ss x
x

Расписание электричек по станции Новоиерусалимская на сегодня и на завтра

Расписание электричек и пригородных поездов, проходящих через станцию Новоиерусалимская на сегодня и завтра с изменениями:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
19-02-2020 00:36:00 Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6171
19-02-2020 01:36:00 19-02-2020 01:35:00 Москва (Курский вокзал) — Румянцево 6032/6031
19-02-2020 04:43:00 19-02-2020 04:42:00 Румянцево — Стрешнево (Ленинградская) 6152
19-02-2020 05:08:00 19-02-2020 05:07:00 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6102
19-02-2020 05:50:00 19-02-2020 05:49:00 Шаховская — Кубанская (Люблино) 6080/6079
19-02-2020 06:00:00 19-02-2020 05:59:00 Румянцево — Серпухов 6362/6361
19-02-2020 06:10:00 19-02-2020 06:09:00 Волоколамск — Чехов 6378/6377/6271
19-02-2020 06:13:00 19-02-2020 06:12:00 Нахабино — Румянцево 6191
19-02-2020 06:34:00 19-02-2020 06:33:00 Румянцево — Львовская 6364/6363
19-02-2020 06:49:00 19-02-2020 06:48:00 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6101
19-02-2020 06:56:00 19-02-2020 06:55:00 Волоколамск — Кубанская (Люблино) 6380/6379
19-02-2020 06:59:00 19-02-2020 06:58:00 Стрешнево (Ленинградская) — Румянцево 6151
19-02-2020 07:17:00 19-02-2020 07:16:00 Шаховская — Москва (Курский вокзал) 7002/7001
19-02-2020 07:31:00 19-02-2020 07:30:00 Стрешнево (Ленинградская) — Шаховская 6001
19-02-2020 07:35:00 19-02-2020 07:34:00 Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6158
19-02-2020 07:50:00 19-02-2020 07:49:00 Львовская — Румянцево 6402/6401
19-02-2020 07:56:00 19-02-2020 07:55:00 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6108
19-02-2020 08:14:00 19-02-2020 08:13:00 Румянцево — Стрешнево (Ленинградская) 6160
19-02-2020 08:25:00 19-02-2020 08:24:00 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6103
19-02-2020 08:32:00 19-02-2020 08:31:00 Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6004
19-02-2020 08:36:00 19-02-2020 08:35:00 Стрешнево (Ленинградская) — Румянцево 6155
19-02-2020 08:47:00 Серпухов — Новоиерусалимская 6462/6461
19-02-2020 09:15:00 Столбовая — Новоиерусалимская 6404/6403
19-02-2020 09:21:00 19-02-2020 09:20:00 Румянцево — Москва (Курский вокзал) 6366/6365
19-02-2020 09:21:00 19-02-2020 09:20:00 Серпухов — Шаховская 6486/6060/6059
19-02-2020 09:32:00 19-02-2020 09:31:00 Волоколамск — Стрешнево (Ленинградская) 6110
19-02-2020 09:49:00 Чехов — Новоиерусалимская 6444/6443
19-02-2020 10:13:00 19-02-2020 10:12:00 Стрешнево (Ленинградская) — Волоколамск 6105
19-02-2020 10:22:00 19-02-2020 10:21:00 Румянцево — Царицыно 6368/6367
19-02-2020 10:40:00 Чехов — Новоиерусалимская 6446/6445
19-02-2020 10:49:00 19-02-2020 10:48:00 Серпухов — Волоколамск 6108/6466/6465
19-02-2020 11:34:00 19-02-2020 11:33:00 Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6157
19-02-2020 11:59:00 Щербинка — Новоиерусалимская 6408/6407
19-02-2020 12:19:00 19-02-2020 12:18:00 Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6007
19-02-2020 13:34:00 19-02-2020 13:33:00 Румянцево — Стрешнево (Ленинградская) 6166
19-02-2020 14:00:00 19-02-2020 13:59:00 Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6008/6007
19-02-2020 14:36:00 19-02-2020 14:35:00 Львовская — Румянцево 6410/6409
19-02-2020 14:44:00 19-02-2020 14:43:00 Волоколамск — Серпухов 6382/6381/6273
19-02-2020 14:59:00 Кубанская (Люблино) — Новоиерусалимская 6412/6411
19-02-2020 15:10:00 19-02-2020 15:09:00 Волоколамск — Столбовая 6384/6383
19-02-2020 15:10:00 19-02-2020 15:09:00 Кубанская (Люблино) — Волоколамск 6414/6413
