ss x
x

Расписание электричек по станции Новогиреево на сегодня и на завтра

Расписание электричек и пригородных поездов, проходящих через станцию Новогиреево на сегодня и завтра с изменениями:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
08-07-2020 00:24:00 08-07-2020 00:23:00 Захарово — Москва (Курский вокзал) 6637
08-07-2020 00:31:00 08-07-2020 00:30:00 Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6776
08-07-2020 00:32:00 08-07-2020 00:31:00 Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6743
08-07-2020 00:47:00 08-07-2020 00:46:00 Москва (Курский вокзал) — Орехово-Зуево 6880
08-07-2020 01:19:00 08-07-2020 01:18:00 Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6560
08-07-2020 05:06:00 08-07-2020 05:05:00 Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6501
08-07-2020 05:18:00 08-07-2020 05:17:00 Москва (Курский вокзал) — Петушки 6904
08-07-2020 05:19:00 08-07-2020 05:18:00 Захарово — Москва (Курский вокзал) 6601
08-07-2020 05:26:00 08-07-2020 05:25:00 Орехово-Зуево — Москва (Курский вокзал) 6851
08-07-2020 05:29:00 08-07-2020 05:28:00 Нижегородская (бывш. Карачарово) — Железнодорожная 6952
08-07-2020 05:34:00 08-07-2020 05:33:00 Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6503
08-07-2020 05:43:00 08-07-2020 05:42:00 Москва (Курский вокзал) — Захарово 6602
08-07-2020 05:49:00 08-07-2020 05:48:00 Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6801
08-07-2020 05:52:00 08-07-2020 05:51:00 Москва (Курский вокзал) — Крутое 6852
08-07-2020 05:57:00 08-07-2020 05:56:00 Захарово — Москва (Курский вокзал) 6603
08-07-2020 06:00:00 08-07-2020 05:59:00 Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6702
08-07-2020 06:11:00 08-07-2020 06:10:00 Орехово-Зуево — Москва (Курский вокзал) 6853
08-07-2020 06:16:00 08-07-2020 06:15:00 Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6502
08-07-2020 06:18:00 08-07-2020 06:17:00 Железнодорожная — Нижегородская (бывш. Карачарово) 6951
08-07-2020 06:23:00 08-07-2020 06:22:00 Захарово — Москва (Курский вокзал) 6605
08-07-2020 06:29:00 08-07-2020 06:28:00 Петушки — Москва (Курский вокзал) 6901
08-07-2020 06:36:00 08-07-2020 06:35:00 Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6505
08-07-2020 06:36:00 08-07-2020 06:35:00 Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6504
08-07-2020 06:43:00 08-07-2020 06:42:00 Москва (Курский вокзал) — Крутое 6854
08-07-2020 06:43:00 08-07-2020 06:42:00 Крутое — Москва (Курский вокзал) 6855
08-07-2020 06:48:00 08-07-2020 06:47:00 Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6803
08-07-2020 06:50:00 08-07-2020 06:49:00 Москва (Курский вокзал) — Захарово 6604
08-07-2020 06:55:00 08-07-2020 06:54:00 Крутое — Москва (Курский вокзал) 6857
08-07-2020 06:56:00 08-07-2020 06:55:00 Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6704
08-07-2020 07:00:00 08-07-2020 06:59:00 Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6703
08-07-2020 07:01:00 08-07-2020 07:00:00 Москва (Курский вокзал) — Купавна 6568
08-07-2020 07:06:00 08-07-2020 07:05:00 Захарово — Москва (Курский вокзал) 6607
08-07-2020 07:08:00 08-07-2020 07:07:00 Нижегородская (бывш. Карачарово) — Железнодорожная 6954
08-07-2020 07:14:00 08-07-2020 07:13:00 Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6506
08-07-2020 07:16:00 08-07-2020 07:15:00 Павловский Посад — Москва (Курский вокзал) 6791
08-07-2020 07:21:00 08-07-2020 07:20:00 Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6804
08-07-2020 07:22:00 08-07-2020 07:21:00 Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6751
08-07-2020 07:28:00 08-07-2020 07:27:00 Москва (Курский вокзал) — Захарово 6606
08-07-2020 07:29:00 08-07-2020 07:28:00 Петушки — Москва (Курский вокзал) 6903
08-07-2020 07:34:00 08-07-2020 07:33:00 Захарово — Москва (Курский вокзал) 6609
08-07-2020 07:39:00 08-07-2020 07:38:00 Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6752
08-07-2020 07:40:00 08-07-2020 07:39:00 Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6507
08-07-2020 07:45:00 08-07-2020 07:44:00 Москва (Курский вокзал) — Купавна 6570
08-07-2020 07:48:00 08-07-2020 07:47:00 Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6509
08-07-2020 07:53:00 08-07-2020 07:52:00 Москва (Курский вокзал) — Петушки 6908
08-07-2020 07:55:00 08-07-2020 07:54:00 Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6805
08-07-2020 07:59:00 08-07-2020 07:58:00 Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6706
08-07-2020 08:00:00 08-07-2020 07:59:00 Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6705
08-07-2020 08:05:00 08-07-2020 08:04:00 Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6754
