ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание электричек по станции Никольское на сегодня и на завтра

Расписание электричек и пригородных поездов, проходящих через станцию Никольское на сегодня и завтра с изменениями:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
00:20 00:19 Захарово — Москва (Курский вокзал) 6639
00:41 00:40 Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6680
01:04 01:03 Москва (Курский вокзал) — Крутое 6878
01:31 01:30 Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6560
04:46 04:45 Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6501
05:03 05:02 Москва (Курский вокзал) — Петушки 6904
05:11 05:10 Захарово — Москва (Курский вокзал) 6601
05:32 05:31 Крутое — Москва (Курский вокзал) 6851
05:33 05:32 Москва (Курский вокзал) — Захарово 6602
05:44 05:43 Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6801
05:51 05:50 Захарово — Москва (Курский вокзал) 6603
05:57 05:56 Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6503
05:59 05:58 Москва (Курский вокзал) — Крутое 6852
06:03 06:02 Крутое — Москва (Курский вокзал) 6853
06:22 06:21 Москва (Курский вокзал) — Храпуново 6592
06:25 06:24 Захарово — Москва (Курский вокзал) 6605
06:33 06:32 Крутое — Москва (Курский вокзал) 6855
06:36 06:35 Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6502
06:39 06:38 Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6803
06:42 06:41 Москва (Курский вокзал) — Крутое 6854
06:47 06:46 Крутое — Москва (Курский вокзал) 6857
06:53 06:52 Москва (Курский вокзал) — Захарово 6604
06:55 06:54 Захарово — Москва (Курский вокзал) 6607
07:01 07:00 Павловский Посад — Москва (Курский вокзал) 6791
07:07 07:06 Железнодорожная — Нижегородская (Горьковское направление) 6951
07:12 07:11 Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6504
07:13 07:12 Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6661
07:18 07:17 Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6506
07:25 07:24 Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6505
07:25 07:24 Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6804
07:31 07:30 Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6507
07:37 07:36 Захарово — Москва (Курский вокзал) 6609
07:37 07:36 Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6662
07:44 07:43 Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6509
07:44 07:43 Москва (Курский вокзал) — Захарово 6606
07:50 07:49 Москва (Курский вокзал) — Купавна 6574
07:55 07:54 Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6805
08:01 08:00 Храпуново — Москва (Курский вокзал) 6591
08:03 08:02 Москва (Курский вокзал) — Петушки 6908
08:08 08:07 Петушки — Москва (Курский вокзал) 6905
08:10 08:09 Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6664
08:16 08:15 Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6508
08:20 08:19 Купавна — Нижегородская (Горьковское направление) 6571
08:21 08:20 Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6510
08:27 08:26 Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6511
08:33 08:32 Петушки — Москва (Курский вокзал) 6907
08:37 08:36 Москва (Курский вокзал) — Владимир 6994
08:39 08:38 Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6513
08:48 08:47 Захарово — Москва (Курский вокзал) 6611
08:49 08:48 Нижегородская (Горьковское направление) — Фрязево 6666
08:56 08:55 Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6515
08:56 08:55 Москва (Курский вокзал) — Крутое 6856
09:06 09:05 Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6806
09:11 09:10 Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6663
09:13 09:12 Москва (Курский вокзал) — Захарово 6608
09:19 09:18 Москва (Курский вокзал) — Купавна 6576
09:21 09:20 Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6807
09:27 09:26 Крутое — Москва (Курский вокзал) 6861
09:34 09:33 Петушки — Москва (Курский вокзал) 6909
09:37 09:36 Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6512
09:40 09:39 Захарово — Москва (Курский вокзал) 6613
09:49 09:48 Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6514
09:56 09:55 Москва (Курский вокзал) — Петушки 6912
10:07 10:06 Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6517
10:07 10:06 Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6808
10:13 10:12 Москва (Курский вокзал) — Захарово 6610
10:19 10:18 Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6668
10:25 10:24 Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6516
10:32 10:31 Фрязево — Нижегородская (Горьковское направление) 6683
10:37 10:36 Москва (Курский вокзал) — Купавна 6578
10:39 10:38 Захарово — Москва (Курский вокзал) 6615
10:44 10:43 Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6518
10:46 10:45 Владимир — Москва (Курский вокзал) 6991
10:50 10:49 Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6520
10:56 10:55 Москва (Курский вокзал) — Крутое 6858
10:58 10:57 Купавна — Москва (Курский вокзал) 6575
11:04 11:03 Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6809
11:08 11:07 Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6522
11:10 11:09 Крутое — Москва (Курский вокзал) 6863
11:14 11:13 Москва (Курский вокзал) — Петушки 6914
11:19 11:18 Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6667
11:20 11:19 Нижегородская (Горьковское направление) — Железнодорожная 6954
13:12 13:11 Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6523
13:16 13:15 Москва (Курский вокзал) — Захарово 6614
13:23 13:22 Москва (Курский вокзал) — Крутое 6860
13:31 13:30 Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6525
13:42 13:41 Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6527
13:43 13:42 Нижегородская (Горьковское направление) — Фрязево 6672
13:50 13:49 Купавна — Нижегородская (Горьковское направление) 6577
13:58 13:57 Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6529
14:03 14:02 Захарово — Москва (Курский вокзал) 6619
14:03 14:02 Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6526
14:15 14:14 Москва (Курский вокзал) — Захарово 6616
14:17 14:16 Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6813
14:29 14:28 Железнодорожная — Нижегородская (Горьковское направление) 6955
14:34 14:33 Москва (Курский вокзал) — Владимир 6996
14:37 14:36 Петушки — Москва (Курский вокзал) 6915
14:48 14:47 Москва (Курский вокзал) — Петушки 6920
14:55 14:54 Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6531
14:55 14:54 Москва (Курский вокзал) — Крутое 6862

Схема расположения станции Никольское на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search