-главный 6314
19:28 Болотная — Новосибирск-главный 6413
20:08 Искитим — Новосибирск-главный 6622
20:18 Жеребцово — Новосибирск-главный 6513/6514
20:54 Барнаул — Черепаново — Новосибирск-главный (согласованные поезда) 6016/6620
21:02 Издревая — Новосибирск-главный 6523/6524
21:21 Бердск — Новосибирск-главный 6644
21:25 Ояш — Новосибирск-главный 6419
22:09 Изынский — Новосибирск-главный 6819/6820
22:23 Барабинск — Новосибирск-главный 6374/6322
22:51 Искитим — Новосибирск-главный 6626
23:22 Курундус — Новосибирск-главный 6817/6818

От станции Новосибирск-главный можно доехать до следующих станций и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования у нас на сайте:


До станции Новосибирск-главный можно доехать от остановок и прочитать о данных экспрессах, пригородных поездах и электричках у нас на сайте:

Схема расположения станции Новосибирск-главный на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Отзывы

  • Юрий:

    Ежедневно езжу из Коченево до станции Новосибирск главный. Расписание пригородных поездов позволяет в любое время воспользоваться таким транспортом, но все равно нужно помнить об интервале движения поездов. Днем не так часто ходят электрички и приходится подстраиваться под их график.

  • Андрей:

    Электропоезда по станции Новосибирск главный всегда приходят вовремя и без задержек. Это большое удобство для жителей пригородных станций. Расписание электричек изредка полностью меняется, но без ощутимых отклонений по времени.

  • Написать отзыв

    arrow close facebook instagram menu-lines search