19-02-2020 15:36:00 19-02-2020 15:35:00 Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6161
19-02-2020 15:58:00 19-02-2020 15:57:00 Щербинка — Шаховская 6052/6051
19-02-2020 15:58:00 19-02-2020 15:57:00 Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6168
19-02-2020 16:08:00 19-02-2020 16:07:00 Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6074/6073
19-02-2020 16:11:00 Царицыно — Новоиерусалимская 6416/6415
19-02-2020 16:32:00 19-02-2020 16:31:00 Волоколамск — Стрешнево (Ленинградская) 6118
19-02-2020 16:36:00 Стрешнево (Ленинградская) — Новоиерусалимская 6217
19-02-2020 16:46:00 19-02-2020 16:45:00 Кубанская (Люблино) — Волоколамск 6418/6417
19-02-2020 17:20:00 19-02-2020 17:19:00 Волоколамск — Стрешнево (Ленинградская) 6120
19-02-2020 17:26:00 19-02-2020 17:25:00 Стрешнево (Ленинградская) — Румянцево 6163
19-02-2020 17:40:00 19-02-2020 17:39:00 Шарапова Охота — Шаховская 6038/6040/6039
19-02-2020 17:46:00 19-02-2020 17:45:00 Румянцево — Чехов 6370/6369
19-02-2020 18:00:00 Серпухов — Новоиерусалимская 6470/6469
19-02-2020 18:32:00 19-02-2020 18:31:00 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6122
19-02-2020 18:38:00 19-02-2020 18:37:00 Стрешнево (Ленинградская) — Волоколамск 6117
19-02-2020 18:56:00 19-02-2020 18:55:00 Серпухов — Волоколамск 6116/6472/6471
19-02-2020 19:08:00 19-02-2020 19:07:00 Румянцево — Москва (Курский вокзал) 6372/6371
19-02-2020 19:13:00 19-02-2020 19:12:00 Чехов — Волоколамск 6122/6448/6447
19-02-2020 19:32:00 19-02-2020 19:31:00 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6124
19-02-2020 19:35:00 19-02-2020 19:34:00 Стрешнево (Ленинградская) — Румянцево 6165
19-02-2020 19:52:00 19-02-2020 19:51:00 Москва (Курский вокзал) — Шаховская 7008/7007
19-02-2020 19:57:00 19-02-2020 19:56:00 Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6016
19-02-2020 20:12:00 Чехов — Новоиерусалимская 6042/6041
19-02-2020 20:25:00 19-02-2020 20:24:00 Москва (Курский вокзал) — Волоколамск 6424/6423
19-02-2020 20:37:00 19-02-2020 20:36:00 Стрешнево (Ленинградская) — Румянцево 6167
19-02-2020 20:45:00 Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6223
19-02-2020 20:48:00 19-02-2020 20:47:00 Румянцево — Стрешнево (Ленинградская) 6172
19-02-2020 21:08:00 19-02-2020 21:07:00 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6126
19-02-2020 21:25:00 Стрешнево (Ленинградская) — Новоиерусалимская 6225
19-02-2020 21:33:00 19-02-2020 21:32:00 Москва (Курский вокзал) — Шаховская 6056/6055
19-02-2020 21:47:00 19-02-2020 21:46:00 Кубанская (Люблино) — Волоколамск 6428/6427
19-02-2020 21:58:00 19-02-2020 21:57:00 Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6078/6077
19-02-2020 22:13:00 19-02-2020 22:12:00 Чехов — Волоколамск 6128/6450/6449
19-02-2020 22:20:00 19-02-2020 22:19:00 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6130
19-02-2020 22:39:00 19-02-2020 22:38:00 Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6169
19-02-2020 22:50:00 19-02-2020 22:49:00 Румянцево — Нахабино 6174
19-02-2020 22:55:00 Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6227
19-02-2020 23:15:00 19-02-2020 23:14:00 Волоколамск — Москва (Курский вокзал) 6386/6385
19-02-2020 23:24:00 Серпухов — Новоиерусалимская 6474/6473
19-02-2020 23:50:00 19-02-2020 23:49:00 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6129

От станции Новоиерусалимская можно доехать до следующих станций и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования у нас на сайте:

Схема расположения станции Новоиерусалимская на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search