ss x
ss x
x

Расписание электричек по станции Новокузнецк на сегодня и на завтра

Расписание электричек и пригородных поездов, проходящих через станцию Новокузнецк на сегодня и завтра с изменениями:

ОтправлениеПрибытиеМаршрут (расписание на завтра)Номер
19-07-2018 06:46:00Междуреченск-Город — Новокузнецк6895
19-07-2018 06:56:00Ахпун — Новокузнецк6059
19-07-2018 07:16:00Артышта-1 — Новокузнецк6934
19-07-2018 07:40:00Малиновка — Новокузнецк6063
19-07-2018 09:53:00Карлык — Новокузнецк6901
19-07-2018 10:14:00Междуреченск-Город — Новокузнецк6881
19-07-2018 10:35:00Белово — Новокузнецк6936
19-07-2018 11:01:00Ерунаково — Новокузнецк6260/6259
19-07-2018 11:54:00Малиновка — Новокузнецк6045
19-07-2018 12:04:00Междуреченск-Город — Новокузнецк6885
19-07-2018 13:29:00Ахпун — Новокузнецк6043
19-07-2018 17:42:00Артышта-2 — Новокузнецк6942
19-07-2018 18:07:00Томусинская — Новокузнецк6905
19-07-2018 19:00:00Мундыбаш — Новокузнецк6051
19-07-2018 19:11:00Междуреченск-Город — Новокузнецк6891
19-07-2018 21:01:00Ерунаково — Новокузнецк6270/6269
19-07-2018 21:58:00Карлык — Новокузнецк6909
19-07-2018 22:12:00Междуреченск-Город — Новокузнецк6893
19-07-2018 22:32:00Мундыбаш — Новокузнецк6055

От станции Новокузнецк можно доехать до следующих станций и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования у нас на сайте:


До станции Новокузнецк можно доехать от остановок и прочитать о данных экспрессах, пригородных поездах и электричках у нас на сайте:

Схема расположения станции Новокузнецк на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search