ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание электричек по станции Новогиреево на сегодня и на завтра

Расписание электричек и пригородных поездов, проходящих через станцию Новогиреево на сегодня и завтра с изменениями:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
00:01 00:00 Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6780
00:24 00:23 Захарово — Москва (Курский вокзал) 6639
00:30 00:29 Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6680
00:35 00:34 Балашиха — Нижегородская (Горьковское направление) 6783
00:57 00:56 Москва (Курский вокзал) — Крутое 6878
01:25 01:24 Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6560
04:25 04:24 Нижегородская (Горьковское направление) — Балашиха 6702
04:45 04:44 Нижегородская (Горьковское направление) — Балашиха 6704
04:55 04:54 Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6501
04:55 04:54 Москва (Курский вокзал) — Петушки 6904
05:03 05:02 Балашиха — Нижегородская (Горьковское направление) 6701
05:19 05:18 Нижегородская (Горьковское направление) — Балашиха 6706
05:19 05:18 Захарово — Москва (Курский вокзал) 6601
05:24 05:23 Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6703
05:25 05:24 Москва (Курский вокзал) — Захарово 6602
05:38 05:37 Крутое — Москва (Курский вокзал) 6851
05:43 05:42 Балашиха — Нижегородская (Горьковское направление) 6705
05:46 05:45 Нижегородская (Горьковское направление) — Балашиха 6708
05:49 05:48 Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6801
05:52 05:51 Москва (Курский вокзал) — Крутое 6852
05:56 05:55 Захарово — Москва (Курский вокзал) 6603
06:02 06:01 Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6503
06:07 06:06 Москва (Курский вокзал) — Храпуново 6592
06:12 06:11 Крутое — Москва (Курский вокзал) 6853
06:20 06:19 Петушки — Москва (Курский вокзал) 6901
06:22 06:21 Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6710
06:25 06:24 Балашиха — Нижегородская (Горьковское направление) 6707
06:27 06:26 Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6502
06:32 06:31 Захарово — Москва (Курский вокзал) 6605
06:37 06:36 Москва (Курский вокзал) — Крутое 6854
06:38 06:37 Крутое — Москва (Курский вокзал) 6855
06:44 06:43 Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6803
06:44 06:43 Москва (Курский вокзал) — Захарово 6604
06:51 06:50 Крутое — Москва (Курский вокзал) 6857
06:53 06:52 Нижегородская (Горьковское направление) — Балашиха 6712
06:57 06:56 Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6709
06:57 06:56 Железнодорожная — Нижегородская (Горьковское направление) 6951
06:58 06:57 Москва (Курский вокзал) — Купавна 6572
07:03 07:02 Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6504
07:06 07:05 Захарово — Москва (Курский вокзал) 6607
07:09 07:08 Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6714
07:15 07:14 Нижегородская (Горьковское направление) — Железнодорожная 6506
07:16 07:15 Павловский Посад — Москва (Курский вокзал) 6791
07:22 07:21 Балашиха — Нижегородская (Горьковское направление) 6711
07:22 07:21 Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6804
07:28 07:27 Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6662
07:30 07:29 Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6661
07:34 07:33 Москва (Курский вокзал) — Захарово 6606
07:39 07:38 Захарово — Москва (Курский вокзал) 6609
07:42 07:41 Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6507
07:43 07:42 Москва (Курский вокзал) — Купавна 6574
07:51 07:50 Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6716
07:53 07:52 Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6509
07:57 07:56 Москва (Курский вокзал) — Петушки 6908
07:59 07:58 Балашиха — Нижегородская (Горьковское направление) 6713
08:03 08:02 Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6805
08:03 08:02 Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6664
08:09 08:08 Нижегородская (Горьковское направление) — Балашиха 6718
08:11 08:10 Храпуново — Москва (Курский вокзал) 6591
08:17 08:16 Петушки — Москва (Курский вокзал) 6905
08:20 08:19 Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6510
08:25 08:24 Петушки — Москва (Курский вокзал) 6907
08:26 08:25 Нижегородская (Горьковское направление) — Балашиха 6720
08:29 08:28 Купавна — Москва (Курский вокзал) 6571
08:30 Балашиха — Новогиреево 6715
08:31 08:30 Москва (Курский вокзал) — Владимир 6994
08:36 08:35 Железнодорожная — Нижегородская (Горьковское направление) 6511
08:38 08:37 Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6666
08:41 08:40 Крутое — Нижегородская (Горьковское направление) 6859
08:45 08:44 Москва (Курский вокзал) — Крутое 6856
08:48 08:47 Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6513
08:51 08:50 Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6722
08:55 08:54 Захарово — Москва (Курский вокзал) 6611
08:56 08:55 Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6806
09:02 09:01 Москва (Курский вокзал) — Захарово 6608
09:06 09:05 Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6515
09:09 09:08 Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6562
09:10 Балашиха — Новогиреево 6717
09:12 09:11 Купавна — Москва (Курский вокзал) 6573
09:14 09:13 Москва (Курский вокзал) — Купавна 6576
09:18 09:17 Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6663
09:20 09:19 Нижегородская (Горьковское направление) — Балашиха 6012
09:20 09:19 Балашиха — Нижегородская (Горьковское направление) 6719
09:27 09:26 Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6807
09:27 09:26 Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6512
09:32 09:31 Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6564
09:34 09:33 Крутое — Москва (Курский вокзал) 6861
09:38 09:37 Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6566
09:42 09:41 Петушки — Москва (Курский вокзал) 6909
09:44 09:43 Москва (Курский вокзал) — Петушки 6912
09:49 09:48 Захарово — Москва (Курский вокзал) 6613
09:51 09:50 Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6514
09:57 09:56 Нижегородская (Горьковское направление) — Железнодорожная 6964
10:00 09:59 Нижегородская (Горьковское направление) — Фрязево 6668
10:01 10:00 Балашиха — Нижегородская (Горьковское направление) 6721
10:03 10:02 Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6808
10:09 10:08 Москва (Курский вокзал) — Захарово 6610
10:14 10:13 Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6517
10:15 10:14 Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6726
10:19 10:18 Балашиха — Нижегородская (Горьковское направление) 6725

Схема расположения станции Новогиреево на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search