Расписание электричек по станции Новокузнецк на сегодня и на завтра

29 сентября 2016
301
0

Расписание электричек и пригородных поездов, проходящих через станцию Новокузнецк на сегодня и завтра с изменениями:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
23-01-2018 06:46:00 Междуреченск-Город — Новокузнецк 6895
23-01-2018 06:56:00 Ахпун — Новокузнецк 6059
23-01-2018 07:16:00 Артышта-1 — Новокузнецк 6934
23-01-2018 07:40:00 Малиновка — Новокузнецк 6063
23-01-2018 09:54:00 Карлык — Новокузнецк 6901
23-01-2018 10:14:00 Междуреченск-Город — Новокузнецк 6881
23-01-2018 10:35:00 Артышта-2 — Новокузнецк 6936
23-01-2018 11:54:00 Малиновка — Новокузнецк 6045
23-01-2018 12:04:00 Междуреченск-Город — Новокузнецк 6885
23-01-2018 13:29:00 Ахпун — Новокузнецк 6043
23-01-2018 17:42:00 Артышта-2 — Новокузнецк 6942
23-01-2018 18:08:00 Полосухино — Новокузнецк 6905
23-01-2018 19:00:00 Мундыбаш — Новокузнецк 6051
23-01-2018 19:11:00 Междуреченск-Город — Новокузнецк 6891
23-01-2018 21:58:00 Карлык — Новокузнецк 6909
23-01-2018 22:12:00 Междуреченск-Город — Новокузнецк 6893
23-01-2018 22:32:00 Мундыбаш — Новокузнецк 6055

От станции Новокузнецк можно доехать до следующих станций и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования у нас на сайте:


До станции Новокузнецк можно доехать от остановок и прочитать о данных экспрессах, пригородных поездах и электричках у нас на сайте:

Схема расположения станции Новокузнецк на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search