08-07-2020 08:05:00 08-07-2020 08:04:00 Петушки — Москва (Курский вокзал) 6905
08-07-2020 08:12:00 08-07-2020 08:11:00 Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6508
08-07-2020 08:13:00 08-07-2020 08:12:00 Храпуново — Москва (Курский вокзал) 6565
08-07-2020 08:20:00 08-07-2020 08:19:00 Железнодорожная — Нижегородская (бывш. Карачарово) 6953
08-07-2020 08:25:00 08-07-2020 08:24:00 Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6510
08-07-2020 08:27:00 08-07-2020 08:26:00 Купавна — Москва (Курский вокзал) 6571
08-07-2020 08:33:00 08-07-2020 08:32:00 Москва (Курский вокзал) — Владимир 6994
08-07-2020 08:34:00 08-07-2020 08:33:00 Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6513
08-07-2020 08:40:00 08-07-2020 08:39:00 Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6756
08-07-2020 08:41:00 08-07-2020 08:40:00 Петушки — Москва (Курский вокзал) 6907
08-07-2020 08:46:00 08-07-2020 08:45:00 Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6515
08-07-2020 08:52:00 08-07-2020 08:51:00 Москва (Курский вокзал) — Крутое 6856
08-07-2020 08:53:00 08-07-2020 08:52:00 Захарово — Москва (Курский вокзал) 6611
08-07-2020 08:58:00 08-07-2020 08:57:00 Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6707
08-07-2020 09:00:00 08-07-2020 08:59:00 Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6512
08-07-2020 09:04:00 08-07-2020 09:03:00 Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6517
08-07-2020 09:06:00 08-07-2020 09:05:00 Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6708
08-07-2020 09:10:00 08-07-2020 09:09:00 Купавна — Нижегородская (бывш. Карачарово) 6573
08-07-2020 09:11:00 08-07-2020 09:10:00 Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6806
08-07-2020 09:15:00 08-07-2020 09:14:00 Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6753
08-07-2020 09:16:00 08-07-2020 09:15:00 Москва (Курский вокзал) — Захарово 6608
08-07-2020 09:21:00 08-07-2020 09:20:00 Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6807
08-07-2020 09:22:00 08-07-2020 09:21:00 Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6514
08-07-2020 09:28:00 08-07-2020 09:27:00 Крутое — Москва (Курский вокзал) 6861
08-07-2020 09:28:00 08-07-2020 09:27:00 Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6516
08-07-2020 09:35:00 08-07-2020 09:34:00 Захарово — Москва (Курский вокзал) 6613
08-07-2020 09:38:00 08-07-2020 09:37:00 Москва (Курский вокзал) — Купавна 6574
08-07-2020 09:41:00 08-07-2020 09:40:00 Петушки — Москва (Курский вокзал) 6909
08-07-2020 09:44:00 08-07-2020 09:43:00 Москва (Курский вокзал) — Петушки 6912
08-07-2020 09:50:00 08-07-2020 09:49:00 Нижегородская (бывш. Карачарово) — Железнодорожная 6956
08-07-2020 09:57:00 08-07-2020 09:56:00 Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6518
08-07-2020 10:03:00 08-07-2020 10:02:00 Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6709
08-07-2020 10:04:00 08-07-2020 10:03:00 Москва (Курский вокзал) — Захарово 6610
08-07-2020 10:09:00 08-07-2020 10:08:00 Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6710
08-07-2020 10:10:00 08-07-2020 10:09:00 Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6519
08-07-2020 10:15:00 08-07-2020 10:14:00 Москва (Курский вокзал) — Крутое 6858
08-07-2020 10:17:00 08-07-2020 10:16:00 Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6521
08-07-2020 10:21:00 08-07-2020 10:20:00 Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6520
08-07-2020 10:26:00 08-07-2020 10:25:00 Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6808
08-07-2020 10:27:00 08-07-2020 10:26:00 Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6755
08-07-2020 10:32:00 08-07-2020 10:31:00 Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6522
08-07-2020 10:34:00 08-07-2020 10:33:00 Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6757
08-07-2020 10:38:00 08-07-2020 10:37:00 Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6758
08-07-2020 10:41:00 08-07-2020 10:40:00 Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6809
08-07-2020 10:47:00 08-07-2020 10:46:00 Захарово — Москва (Курский вокзал) 6615
08-07-2020 10:47:00 08-07-2020 10:46:00 Москва (Курский вокзал) — Купавна 6576
08-07-2020 10:53:00 08-07-2020 10:52:00 Владимир — Москва (Курский вокзал) 6991
08-07-2020 10:54:00 08-07-2020 10:53:00 Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6524
08-07-2020 10:59:00 08-07-2020 10:58:00 Крутое — Москва (Курский вокзал) 6863
08-07-2020 11:06:00 08-07-2020 11:05:00 Купавна — Нижегородская (бывш. Карачарово) 6577
08-07-2020 11:08:00 08-07-2020 11:07:00 Москва (Курский вокзал) — Петушки 6914

Схема расположения станции Новогиреево на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search