ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание электричек по станции Новое село на сегодня и на завтра

Расписание электричек и пригородных поездов, проходящих через станцию Новое село на сегодня и завтра с изменениями:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
05:02 05:01 Пуховичи — Минск-Пасс. 6901
05:58 05:57 Пуховичи — Минск-Пасс. 6903
06:08 06:07 Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6902
06:23 06:22 Осиповичи-1 — Минск-Пасс. 6905
06:57 06:56 Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6904
07:02 07:01 Осиповичи-1 — Минск-Пасс. 6907
08:14 08:13 Бобруйск — Минск-Пасс. 6909
08:26 08:25 Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6906
09:40 09:39 Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6908
10:03 10:02 Осиповичи-1 — Минск (Институт Культуры) 6911
11:08 11:07 Минск-Пасс. — Талька 6910
12:28 12:27 Осиповичи-1 — Минск-Пасс. 6913
13:10 13:09 Минск (Институт Культуры) — Осиповичи-1 6912
13:21 13:20 Талька — Минск-Пасс. 6915
15:03 15:02 Осиповичи-1 — Минск (Институт Культуры) 6917
15:32 15:31 Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6914
16:02 16:01 Осиповичи-1 — Минск-Пасс. 6919
16:33 16:32 Минск-Пасс. — Талька 6916
16:59 16:58 Осиповичи-1 — Минск-Пасс. 6921
17:14 17:13 Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6918
18:18 18:17 Талька — Минск-Пасс. 6923
18:40 18:39 Минск-Пасс. — Талька 6920
18:55 18:54 Осиповичи-1 — Минск-Пасс. 6925
19:35 19:34 Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6922
20:15 20:14 Минск-Пасс. — Бобруйск 6924
20:30 20:29 Талька — Минск-Пасс. 6927
21:05 21:04 Осиповичи-1 — Минск-Пасс. 6929
21:09 21:08 Минск-Пасс. — Пуховичи 6926
22:00 21:59 Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6928
23:46 23:45 Минск-Пасс. — Пуховичи 6930

Схема расположения станции Новое село на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search