ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание электричек по станции Нижний тагил на сегодня и на завтра

Расписание электричек и пригородных поездов, проходящих через станцию Нижний тагил на сегодня и завтра с изменениями:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
06:39 Нижняя Тура — Нижний Тагил 6850
07:31 06:59 Серов — Екатеринбург-Пасс. 7072
07:06 Мурзинка — Нижний Тагил 6801
07:24 Азиатская — Нижний Тагил 6820
08:04 Кушва — Нижний Тагил 6822
09:26 Алапаевск — Нижний Тагил 6893/6894
10:16 Качканар — Нижний Тагил 6882
10:19 Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6439
10:34 Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 7061
12:04 Керамик — Нижний Тагил 6443
12:14 Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 7063
12:39 Чусовская — Нижний Тагил 6842/7482
13:10 Серов — Нижний Тагил 7422/7421/6864
13:47 Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6451
14:54 Качканар — Нижний Тагил 6884
16:30 Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6453
16:39 Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 7065
17:03 Кушва — Нижний Тагил 6824
18:10 Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6455
18:21 Верхотурье — Нижний Тагил 7426/7425/6852
18:52 Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6457
19:17 Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 7067
19:42 Чусовская — Нижний Тагил 7444/6834
21:07 Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 7069
21:16 Серов — Нижний Тагил 6862
21:37 Шарташ — Нижний Тагил 6459
22:04 Качканар — Нижний Тагил 6886
22:24 Егоршино — Нижний Тагил 6895/6896
22:58 Керамик — Нижний Тагил 6461

От станции Нижний тагил можно доехать до следующих станций и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования у нас на сайте:


До станции Нижний тагил можно доехать от остановок и прочитать о данных экспрессах, пригородных поездах и электричках у нас на сайте:

Схема расположения станции Нижний тагил на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search